загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Лиски писала:
Валера, для меня страно что Вы желая помочь Лене почему то предлагаете присылать деньги Вам, или я что-то не допоняла
Предлагал несколько вариантов: в п.1 сообщил № её кредитной карточки Сбербанка
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Да я в Москве уже две недели живу на 500 рублей!
Не путайте понятия жить, пусть даже бедно с темой не здохнуть...
То что вы написали, явное вранье. Даже тут сидеть нужно за электроэнергию платить, одного интернета и света не хватит на ваши 500р. Я уже молчу о другом, что бы мыться тоже надо.. если конечно не в речке... Бомжи тоже скитаясь вроде как живут на вокзалах... На то что подадут, но эта сумма больше 500р... Хуже чем бомжи - не реально... Вы написали вообще не понятное.... Вариантов не много... либо за Вашу жизнь кто то платит, либо вы врете. Третьего не дано....
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Так смотришь и на лучину перейдёшь..
эээ.... а спички? Лупой поджигать? А лупу на какие шиши?))))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Продолжение темы: в деревню не хочу, хочу в КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР!

(обе темы удалены 19.07.2014 администратором сайта), и анкета удалена пользователем ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА Коротких

==

В ответ на предоставленную помощь и внимание Лена проявила себя по-свински: перестала отвечать на звонки, и удалила свою анкету. Не выполнила ни одного своего обещания, например, рассказать о Кризисном Центре.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 20.07.2014 10:21
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
извините ВАЛЕРИЙ НА ВАШ НОМЕР КАРТЫ Я ПЕРЕВЕЛА ОБРАТНО ВАШИ ДЕНЬГИ,ИЗВИНИТЕ ЕЩЕ РАЗ НО МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ ПЕРЕОЦЕНИВАЕТЕ МОИ ВОЗМОЖНОСТИ
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
елена, Россия, Кировград писала:
ВАЛЕРИЙ НА ВАШ НОМЕР КАРТЫ Я ПЕРЕВЕЛА ОБРАТНО ВАШИ ДЕНЬГИ
и это правильно.
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Лена, привет. Расскажите нам пожалуйста, как у вас дела? Была ли помощь? Откуда? Как Дима?
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЖАННА,Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ 3А ПОМОЩЬ,Я СМОГЛА ОТДАТЬ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ДОЛГА,И НАМ РАЗРЕШИЛИ ПОКА СНОВА ТАМ ПОЖИТЬ,СЕЙЧАС Я НАШЛА ПОДРАБОТКУ НА 3ЧАСА ,ХОЖУ ВМЕСТЕ С СЫНОМ,ОН ТЬФУ -ТЬФУ БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕЕТ.САДИК НАМ ОБЕЩАЮТ В СЕНТЯБРЕ,НО Я ВСЕ ТАКИ НАДЕЮСЬ У МЕНЯ
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
получится переехать,мне на сайте предложили хороший вариант.спасибо всем большое
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Лена, если вариант вам кажется хорошим, сделайте его известным для 2 трех неравнодушных и порядочных людей. На случай чего.
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
добрый день Жанна прежде чем принять решение я обязательно посоветуюсь.Спасибо
Николай Кученков, Россия, Ясногорск, 41 год
Николай Кученков, Ясногорск, 41 год.
 
Для елена, Россия, Кировград:

напишите мне
Расим Гильфанов, Россия, Верхняя Салда, 65 лет
Расим Гильфанов, Верхняя Салда, 65 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Я тоже живу в деревне, вернее в селе. Могу сказать одно- мечтать жить в деревне и жить в деревне- это две разные вещи. А что бы жить с огорода - это полный ....... Хотя у нас многие живут, а для многих как и для меня это дополнительный доход. Да я живу одна с ребенком которой 7, но и ей когда то было 2, но: 1. Дом с газом, водой и санузлом ( оплата за газ около 2500 месяц зимой, удивлюсь если у кого то меньше, свет - 1000, вода бесплатно от мотора ( установка которого не бесплатна, даже при на
ия небедный
Владимир, Россия, Сухой Лог, 42 года
Владимир, Сухой Лог, 42 года.
 
Для елена, Россия, Кировград:

Здравствуйте,мне 36лет,я живу в деревне г.Сухой лог,ищу девушку для перезда ко мне)нооо,живу не один,с тётей (она мне заменяет маму),очень скромный,семья у нас хорошая)если вдруг заинтересовал,пишите +79120451833
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Сухой Лог (автор поста) 06.04.2018 18:05
Владимир, Россия, Орёл, 49 лет
Владимир, Орёл, 49 лет.
 
Для елена, Россия, Кировград:

Привет приезчай комне
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Орёл писал:
Привет приезчай комне
Она уже на 6 лет старше. Примите?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр