загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
аллергия от чего в таком возрасте точно узнать нельзя
Я знаю! (хоть не Кашпировский))

Андрей за меня ответит, если кому интересно tongue_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
елена, Россия, Кировград писала:
спасибо Жанна,с радостью,расскажете поподробнее как у вас там
< --

Ну, вот и замечательно. Вопрос почти решился.
Деньги на переезд вышлю чуть позже. Если кто поможет, верну в течение месяца.
(такой прецедент взаимопомощи будет здесь кстати, и другим сайтам в пример!)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
я пишу ровно то что мне сказали в нескольких поликлиниках алергологи иммунология и не только мне, сказали, что пробы знать можно, но они не дадут картины, только после четырех лет... Вам дать адреса поликлиник? если не верите могу
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Почитала и задумалась. Никто руку не протянул. Только бла бла бла
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2014 08:27
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
елена, Россия, Кировград писала:
сейчас сижу без работы,ребенка из садика пришлось забрать.может кто то знает место где можно не очень дорого снять дом с огородом.ну и что бы миним.инфраструктура.садик.
1. Вам принципиально в вашей области или рассматривается вся Россия?
2. Профессия у вас есть, которая может быть востребована на селе? Врач, учитель, агроном, строитель, воспитатель д/с и т.п.?
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 22.05.2014 15:10
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
спасибо за совет ВАСИЛИСА я попробую.просто я почти месяц без работы сейчас
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну, блин, у вас и мама..... она вообще в Бога верит?
< --

Не вижу преступления в словах и пожеланиях старушки wink_rt_40.png
В её возрасте, наверное, лишний шум и эмоции подобны СДЯВ ...

Хорошо, когда на родственников можно хоть в чём-то надеяться. Но и своя голова должна быть, ... + ответственность и умение нейтрализовать любую проблему.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я пишу ровно то что мне сказали в нескольких поликлиниках алергологи иммунология и не только мне, сказали, что пробы знать можно, но они не дадут картины, только после четырех лет... Вам дать адреса поликлиник? если не верите могу
Зачем? Я вылечила своего ребенка. И на этом сайте мой врач помог другому человеку. Вам дать координаты своего врача?
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
здравствуйте МАРИЯ,моя мама не верит в БОГА,по крайнеи мере,она всем так говорит,может где то глубоко в душе,она верит,но когда ребенку год исполнился она сумку с детскими вещами,мне перед дверью поставила,и сказала что хочет тишины и покоя
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вот такая есть вещь - http://www.pandia.ru/text/77/224/23048.php
но это надо узнавать в том районе, который выбираешь. Почему я вопрос про профессию и задавала.
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
Специально для Валерий . . [ЛСИ],
Валерий, ваши ответы за других людей и на вопросы к вам не обращённые, нельзя списать только на плохое воспитание
Мне сложно даже представить ту святую женщину, которая умудрилась заиметь от вас троих детей, место в раю ей обеспечено без вопросов.
Мне кажется, вы всё же ошиблись с вашей аббревиатурой, ваша {ВБЗ}, что есть "в каждой бочке затычка"
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
у меня профессия менеджер по туризму.но могу и няней в садике и полы мыть и в магазине.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
елена, Россия, Кировград писала:
здравствуйте МАРИЯ,моя мама не верит в БОГА,по крайнеи мере,она всем так говорит,может где то глубоко в душе,она верит,но когда ребенку год исполнился она сумку с детскими вещами,мне перед дверью поставила,и сказала что хочет тишины и покоя
Она точно ваша МАМА? swoon2_rt_68.gif
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
спасибо АНАСТАСИЯ.ДА Я ГОТОВА В ЛЮБОЙ УГОЛОК РОССИИ
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
елена, Россия, Кировград писала:
у меня профессия менеджер по туризму.но могу и няней в садике и полы мыть и в магазине.
Посмотрите по ссылкам, которые вам дали. От себя могу сказать, что в Ростовской области переселение народа в села приветствуется. Но - надо звонить непосредственно в наши муниципалитеты и узнавать. Или попробовать сходить на биржу в вашем городе и узнать про эту программу переселения, что они могут вам предложить, на местах ситуации и подъемные, и прочие няшки сильно разнятся.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Специально для Валерий . . [ЛСИ], Валерий, ваши ответы за других людей и на вопросы к вам не обращённые, нельзя списать только на плохое воспитание Мне сложно даже представить ту святую женщину, которая умудрилась заиметь от вас троих детей, место в раю ей обеспечено без вопросов. Мне кажется, вы всё же ошиблись с вашей аббревиатурой, ваша {ВБЗ}, что есть "в каждой бочке затычка"
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
я понимаю, поэтому говорю. что Вам надо с кем-то скооперироваться чтобы дом снять, дешевле, а места хватит и веселей будет, надо Вам отдохнуть, очень надо, загнали Вы себя... девчонки вчера писали, что на Кавказе 4-10 тыс дом это не очень много... может и меньше договоритесь, все равно они пустые стоят на продажу...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почитала и задумалась. Никто руку не протянул. Только бла бла бла
Почитала или почитал? wink_rt_40.png Может протянешь руку помощи?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
у нас пока нету того, что было в том году, в саду... но на всякий случай напишите, спасибо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр