загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Валерий, ваши ответы за других людей и на вопросы к вам не обращённые, нельзя списать только на плохое воспитание
< --

А по отношению ко мне тож неуважительно обсуждать причину аллергий, когда она давно известна. Для меня это пытка: смотреть, как по глупости родителей страдают дети.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 22.05.2014 16:19
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
< -- Нормальная фраза, оттолкнёт невинимательных (и других недостойных). И женщина не глупая (уже проверил)) - сложные вещи понимает с полуслова. -- И ещё важный пункт характера: Лена сначала делает, потом думает Я тоже часто так поступаю. Например, сажусь в автобус, потом спрашиваю, какой маршрут ))
rofl_rt_56.gif
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
елена, Россия, Кировград писала:
3дравствуйте я мать одиночка,у меня сын 3г.раньше жила с мамой в деревне ,огород и т.п.когда родился ребенок мама ска3ала,что хочет тишины,и не может жить нами.и вот прошло 2г.я живу в городе в 9м.комнате в общ.рядом завод,переодичесл выпускающий газ,ребенок постоянно болеет,
Елена, у меня есть дом 100 км от Брянска
Каменный.
Отдам на пожить даром
Но там условия очень скромные - электричество и все. Отопление печное, колонка, туалет на улице.
Сообщение отредактировала ТаНиТа, Россия, Брянск (автор поста) 22.05.2014 16:48
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для ТаНиТа, Россия, Брянск:

Шикарно им на двоих целый дом! rolleyes_rt_40.gif
Тут кто-то в отпуск искал себе экстрим, так пусть едут. А Лена будет вахтёром... (трудоустроена по специальности)

Чур, я первый еду! Дрова рубить.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 22.05.2014 19:34
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Шикарно им на двоих целый дом! Тут кто-то в отпуск искал себе экстрим, так пусть едут. А Лена будет вахтёром-затейницей... Чур, я первый еду! Дрова рубить.
ага
там даже мебель есть
правда, чтоб к дому пробраться, надо пару часов косой поработать.
Я два года там не была.
Но дом есть smile_rt_40.png И малина, и виноград. Еще что-то есть - груши что ли. Не помню.
Бездомных могу пустить
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Бездомных могу пустить
biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
ага там даже мебель есть правда, чтоб к дому пробраться, надо пару часов косой поработать. Я два года там не была. Но дом есть И малина, и виноград. Еще что-то есть - груши что ли. Не помню. Бездомных могу пустить
вот это уже предложение, спасибо за отзывчивость !
Елена ! а Вам , работа перспективе вообще должна к жилью прилагаться, хоть какие то варианты или Вы сейчас пока ищите теплый,тихий уголок чтобы "отдышаться"?! а то вдруг переедите, а работы не будет, опять срываться куда то ?
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
спасибо большое за ответ ТАНИТА
Андрей, Россия, Щёлково, 47 лет
Андрей, Щёлково, 47 лет.
 
ТаНиТа-восхищен Вами!
Лен вот ссылки на вакансии в вашей области.
Целью ставьте работу на агрофермах, поверьте не прогадаете в сельской местности

.Фермы щас поднимаются.
- http://ru.indeed.com/m/
Екатеринбург
- lait-group.ru/pt/index
Патруши знаком не по наслышке, развитая агрофирма- lait-group.ru/pt/index
Брянская обл. на случай соглашений с ТаНиТа
- bryansk.comrates.ru/id/1577350
Не вешайте нос написал в личку!!!
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Я два года там не была.
По кирпичам не разобрали??
(надо бы проверить...)

А без проводов и электричества не бывает ...
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 22.05.2014 19:30
Тимофей, Россия, Москва, 60 лет
Тимофей, Москва, 60 лет.
 
Ездил в начале мая в воронежскую область, село каменка рядом, места очень красивые, все цвело,чернозем. Так вот человек к которому я ездил купил участок в собственность за 13000 рубликов. На участке вода (колодец), свет, газ по границе, огромный огород, сарай, дом неболбшой.
Рай для пенсионеров и внуков smile_rt_40.png
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
спасибо большое АНДРЕЙ.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
3дравствуйте Надежда,я думаю хоть какая работа найдется,но если нет первое время огород спасет.а там что нибудь придумаем.мин доход у меня есть
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Тимофей, Россия, Москва писал:
Ездил в начале мая в воронежскую область, село каменка рядом, места очень красивые, все цвело,чернозем. Так вот человек к которому я ездил купил участок в собственность за 13000 рубликов. На участке вода (колодец), свет, газ по границе, огромный огород, сарай, дом неболбшой. Рай для пенсионеров и внуков
Это вот когда он купил?
http://www.nikvrn.ru/catalog/house/dom-voronezhskaja-oblast-rossoshanskijj-rajjon-selo-kamenka/
http://realty.yandex.ru/search.xml?category=HOUSE&fromWizard=YES&rgid=17051847&selectedRegionId=100688&type=SELL
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это вот когда он купил? http://www.nikvrn.ru/catalog/hous....ssoshanskijj-rajjon-selo-kamenka/ http://realty.yandex.ru/search.xm....selectedRegionId=100688&type=SELL
Ходят такие сказки - отъедешь за МКАД, а там и дома и участки по 30 000 рублей, а дальше и по 20 000. А на воронежском черноземе - так вот и вообще по 13 000. И молоко там по 20 рублей за 3 литра - парное,и мясо вырезка по 60, и народ за 100 рублей целый день работает.
Причем в это особенно верят жители столицы.
Очень интересно наблюдать их шок на рынке - когда в 70 км. от Москвы, они начинают сравнивать цены и с недовольным видом рассказывают, что в Москве это стоит в 3 раз дешевле.
"Дайте нам на рубль разных". rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
А вообще - во многих крупных сельхозхозяйствах (в основном рядом с крупными городами или ориентированными на них) часто ищут работников с предоставлением жилья. Пусть зарплата там несколько ниже, но это все равно неплохие варианты. В относительно ближнем подмосковье недорогое жилье можно снять в бывших военных городках (знаю знакомых которые в 70 км от МКАД снимают 1 комн.квартиру за 7 000 рублей), там можно найти и работу с подработкой (деньги небольшие, уборка магазинов, почта, няня от 2 до 4 часов вдень), но совмещая вполне можно заработать 20-25 тыс.в месяц.Там проще и в детский сад устроить. Было бы желание.
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
спасибо за ответ АЛЕКСАНДР
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Молодая женщина, да еще с малышом? В деревне? Да-а, только в критической ситуации рискнет жить сама, без хозяина.
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
3дравствуйте НИКОЛАЙ,в городе в критической ситуации хуже,когда не будет денег , еду для ребенка нигде не в3ять,а в деревне огород
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр