загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Столкнулась с такой проблемой, одна девушка из Коломны занимается помощью беженцам с Юго-Востока. Так вот приезжают они сюда, типо, их зовут люди из инета... А когда приезжают никто на вокзале не встречает. Ныкаются на вокзалах, через добровольцев кто куда пускает пожить. На работу устроиться не могут, т. к. нет регистрации.
Может быть в каких-то регионах помогают с жильем и работой? Я знаю, у нас есть глухие деревни с брошенными домами.
В инете читала что их, вообще, по санаториям селят.И с работой помогают, и прямо все так хорошо!
В общем, люди хотят и будут работать!!! Готовы ехать в разные города.
Может кто-то подскажет, куда можно приехать, где помогут?
На данный момент собираем помощь девушке, которая должна в августе родить. У нее ничего нет. Я у себя собрала все что осталось, но одежды на ребенка очень мало, т. к. ранее уже отдала все нуждающимся.
Еще приехала семья с девочкой больной диабетом, пока на вокзале, возможно у кого-то остались какие-то лекарства. У меня мама умерла, от нее ооочень много инсулина осталось, но все уже давно роздано. Если у кого-то есть СТАРЫЕ вещи, детские и взрослые, что-то что не жалко отдать, могу дать вам телефон, девушки которая этим занимается. Она может забрать в Москве, Коломне, где-то рядом, возможно, на машине подъедет.
Эти люди не просят денег и ничего нового, у них совсем ничего нет, они рады любой помощи.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Я читала в инете, что, вроде как, им разрешение на работу дают. Куда им обращаться?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А мне вчера знакомый из Ростовской обл звонил говорит машин с укр номерами море. Все чиновники за ними ходят власти очень заботятся. Поэтому работать ни кто не хочет. Ну наверное частный случай . Люди то от горя бегут. Не все же такие
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мне вчера знакомый из Ростовской обл звонил говорит машин с укр номерами море. Все чиновники за ними ходят власти очень заботятся. Поэтому работать ни кто не хочет. Ну наверное частный случай . Люди то от горя бегут. Не все же такие
В семье не без урода...
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Юлечка, есть группа ВКонтакте "Мирное небо". Не знаю, можно ли давать ссылку - мы так с сыном нашли своих "спасителей". Люди реально помогают и предлагают различные варианты для проживания. Пусть обращаются туда. Или сами наладьте контакт с админами группы.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Юлечка, есть группа ВКонтакте "Мирное небо". Не знаю, можно ли давать ссылку - мы так с сыном нашли своих "спасителей". Люди реально помогают и предлагают различные варианты для проживания. Пусть обращаются туда. Или сами наладьте контакт с админами группы.
Я не сижу в контакте, через сестру о ситуации узнала. Вот они так с кем-то познакомились, их пригласили в Москву. Но на вокзале никто не встретил.
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Координатор Мария: Франchessка
(Мария) - это координатор помощи
беженцам, звоните.
8-916-207-64-01
http://forum.materinstvo.ru/
index.php?showuser=443227
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Спасибо! Передам телефон.
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я не сижу в контакте, через сестру о ситуации узнала. Вот они так с кем-то познакомились, их пригласили в Москву. Но на вокзале никто не встретил.
ну вы сестру то к себе забрали бы!
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я не сижу в контакте, через сестру о ситуации узнала. Вот они так с кем-то познакомились, их пригласили в Москву. Но на вокзале никто не встретил.
Я и не призываю сидеть )) Просто реально столкнулась там с помощью.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
ну вы сестру то к себе забрали бы!
Спасибо! Сестра устроена!!!
Сестра в контакте сидит, и истории мне рассказывает, что там читает, она мне телефон девушки дала, чтоб я ей (девушке-волонтеру) порыскала чего отдать...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Я и не призываю сидеть )) Просто реально столкнулась там с помощью.
Вам повезло... А кого-то кинули...
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вам повезло... А кого-то кинули...
Там везет всем, потому что беженцами занимаются кураторы - это очень организованная работа.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Там везет всем, потому что беженцами занимаются кураторы - это очень организованная работа.
Ой, ну не знаю как у них там получилось... Я в контакте не сижу, не в курсе.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ныкаются на вокзалах, через добровольцев кто куда пускает пожить. На работу устроиться не могут, т. к. нет регистрации.
Может все же мыкаются ? Ибо ныкаться значит - прятаться . По идее это и хорошо - люди России нужны .
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Может все же мыкаются ? Ибо ныкаться значит - прятаться . По идее это и хорошо - люди России нужны .
Если для тебя так принципиально это, я сейчас на "Мыкаются" исправлю! Ради тебя, Игоряша, по старой дружбе!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Может все же мыкаются ? Ибо ныкаться значит - прятаться . По идее это и хорошо - люди России нужны .
Ой, а кнопки редактировать там и нет, так что придется тебе смириться с этим! Уж прости!!!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
А вы знаете кому голландцы отдали "черные " ящики на расшифровку ?
Ну конечно же Англии ,так что продолжение следует .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Если для тебя так принципиально это, я сейчас на "Мыкаются" исправлю! Ради тебя, Игоряша, по старой дружбе!
Мне не столь важно ,просто на будущее - вдруг не знаешь smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ой, а кнопки редактировать там и нет, так что придется тебе смириться с этим! Уж прости!!!
Да мне не суть важно ,просто поправил чутка ,не обижайся smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Беженцы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр