загрузка
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Всем привет! Ни для кого не секрет, дорогие мамы и папы, как трудно поднимать ребенка одному. Моя подруга одна поднимает двоих, без всякой помощи. Но настал момент, когда помощь просто необходима. Нужны любые вещи (брючки, джемпера, рубашки и т.д.) для мальчиков 7 и 10 лет. Если у вас что-то осталось от выросших деток, то будем рады. Если кто-то решил откликнуться, то пишите мне в личное сообщение, отвечу на все вопросы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
какой размер обуви у младшего?
Напишите данные для отправки посылки - что нибудь посмотрю у себя
Роман, Россия, Железнодорожный, 49 лет
Роман, Железно-дорожный, 49 лет.
 
Здесь подобная критическая ситуация!!! молоденькая мама Мария из Ульяновска нужна очень наша с вами помошь...
Вот ее сообщение:
Маша 25 лет, Ульяновск

История сообщений

«
»

Маша сегодня в 11:53

Здравствуйте! Вы не могли бы купить и выслать немного одежды или обувь для моего малыша. Можно даже не новые вещи, если есть от детей или у знакомых. У меня мальчик, ему 1,5 года

Роман...619263760 сегодня в 11:56

Попробуем!! Отчего же не помочь!!!?
Роман...619263760 сегодня в 11:57

Адрес напиши подробный
Маша сегодня в 11:57

Мой адрес город Ульяновск, ул доватора 14а-76 индекс 432042, Козловой Марии Анатольевне. мой тел 89041985481. Размер обуви 23 или 24, размер одежды идёт по росту, рост 86.
Роман...619263760 сегодня в 11:57

ок...
Давайте человеку поможем!!!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Роман, Россия, Железнодорожный писал:
Здесь подобная критическая ситуация!!! молоденькая мама Мария из Ульяновска нужна очень наша с вами помошь... Давайте человеку поможем!!!
Роман, я правильно поняла, что по данному адресу можно выслать посылку?
Роман, Россия, Железнодорожный, 49 лет
Роман, Железно-дорожный, 49 лет.
 
Конечно!!! Это адрес самой Маши в г.Ульяновск. Только может предварительно обговорить с ней, что ей более необходимо в данный момент? И как то между собой скоординироваться... дабы одно и то же не посылать, хотя наверное в данной ситуации... чем больше тем лучше...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Роман, Россия, Железнодорожный писал:
Конечно!!! Это адрес самой Маши в г.Ульяновск. Только может предварительно обговорить с ней, что ей более необходимо в данный момент? И как то между собой скоординироваться... дабы одно и то же не посылать, хотя наверное в данной ситуации... чем больше тем лучше...
Действительно, в данной ситуации ничего лишним не будет, по себе знаю.
Роман, Россия, Железнодорожный, 49 лет
Роман, Железно-дорожный, 49 лет.
 
Вот и действуем... значить...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
мне даже и спросить-то не у кого... у всех моих знакомых детки годовалые... как и у меня собственно.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наверное надо создать раздел, у кого что есть из вещей и на какой возраст, чтобы нуждающиеся могли сами посмотреть и выбрать.
По теме: для Маши посмотрю, что из вещей от малого есть.
Новых ответов пока нет.
В теме "С миру по нитке..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр