загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Спор с бывшим мужем о порядке его встреч с ребенком. Сложная ситуация.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Точно, мой даже не спрашивает. Хм, на счёт "тёток" возьму на заметку. Нормального папу трудно настроить против собственного ребёнка.
А почему сразу против?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
его отношение к детям тоже.. и его озвученная точка зрения - не повод для моментального разрыва отношений. Ну по крайней мере мне так мечтается
всего лишь мечтается
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А почему сразу против?
известная проблема "первые дети, вторые жёны". Поищите такую статью и посмотрите комментарии...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Где у нас Игорь, который из комитета отцов обиженных? Пусть скажет! Просим, просим! biggrin_rt_40.png
Смотался мужик- кто виноват? Канешно та- ссучка крашеная! Приворожила, наколдовала! Да ешшо и сына счас накормит чем!.. biggrin_rt_40.png Любят женщины сказки про приворот)))) И я такое замечал, как покормят вкусно- так уходить не хочется! Точно добавляют чето umnik2_rt_46.gif
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Канешно Свет не верь! Не пускай сына к ним! Сама воспитаешь нормальным мужиком! На рыбалку сводишь, да и ну ее- в магазине скумбрия продается! Футбол - тоже. Мужики потные бегают за одним мячиком- бездельники! Гайки крутить незачем учить. Выучишь на адваката- бабки заработает. Придут за деньги и где надо накрутят гаяк. А мужик бывший, зачахнет с новой бабой. Она его бросит. Найдет другого. Также прворотит. А твой, Свет, приползет пьяный ночью и будет скулить под дверью. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
Мужики не хочу вас обижать , но вот это вот на рыбалку не сходит мама с сыном или гайки не научит прикручивать ... или насчет логики женской рассуждения , простите уж меня, но ваши бывшие , которым дети общие ваши до лампочки, которые не могут дома нормальную обстановку создать, "я" свое безразмерное засунуть поглубже в себя , материально подспорьем быть мужу ,а не жить в кошельке , да что там пожрать то зачастую не умею приготовить - эти "бывшие" они ж вам не в нагрузку в набору домашний мастер достались , не выловили вы их на рыбалке на спининг и в ворота футбольные она к вам не прилетела, вы ее выбрали , выгуливали, выпасывали , ломанулись жениться , детей наделали и теперь слава Богу ,честь и хвала совести и чести вашей мужской - детей сами поднимаете, а на жену бывшую как на хроническое заболевание , ну вот такая она что поделаешь, а вы ,дорогие прочие дамы получите порцию поучений и советов как вести себя с бывшими мужьями ,если они не просто нашли себе новую медаль "маня на шее" но еще и ребенка вашего общего стараются по принципу царя Соломона поделить , получается априоре муж и новая жена в ангельских перьях, а женщина сыну которой за выходные могут сказать , ой да твоя мама не умеет готовить,стирать,сопли тебе вытирать - не имеет право защищать себя и своего ребенка , не забывайте - папа к новой жене ушел один , не с сыном , сын у мамы живет, наверняка еще мама и содержит большей частью , а папа и молодая жена просто проверяют на прочность нервы .Хотя бы о том что женщина одна с ребенком осталась , зная по себе что это не легко, можно подумать с сочуствием? ...Где же ваши то глаза , где ваша логика ?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Светлана, Москва, м. Славянский бульвар писала:
.... только без своей жены...
дуры они и есть дуры,которые обидели автора топика..не стал читать дальше....бред пьяных тетек и дядек.вроде взрослые а не помогли человека в трудную минуту.жаль что ее анкета удалена и она не в сети.надеюсь,что прочитав эти строки,автор напишет мне в личку.помогу чем смогу

глупые вы еще,кто писал ей и не помог.

а вы не задумывались,что Вы могли бы оказаться на ее месте,что ни шаг влево и шаг вправо невозможно сделать,что заложник своего образа жизни...

мне искренне жаль Свету.Светульк,как прочитаешь-напиши мне в личку.помогу юридически


от старожил форума не ожидал черствовсти.огурец вам в попу
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мужики не хочу вас обижать , но вот это вот на рыбалку не сходит мама с сыном или гайки не научит прикручивать ... или насчет логики женской рассуждения , простите уж меня, но ваши бывшие , которым дети общие ваши до лампочки, которые не могут дома нормальную обстановку создать, "я" свое безразмерное засунуть поглубже в себя , материально подспорьем быть мужу ,а не жить в кошельке , да что там пожрать то зачастую не умею приготовить - эти "бывшие" они ж вам не в нагрузку в набору домашний мастер достались , не выловили вы их на рыбалке на спининг и в ворота футбольные она к вам не прилетела, вы ее выбрали , выгуливали, выпасывали , ломанулись жениться , детей наделали и теперь слава Богу ,честь и хвала совести и чести вашей мужской - детей сами поднимаете, а на жену бывшую как на хроническое заболевание , ну вот такая она что поделаешь, а вы ,дорогие прочие дамы получите порцию поучений и советов как вести себя с бывшими мужьями ,если они не просто нашли себе новую медаль "маня на шее" но еще и ребенка вашего общего стараются по принципу царя Соломона поделить , получается априоре муж и новая жена в ангельских перьях, а женщина сыну которой за выходные могут сказать , ой да твоя мама не умеет готовить,стирать,сопли тебе вытирать - не имеет право защищать себя и своего ребенка , не забывайте - папа к новой жене ушел один , не с сыном , сын у мамы живет, наверняка еще мама и содержит большей частью , а папа и молодая жена просто проверяют на прочность нервы .Хотя бы о том что женщина одна с ребенком осталась , зная по себе что это не легко, можно подумать с сочуствием? ...Где же ваши то глаза , где ваша логика ?
Получается, женщине после развода нужна серьезная реабилитация...Мужчина при этом счастлив и свободен, весь в новой любви....Нечестная ситуация, согласна!
Но...даже при таких неравных исходных данных надо оставаться человеком и вести себя достойно...для себя же, для ребенка... для будущего счастья....Хотя бы запретить себе "кормить" свою обиду на бывшего...
Если не получается-наверное, действительно нужна помощь специалиста...просто чтобы идти дальше, дать себе и ребенку шанс полноценной жизни-с новыми отношениями для мамы, с общением с папой для сына....
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
я считаю - если по всеобщему мнению мама должна быть и мудра и умна и снисходительна , то мужчина что? инициирует развод кто то из пары пусть инициирует нормальное общение не только про ложки и тарелки , про детей в первую очередь ...договоритесь и живите ,каждый своей жизнью
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Хотя бы о том что женщина одна с ребенком осталась , зная по себе что это не легко, можно подумать с сочуствием? ...Где же ваши то глаза , где ваша логика ?
Не совсем понимаю о каком сочувствии речь?
Пока люди живут вместе - развлекаются, отдыхают и радуются жизни.

Когда расходятся начинаются какие то мистические вещи.
Папа придурок, никогда детьми не занимался. Тетки его сволочи все напрополую. Ребенка отцу доверять нельзя или тока в мамином присутствии, а то руку или ногу ребенку отломает, отравой накормит и психологию всю попортит. И это все в легкой форме я тут описываю.

Когда же проходит время и на поверку ребенок начинает разбираться что и как выясняется что у пап все не так плохо. Меньше тараканов в голове, с голоду умирать или отравой питаться никто и не планирует. Тетки папины оказываются вполне вменяемы (а собственно какими они должны быть? от хороших к плохим не уходят) и ребенку симпатичны.
Просто после расхода некоторых так и распирает от их "порядочности" и "незаменимости" для ребенка. Даже эгоизмом назвать это не могу. Обычный идиотизм.

Так вот насмотревшись на идиотку в лице БЖ, которой даже психологи мозг вправить не смогли, как я должен реагировать на человека с форума, который приходит за советом к остальным как сделать подлость по отношению к бывшему? Откуда может быть сочуствие?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Получается, женщине после развода нужна серьезная реабилитация...Мужчина при этом счастлив и свободен, весь в новой любви....Нечестная ситуация, согласна!
Без обид! Женщине по ходу лучше сразу как с мужчинами начинает общаться сразу находить себе штатного психоаналитика, дабы могла отличать личные интересы от интересов третьих лиц. Это я про ребенка.
Опять же оговорюсь. Есть исключения, которые видимо мы мужчины здесь и разыскиваем...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Виктор, Зимний, мне кажется, если у тебя с человеком складывается что-то вроде семьи, ты его уже немножко знаешь, и его отношение к детям тоже.. и его озвученная точка зрения - не повод для моментального разрыва отношений.
Бытует мнение, что построить семью дело не сложное. А вот развалить процесс продолжительный, т.к. есть привычка, взаимные интересы, в т.ч. и материальные.
Боюсь что это концепция скорее женщин.

Для мужчины семья - это женщина в виде "жены декабриста", как писала Юлия из Подольска. Процесс длительный и сложный, тем более в наше время. Так вот как она перестает быть "женой декабриста" далее вполне хватит 10-15 минут, чтобы закончить бессмысленные отношения и все привычки и взаимные интересы преградой быть не смогут. Вот такая вот математика.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
пошли пересуды на личности
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сашка, Кукуево писал:
пошли пересуды на личности
Да нет тут никакой личности. Заскочила просто не на тот сайт и отскочила, либо решив проблему, либо ушла дальше искать "знаек".
Не расстраивайся еще такие будут, тогда и поможешь.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так вот как она перестает быть "женой декабриста" далее вполне хватит 10-15 минут, чтобы закончить бессмысленные отношения и все привычки и взаимные интересы преградой быть не смогут. Вот такая вот математика.
И вот прямо у всех, Витя, мужчин так просто? 10-15-минут-и , привет!, новая тетка????Мне кажется. ты заблуждаешься очень. Есть чувства, а не только привычка.... И даже если человек перестает "быть удобным в употреблении"...., он по-прежнему близок и дорог... Есть такая штука, как преданность.... Ты не встречал подобное в отношениях мужчина-женщина?...очень жаль(((
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И вот прямо у всех, Витя, мужчин так просто? 10-15-минут-и , привет!, новая тетка????Мне кажется. ты заблуждаешься очень. Есть чувства, а не только привычка.... И даже если человек перестает "быть удобным в употреблении"...., он по-прежнему близок и дорог... Есть такая штука, как преданность.... Ты не встречал подобное в отношениях мужчина-женщина?...очень жаль(((
Откуда такой максимализм? 10-15 минут и привет И новая тетка это разные истории.
Если быть "женой декабриста" означает "быть удобным в употреблении" это не говорит об отсутствии каких либо качеств у меня в отличие к примеру от тебя. Это лишь констатирует, что у нас разные подходы к ценностям. Мне например никак не импонирует слово преданность, но я хорошо понимаю, что такое близок и дорог. Преданность выбранной жизненной идеалогии наверное единственная преданность о которой я знаю.
Про привычку уже писал - отсутствует как класс. Чувства..?? Это что? Как всегда по женски, т.е. ни о чем.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 07.09.2011 13:33
Ирина, Россия, Саранск, 34 года
Ирина, Саранск, 34 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вы понятия не имеет о чём говорит... Правильно - это не мешать общаться отцу (если он нормальный и адекватный) и ребёнку, есть у того новая семья или нет. P.S. Это что же получается, мне теперь со старшим сыном видеться нельзя, потому что они в другом городе живут?
Можно, приезжайте и общайтесь. Или денег жалко?
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
Мужики , поднимите руку (или что хотите smile_rt_40.png кто от жены ушел ради ребенка , ради того чтобы от неадекватной,такой сякой,которой не поможет психолог,психотерапевт и нейрохирург не вправит мозг ,которая просто все делает чтобы вам жизнь отравить (которую опять же повторю вы ,зайчата мои любимые, выбирали сами , кто ушел от жены с ребенком ради ребенка , или нескольких детей ????? надеюсь они тут есть , но их ,точно знаю, немного, я вам прям в пояс кланяюсь, еще тем кто уходит в некуда жизнь строит свою и ребенок для него часть жизни , поэтому он со своей "больной" или здоровой договаривается как цивильные пацаны кто ,что , когда , с ребенком, для ребенка и т.п - апофигей : большинство уходит к новым теткам, не надо только что уходят от плохих к хорошим , мне ,как говорится, в стакан пурген не сыпьте , я давно живу видала всяко , к кому уходят во второй раз , ну если хочется чтоб все считали что эта лучше - пусть так , зачастую тот же фасад - только помоложе , посвежее, уходят к тому что могут потянуть , если приорели что то в статусе к разводу значит идем к более качественной популяции, если как говориться не задалось в делах - идем к тому что клюнет - у нас гурами голодное , оно еще и пришлое во множестве - только по стеклу аквариума постучи приплывут толпы.... мужики , я вас оч люблю
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
вот два примера из жизни моих близких : мальчик 25 лет из профессорской среды находит как сейчас говорят нерастаможенную перегидрольную худосочную деву, мягко сказать не рожи не кожи, но самомнения ей кто то отсыпал полный карман , и парнишка погуляв зацепился за то что ....хозяйственная - однушку его прибирала старательно , забеременнела , родила женила , малый - франт и щеголь до нее,с ней превратился в мятую фланелевую тряпицу , неглаженную, нестриженную ....деваха себя прикидывала во что ей на рынке приглянулось и там же похоже мужа прикидывала - в то на что денежек хватало , при этом парень руководитель отдела , у него представительская работа , она в обслуге на бумажках и работали они в одной конторе , девочку растаможили ,сделали гражданство , прописали в однушку ее и маму , начали думать о двушке и потом видимо парню все таки встряло, он загулял , жена просекла , взвилась в потолок и получила развод .... боже видели б вы как преобразился парнишка ,зацвел, просто как будто его из модного приговора передали в снимите это немедленно , просто картина , годок погулял и женился на ровне, начальнице отдела правда у себя же на работе ,красавица ,умница,москвичка , ровня себе , не мезольянс , спрашивается проработав со своей теперешней женой почти 10 лет в одной конторе - куда он глядел ???? был бы мозг давно бы в шоколаде захлебывался - а вы тут про логику мужскую smile_rt_40.png))))))))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Бытует мнение, что построить семью дело не сложное. А вот развалить процесс продолжительный, т.к. есть привычка, взаимные интересы, в т.ч. и материальные. Боюсь что это концепция скорее женщин. Для мужчины семья - это женщина в виде "жены декабриста", как писала Юлия из Подольска. Процесс длительный и сложный, тем более в наше время. Так вот как она перестает быть "женой декабриста" далее вполне хватит 10-15 минут, чтобы закончить бессмысленные отношения и все привычки и взаимные интересы преградой быть не смогут. Вот такая вот математика.
Вить, тебя послушать - так хоть в монастырь иди))) не все в жизни так прямолинейно.
То, что семью построить просто, концепция скорее не женщин - молодости.
Ну а с мужчинами, которым 15 минут для приговора хватает, совместные долгосрочные проекты планировать не стоит. В частности детей.
Я вообще сама такая.. не 15 минут конечно, но... практика показывает. Мне это огромный минус. Мудрости надо набираться. Терпимости rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр