загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Тихвин писала:
Мне лень все читать Для кого-то материнский капитал это просто бумажка, а для меня реальное расширение жил площади. И теперь мы реально знаем что это наше, до 18 лет деткам мы сможем продать эту квартиру и купить новую, но только чтобы не меньше чем до этого на детках квадратов было. Убивает, тут все по Москве ценят
Почему же все? Не надо обобщать.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А причем здесь аферы? Обычный порядок постепенного улучшения жилищных условий.
Ну потому что, если мы хотим из комнаты в воронежской области сделать двушку поближе к основному месту проживания - нам надо увеличить стоимость этой комнаты минимум в 10 раз и тогда получим что-то в подмосковье на уровне котлована..
Что для этого надо сделать? Купить, подождать, продать подороже и далее по кругу.
Ну или обмен с доплатой, хотя, не знаю, меня такая перспектива пугает. Скорее всего эта комнатка в воронежской области так и останется невостребованной. Кому оно нать?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну потому что, если мы хотим из комнаты в воронежской области сделать двушку поближе к основному месту проживания - нам надо увеличить стоимость этой комнаты минимум в 10 раз и тогда получим что-то в подмосковье на уровне котлована.. Что для этого надо сделать? Купить, подождать, продать подороже и далее по кругу. Ну или обмен с доплатой, хотя, не знаю, меня такая перспектива пугает. Скорее всего эта комнатка в воронежской области так и останется невостребованной. Кому оно нать?
Кому-то она и нужна. Там жилье тоже продается.
Мой путь до трешки. Двушка Электросталь убогое подобие "сталинки" с кухней 6, смежными комнатами, деревянными перекрытиями и потолками 3,10 (37 км от МКАД), ; двушка Дрезна брежневка с изолированными комнатами и кухней 7(87 км от МКАД); трешка новой планировки 62 кв.м Орехово-Зуево, кухня 9, комнаты изолированные, раздельный санузел (100 км от МКАД); трешка Щелково монолитно-кирпичный дом 85 кв. м, 2 лоджии, эркер в зале, кухня 10, ванная 4 (20 км от МКАД). Далее развод и раздел имущества.
Поиск земельного участка и строительство дома с 0.
Так что осилит дорогу идущий. Кто хочет, тот добивается своих целей, кто не хочет - сидит и ноет.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Вы молодец!
А двушку в Электростали покупали на мат.капитал, или она была по умолчанию?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы молодец! А двушку в Электростали покупали на мат.капитал, или она была по умолчанию?
Откуда у меня мат капитал? Детям 10 и 16.
Изначально была двушка в Хабаровске. Тоже убогая от МинОбороны. Обивала пороги начальства Дальневосточного военного округа.
Там продали и купили в Электростали без доплаты на том момент 25000 дол. 2005 год ровно 10 лет получается. Точно, сын тогда был новорожденный.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр