загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Определение порядка общения судом. Нужна помощь
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Право. Ведь он может устроиться на низкооплачиваемую работу и не платить. Пока жареный петух не подкрадётся.
Улыбнуло)) сразу видно, вы не в материале. Семейным кодексом, законодательством Российской Федерации установлена обязанность родителей по содержанию детей. У низкооплачиваемых родителей она тоже есть)) алименты удерживаются даже с пенсии, и с безработных, с находящихся в местах лишения свободы, и с лишенных родительских прав. Сюрпрайз? То есть родитель не должен только если он мертвый))все остальное- вариации на тему "как бы мне не платить бывшей". Их может быть бесконечное множество
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Москва писала:
Улыбнуло)) сразу видно, вы не в материале. Семейным кодексом, законодательством Российской Федерации установлена обязанность родителей по содержанию детей. У низкооплачиваемых родителей она тоже есть)) алименты удерживаются даже с пенсии, и с безработных, с находящихся в местах лишения свободы, и с лишенных родительских прав. Сюрпрайз? То есть родитель не должен только если он мертвый))все остальное- вариации на тему "как бы мне не платить бывшей". Их может быть бесконечное множество
Это вы не в теме. Я ещё и алиментщиком был. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Безусловный повод для мужской гордости👍
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Иван, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Tyler, Россия, Москва писал:
Я говорю об основании
а в решении суда это (основании) не написано?
иван, Россия, Москва, 54 года
иван, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Кончено!Большинство мужчин как Вы считает, что платить алименты это их право. Хочу плачу, хочу нет. Так что Вы в тренде!Права у родителей равные по закону. Только обязанности в основном несет мама после развода
Если ты мужик,и дети что-то значат для тебе,то будет и платить и помогать ...ну а если дебил,то это уже по жизни...И по барабану ему эти элименты и это ...обязан... И всё поровну....
иван, Россия, Москва, 54 года
иван, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Все правильно суд вынес. Время встреч и место должны быть определены четко, а не " я хочу и буду". Обычно это 1 выходной в неделю для отдельно живущих родителей. Пока ребенок маленький скорее всего встречи будут по месту жительства ребенка, либо в опеке. А вообще договариваться надо, с женами то бывшими. Видимо до суда Вы не консультировались с юристом. В противном случае договорились бы о более частом графике, если он Вам нужен. В суде первой инстанции Вы ничего не предлагали по графи
Если вы люди,то сами должны прийти когда и как, а когда суд назночает...то лучше вообще не без этих встреч...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр