загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Все,больше не могу.Трое суток сижу и выбираю входную дверь...Я уже могу говорить как консультант продавец по этим дверям, но выбрать не могу... Помогите реальными советами,какую брать то? Везде или завышенные описания параметров дверей, или откровенное г-но, или непонятно чьи двери и будет ли сервисное обслуживание и гарантия вообще...
В общем, главное - бюджет не более 20-25 тыщ(Цены щас скаканули на все сильно sad_rt_40.png(()! На первом приоритете звуко-шумо-изоляция.
Не думала сильно заморачиваться замками(этаж второй - захотят и так залезут мне кажется).
Смотрела и Эльбор,и Гардиан(дорого), Кондор(ненадежно и подозрительно не дорого), Торекс(кстати пока остановилась на их Супер Омега 10 ) и двери малознакомые из Йошкар - Олы и наши Промет.Внешне много не надо - снаружи Порошковое напыление, внутри панель МДФ под белый дуб.
Все, кто разбирается- помогите пожалуйста.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Что бы как то обезопасить жильё - спасёт только сигнализация охране . А так , захотят и любой замок откроют . Сама дверь может быть и деревянной , дверь пилить никто не будет - важно замки .
Посоветовать не могу ,’живу ваще в Эстонии и у нас разная продукция продаётся.
И даже если дверь закрывается штырями идущими в разные стороны , смысла в них нет . Вскроют замок , штыри сами откроются . Выдирать дверь из петель и фасок никто не будет.
В общем главное замок , хотя для профи замки не препятствие . Только на охрану поставить смысл есть и бдительные соседи.
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 31.08.2015 05:28
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я могу посоветовать хорошую дверь. Бренд называется Бульдорз.
http://buldoors.ru/where_to_buy/ru/center/moskovskaya/
Отличное соответствие цена - качество. У меня стоит такая на входе в дом (уличная с жесткими условиями эксплуатации) уже с 2011 года.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Я тут покупал девять лет назад за 16 300 http://www.master-p.ru/
Юлия, Россия, Орск, 46 лет
Юлия, Орск, 46 лет.
 
Тоже советую Бульдорз.
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Что бы как то обезопасить жильё - спасёт только сигнализация охране . А так , захотят и любой замок откроют . Сама дверь может быть и деревянной , дверь пилить никто не будет - важно замки . Посоветовать не могу ,’живу ваще в Эстонии и у нас разная продукция продаётся. И даже если дверь закрывается штырями идущими в разные стороны , смысла в них нет . Вскроют замок , штыри сами откроются . Выдирать дверь из петель и фасок никто не будет. В общем главное замок , хотя для профи замки не преп
Согласна! Поэтому для меня только и важно в первую очередь Шумоизоляция) Чтобы не было слышно все с подъезда.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
у меня торекс) двери как двери. какую не поставь- захотят взломают
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Хорошая звукоизоляция предполагает толстый слой поглотителя, а это делает конструкцию массивнее и тяжелее, а значит, много дороже. Попробуйте найти местного мелкого производителя, которому интересно будет заниматься укладкой доп слоя шумки, уверен, такие есть на соседней фабрикеsmile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня лет 8 стоит фирмы "Форпост". Во всём устраивает. smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Согласна! Поэтому для меня только и важно в первую очередь Шумоизоляция) Чтобы не было слышно все с подъезда.
Ну тогда лучше поставить две двери или рядом с щелями в дверном проходе приклеить паралоновую ленту , или просто уплотнительную ленту.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я могу посоветовать хорошую дверь. Бренд называется Бульдорз. http://buldoors.ru/where_to_buy/ru/center/moskovskaya/ Отличное соответствие цена - качество. У меня стоит такая на входе в дом (уличная с жесткими условиями эксплуатации) уже с 2011 года.
Чем определяется качество ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
у меня торекс) двери как двери. какую не поставь- захотят взломают
Именно , потому желание Натальи наиболее адекватно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Чем определяется качество ?
У меня одна уличная дверь. Далее тамбур дома.
Дверь хорошо теплоизолирована ППУ внутри конструкции. Ржаветь начала только в эту зиму. немного на пороге. Эксплуатируется в жестком режиме. Дождь, снег, солнце, ветер и т.д. мокрота с улицы на порог сразу.
Покрытие лакокрасочное устойчивое.
Прошлую дверь вернула по гарантии (прослужила 4 мес.). Пришлось побиться. Делал местный завод в г. Железнодорожный. Отшелушилась краска с двери прямо по центру. От погодных условий. Отбила цену двери, цену доставки, цену монтажа. Приехали демонтировали сами (забрали).
После неё монтировали Бульдорз. Вышла она мне на 3 тыс. дешевле, чем прежняя, а по качеству оказалась намного лучше.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Была дверь - первые 2 фото, стала дверь - вторые три фото. На вид вроде не сильно отличаются. А вот по качеству - небо и земля. На первой краска облезла прямо по центру снаружи диаметром 25-30 см (жаль фото на работе нет). А вторая стоит себе спокойно.
Выбирала без наворотов. Основное требование было металл-металл и утепленная конструкция, т.к. уличная дверь.
Но у них и красивые есть. Стоимость первой была в 2011 году 15000, Стоимость второй на 2 или 3 тыс. меньше. Точно уже не помню.




Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 31.08.2015 15:59
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Ну вообще там где петли снаружи , особенно что касается частного дома , это не есть хорошо. Такие петли даже ножовкой легко спилить.
Да-вспомнил , на моей двери покрытие хорошее и в общем то она предназначена для улицы.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Такие петли даже ножовкой легко спилить.
А толку пилить, если замок штыревого типа, да и со стороны петель, как правило, от двери тоже штыри входят в коробку.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Была дверь - первые 2 фото, стала дверь - вторые три фото. На вид вроде не сильно отличаются. А вот по качеству - небо и земля. На первой краска облезла прямо по центру снаружи диаметром 25-30 см (жаль фото на работе нет). А вторая стоит себе спокойно. Выбирала без наворотов. Основное требование было металл-металл и утепленная конструкция, т.к. уличная дверь. Но у них и красивые есть. Стоимость первой была в 2011 году 15000, Стоимость второй на 2 или 3 тыс. меньше. Точно уже не помню.
металло сайдинг 20лет стоит на стенах и не ржавеет!ваша дверь из этой оперы изготовлена.сейчас все двери изготавливают в китаи,по прочности металл слабый и выбирать дверь надо по звуко изоляции и сигнализацию ставить.нормальную дверь с хорошими качествами,звуко изоляционная и чтоб ни кто не про ник будет стоить не менее 40000.так как замок стоит 10-15 тысяч.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А толку пилить, если замок штыревого типа, да и со стороны петель, как правило, от двери тоже штыри входят в коробку.
Я тебя умоляю , все можно сломать и открыть - главное начать.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
петр, Россия, Барнаул писал:
металло сайдинг 20лет стоит на стенах и не ржавеет!ваша дверь из этой оперы изготовлена.сейчас все двери изготавливают в китаи,по прочности металл слабый и выбирать дверь надо по звуко изоляции и сигнализацию ставить.нормальную дверь с хорошими качествами,звуко изоляционная и чтоб ни кто не про ник будет стоить не менее 40000.так как замок стоит 10-15 тысяч.
зачем мне дверь за 40000, когда банально можно окно разбить и не морочиться с дверью?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я тебя умоляю , все можно сломать и открыть - главное начать.
Мальчики, чего вы спорите? В дом есть более простые пути, чем металлическая дверь.
Нужна сигналка, ну и забор хотя бы.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
зачем мне дверь за 40000, когда банально можно окно разбить и не морочиться с дверью?
ни все домушники ищут легкую наживу,а именно заходят через дверь открывая замок и таким образом остаются не замеченными открывая дверь.таких воров очень трудно поймать.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр