загрузка
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Я надеясь, что моё сообщение многим поможет как то выйти ищ порочного круга зависисти ваших близких людей, поможет по другому взглянуть на проблему. Итак: после 10 лет брака с агрессивно употребляющим мужем, и моими попытками привести его к человеческой жизни - я решилась на развод, так как суицидальные мысли пугали порядочно. Через пару месяцев после развода пошла я к психологу и обрыдав все платочки и поведав свою историю, мне открыли глаща , на то что я не одна такая, ситуация типичная особо для России. Низкий поклон консультанту, посоветовавшему книгу Валентины Москаленко "Созависимость..." я поняла все свои проблемы, почему так произошло, почему я столько лет не уходила. Советую всем у кого есть подобные проблемы в семьях - пожалуйста простите эту книгу!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Кто-нибудь может посоветовать книгу о созависимости другой природы не алкогольного характера (не злоупотребление чем-либо)?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кто-нибудь может посоветовать книгу о созависимости другой природы не алкогольного характера (не злоупотребление чем-либо)?
Наталья, вы читали эту книгу?
Она вообще о психологии созаыисимых ,без разделения на зависимости.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мне помогла понять почему я попала в такую ситуацию вообще, все из детства.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Наталья, вы читали эту книгу? Она вообще о психологии созаыисимых ,без разделения на зависимости.
Нет, не читала пока.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я читала "освобождение от созависимости" Уайнхолда, тоже глаза открыла порядочно ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Читала книгу "Со мной такого не случиться". Очень раскрывает глаза на чувства детей в такой семье. Обычно зависимый и созависимый главные герои своего романа, центр страстей и мучений, и им редко приходит в голову, что же при этом чувствуют их дети. Если б задумались, можно было бы и бежать. Но театр затягивает, поэтому на это закрывают глаза.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Читала книгу "Со мной такого не случиться". Очень раскрывает глаза на чувства детей в такой семье. Обычно зависимый и созависимый главные герои своего романа, центр страстей и мучений, и им редко приходит в голову, что же при этом чувствуют их дети. Если б задумались, можно было бы и бежать. Но театр затягивает, поэтому на это закрывают глаза.
Да, все правильно.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр