загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
в гаи без доказательно кто от куда ехал если авария не произошла на круговом движении
я ехала по кругу, но на парковке
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Ирина, Россия, Тюмень:

вот тогда позже и проясним ситуацию.. главное чтоб аварийный комиссар всю схему составил правильно и сфотографировал
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
я ехала по кругу, но на парковке
парковка это прилегающая территория а круговое движение это уже проезжая часть!!!! действие знака как вы сами сказали
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
парковка это прилегающая территория а круговое движение это уже проезжая часть!!!! действие знака как вы сами сказали
Нет, знак висит при въезде на парковку.

ПДД - Знак 4.3. Устанавливается:

Непосредственно перед круговым движением.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Хорошо, что я сюда написала. Буду знать, какими пунктами ПДД аппелировать.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Для уточнения... Ехали по зоне парковки со скоростью, которая не позволила затормозить. Какая у вас скорость была? Еще раз...просто уточняю для себя.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Нет, знак висит при въезде на парковку. ПДД - Знак 4.3. Устанавливается: Непосредственно перед круговым движением.
в этом случае при каждом выезде на круговое движение тоже должен стоять знак
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
в этом случае при каждом выезде на круговое движение тоже должен стоять знак
А разве не висит?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Для уточнения... Ехали по зоне парковки со скоростью, которая не позволила затормозить. Какая у вас скорость была? Еще раз...просто уточняю для себя.
Скорость не знаю. Но явно не такая большая. Я только тронулась, выехала на прямую и немного ускорилась. Я затормозить успела, а вторая машина - нет.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А разве не висит?
схему в студию
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мельком прочитал: "Нужна помощь авантюриста"
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Мельком прочитал: "Нужна помощь авантюриста"
biggrin_rt_40.png я бы не отказалась.
От любой помощи.
Чувствую себя человеком в пустыне... Большая, холодная пустыня.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вызвали аварийного комиссара. У меня немного помято правое крыло, практически спереди, у капота. У второй машины разбит бампер.
Понятно...скорость небольшая значит была. Это хамер в матис вьехал?! Это исходя из травм авто. Я понимаю, что занимаюсь флудом, приношу извинения за это. Но только из женского любопытства.
В этой теме рулят мужчины)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Понятно...скорость небольшая значит была. Это хамер в матис вьехал?! Это исходя из травм авто. Я понимаю, что занимаюсь флудом, приношу извинения за это. Но только из женского любопытства. В этой теме рулят мужчины)
Это тойота седан въехала в шкоду фабиа.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр