загрузка
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
История такая.Надо доставить 2000 рублей одной многодетной нуждающейся женщине.Выслать я ей не могу поскольку у них в селе не работает Юнистрим(переводы денег).А у нас только Юнистрим работает.Помощь нужна такая-если у вас в городе ,селе работает Юнистрим,то я вам высылаю эти деньги,а вы высылаете ей.Эти деньги на сладости к новому году детям.Буду очень благодарен за помощь.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А у нее есть карта Сбербанка?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
История такая.Надо доставить 2000 рублей одной многодетной нуждающейся женщине.Выслать я ей не могу поскольку у них в селе не работает Юнистрим(переводы денег).А у нас только Юнистрим работает.Помощь нужна такая-если у вас в городе ,селе работает Юнистрим,то я вам высылаю эти деньги,а вы высылаете ей.Эти деньги на сладости к новому году детям.Буду очень благодарен за помощь.
А просто сладостями нельзя? Вы пересылаете деньги, чел покупает мешок вкусняшек и передаёт детям. Город какой?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у нее есть карта Сбербанка?
да есть
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А просто сладостями нельзя? Вы пересылаете деньги, чел покупает мешок вкусняшек и передаёт детям. Город какой?
ну а я о чём?надо выслать деньги,но к ним в село немогу,у них работает Вестерн Юнион и Золотая Корона,а у нас только Юнистрим
,,,Астраханская область
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
да есть
Давай я передам. Вся комиссия за перевод в Юнистриме с тебя.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
ну а я о чём?надо выслать деньги,но к ним в село немогу,у них работает Вестерн Юнион и Золотая Корона,а у нас только Юнистрим ,,,Астраханская область
Вы не услышали и не поняли меня)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Давай я передам. Вся комиссия за перевод в Юнистриме с тебя.
комиссия с меня -это само собой,,,итак,с какой информацией о вас я должен идти в банк чтобы выслать вам деньги?Ваше Имя,Фамия,Отчество,номер паспорта,полный адрес,адрес и имя банка?так ?просвятите если вы в курсе,,,,,,знаю что ещё секретный код нужно будет мне передать вам
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы не услышали и не поняли меня)
как я могу сладости послать за 3 дня,если деньги немогу послать
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
комиссия с меня -это само собой,,,итак,с какой информацией о вас я должен идти в банк чтобы выслать вам деньги?Ваше Имя,Фамия,Отчество,номер паспорта,полный адрес,адрес и имя банка?так ?просвятите если вы в курсе,,,,,,знаю что ещё секретный код нужно будет мне передать вам
в личку
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А просто сладостями нельзя? Вы пересылаете деньги, чел покупает мешок вкусняшек и передаёт детям. Город какой?
Арина! Он пишет про село, а Вы у него спрашиваете название города. Лучше вернитесь в соседнюю ветку к жмотам, иначе мысли вообще поплывут.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Арина! Он пишет про село, а Вы у него спрашиваете название города. Лучше вернитесь в соседнюю ветку к жмотам, иначе мысли вообще поплывут.
Здесь флуд запрещён. И ваши плывущие мысли мне не интересы give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
как я могу сладости послать за 3 дня,если деньги немогу послать
Ещё раз. Вы отправляете деньги. Человек на эти средства покупает детям вкусняшки. Которых в деревне может и не быть. И передаёт сразу вкусняшки.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
товарищи спасибо за внимание,тема закрыта,благополучно)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Арина! Он пишет про село, а Вы у него спрашиваете название города. Лучше вернитесь в соседнюю ветку к жмотам, иначе мысли вообще поплывут.
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
товарищи спасибо за внимание,тема закрыта,благополучно)
Можно использовать для таких переводов Мани Грем.
http://global.moneygram.com/ru/ru
И ни каких посредников не потребуется.
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр