загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Моему БМ в опеке сказали,что если он не поменяет своего отношения к ребенку и начнет принимать в его жизни участие,то его лишат род.прав когда сыну будет 10 лет. Даже если он сам добровольно присылает мне 5т.р. Надо всего лишь справки из школы и сада,свидетели ,что отец нигде не появлялся. И согласие ребенка что он не против и что папу не видел и не знает.
Все правильно
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я не взымала с него алименты и правильно написанный иск дали результаты. Иск писала сама, так как обычно адвокаты или помощники судей пишут сухо, а здесь краски не помешают))
И прям с первого раза лишили? Давно это было? Прям Америку открываете! Меня быстро развернули и в одной и в другой опеке
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я пример, мало?
Решение суда покажете?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Моему БМ в опеке сказали,что если он не поменяет своего отношения к ребенку и начнет принимать в его жизни участие,то его лишат род.прав когда сыну будет 10 лет. Даже если он сам добровольно присылает мне 5т.р. Надо всего лишь справки из школы и сада,свидетели ,что отец нигде не появлялся. И согласие ребенка что он не против и что папу не видел и не знает.
Придётся мне ждать три года,прям мой случай!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
И прям с первого раза лишили? Давно это было? Прям Америку открываете! Меня быстро развернули и в одной и в другой опеке
Решение в апреле 2016. Первое заседание в 13 января 2016. Единственное НО. Лишение производилось в суде Украины, но процедуры и законы, я думаю, везде если не идентичны, то максимально схожи.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Решение суда покажете?



Легко. Сканера дома нет, фото надеюсь смогу сделать. Ща
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 23.01.2017 13:22
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Решение в апреле 2016. Первое заседание в 13 января 2016. Единственное НО. Лишение производилось в суде Украины, но процедуры и законы, я думаю, везде если не идентичны, то максимально схожи.
Нет,у нас установка не лишать! Я пару лет назад узнавала меня развернули,сказали этого мало. Знакомую тоже развернули там папа не участвует и алименты по иску не платит. А подруга ,как я выше писала социально опасную маму не может который год лишить родительских прав. Правда сейчас вроде смягчили и опека ей сама позвонила и сказала что бы документы собирала,но опять же,не сама опека в суд выходит,а только поддержит её иск в суде....
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2017 13:23
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Оль, вы не обижайтесь на мой вопрос об установлении отцовства. Он скорее риторический. Нося ребенка от любимого человека мы конечно стараемся думать о хорошем и часто идеализируем ситуацию, нам так удобнее в тот момент. Сама такая была, хотя шкурой чувствовала, что жить мы вместе долго не будем, что я сама себя обманываю. Папа ваших детей через суд устанавливал отцовство над старшим? Если да, то в любом суде в иске вам скорее всего откажут. Вы ведь ранее дали свое согласие на установление отцовс
Не так. Он признан отцом только моей доченьки( возраст1г 10 мес). Алименты не платит 6 мес. 10 мес не учавствовать в ее жизни , не видится не звонит и т.д.,есть свидетели ; еще он с уголовным прошлым. Официально мы не регистрировались.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Не так. Он признан отцом только моей доченьки( возраст1г 10 мес). Алименты не платит 6 мес. 10 мес не учавствовать в ее жизни , не видится не звонит и т.д.,есть свидетели ; еще он с уголовным прошлым. Официально мы не регистрировались.
Оль, признан судом отцом или вами в ЗАГСе? Это важно.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Оль, признан судом отцом или вами в ЗАГСе? Это важно.
Да елки, в ЗАГСе при регистрации рождения, зачем судом то?!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Не так. Он признан отцом только моей доченьки( возраст1г 10 мес). Алименты не платит 6 мес. 10 мес не учавствовать в ее жизни , не видится не звонит и т.д.,есть свидетели ; еще он с уголовным прошлым. Официально мы не регистрировались.
Сходите в опеку послушайте их. Мой бм больше не участвует. Мне сказали,что его суд может обязать видеться с ребёнком,если он не будет участвовать и алименты платить после этого ,то возможно ограничат в правах,а уж потом может быть и лишат...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет,у нас установка не лишать! Я пару лет назад узнавала меня развернули,сказали этого мало. Знакомую тоже развернули там папа не участвует и алименты по иску не платит. А подруга ,как я выше писала социально опасную маму не может который год лишить родительских прав. Правда сейчас вроде смягчили и опека ей сама позвонила и сказала что бы документы собирала,но опять же,не сама опека в суд выходит,а только поддержит её иск в суде....
Опека завернула или суд? Если опека, так нечего их слушать. Я сразу писала иск в суд и привлекала опеку 3 лицом. Это мое дело подавать или нет, их дело дать заключение, действительно ли отец не участвует в жизни ребенка и как к этому относится ребенок. Га основании моего иска, показаний 3х свидетелей и заключения опеки суд принимает решение. Если папаша должен платить алименты, но не платит, привлекается дополнительно исполнительная служба.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Да елки, в ЗАГСе при регистрации рождения, зачем судом то?!
Через суд тоже устанавливают, если отец против. Я поэтому и спросила. В вашем случае тогда проще. Подавайте иск, но 10 месяцев это не срок....
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Опека завернула или суд? Если опека, так нечего их слушать. Я сразу писала иск в суд и привлекала опеку 3 лицом. Это мое дело подавать или нет, их дело дать заключение, действительно ли отец не участвует в жизни ребенка и как к этому относится ребенок. Га основании моего иска, показаний 3х свидетелей и заключения опеки суд принимает решение. Если папаша должен платить алименты, но не платит, привлекается дополнительно исполнительная служба.
Опека. Я повторюсь,что у нас установка не лишать! Опека поддержит,но суд будет ещё и папу слушать. Я же говорю у нас даже социально опасных не лишают. Схожи законы,но по факту все иначе
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2017 13:35
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Легко. Сканера дома нет, фото надеюсь смогу сделать. Ща
А полностью?
Доводы. На что опирался суд?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Легко. Сканера дома нет, фото надеюсь смогу сделать. Ща
Украина?
А РФ нет?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А полностью? Доводы. На что опирался суд?
Иск мой? Тоже где-то есть в вроде, надо поискать. Да, Украина. Я и ребенок граждане Украины. Его отец тоже.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да, в опеке спрашивают согласие ребенка после 10 лет.
Спрашивают или заявления принимают?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Спрашивают или заявления принимают?
Оформляется в виде заявления.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Оформляется в виде заявления.
Спасибо за информацию, будем иметь в виду.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр