загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А хохлы?
Когда хохол родился, еврей зплакал sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 29.01.2017 11:26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда хохол родился, еврей зплакал
И армянин то же lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда хохол родился, еврей зплакал
Армяне говорят, удавился. sarcastic_rt_50.gif
ЕсичО,я оч.люблю армян и дружу с ними. И другие нации люблю. Но анеГдоты никто не отменял. cool_rt_40.png Тем более армяне сами их часто про себя рассказывают.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
И армянин то же
У меня есть знакомый у которого настоящая еврейская мама и настоящий армянский папа. А вырос он в Грузии. Вот это смеееесь! Термоядерная.
Гений)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Армяне говорят, удавился. ЕсичО,я оч.люблю армян и дружу с ними. И другие нации люблю. Но анеГдоты никто не отменял. Тем более армяне сами их часто про себя рассказывают.
Особенно армяне любят когда я про них рассказываю lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня есть знакомый у которого настоящая еврейская мама и настоящий армянский папа. А вырос он в Грузии. Вот это смеееесь! Термоядерная. Гений)
Лавров? ohmy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Лавров?
rofl_rt_56.gif
Не угадал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Отчитываюсь, может кому-то пригодится.
Я, со стороны Украины, позвонила на горячую линию МЗС. Мне сказали,что ближайшее к Сахалину посольство Украины расположено в Новосибирске.
Сестра позвонила в это посольство. Ей сказали все вопросы на эл.почту написать. Она так и сделала - изложила суть дела, а так же пожаловалась что далеко и накладно ехать. Ответили через 2 часа - прислали бланк заявления, который надо заполнить и вместе с копиями паспортов и свидетельств отправить почтой в Новосибирск. Потом посольство пришлет нотариально заверенный документ, потверждающий гражданство Украины малыша. На основании этого документа в паспортном на свидетельстве о рождении поставят печать и напишут "гражданин Украины" smile_rt_40.png
Всем спасибо за помощь! give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр