загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста "Помощь зала" - временная регистрация ребенка чтобы попасть в нужную школу
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Может кто сталкивался с подобным вопросом. На работе сотрудница хочет отдать сына в школу не по прописке , попросила меня сделать временную регистрацию для того чтобы попасть в нужное им учебное заведение. Помочь хочется человеку , почитал в интернете о временной регистрации , подводных камней не нашел , или же есть на что обратить внимание.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 16.02.2017 12:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Может кто сталкивался с подобным вопросом. На работе сотрудница хочет отдать сына в школу не по прописке , попросила меня сделать временную регистрацию для того чтобы попасть в нужное им учебное заведение. Помочь хочется человеку , почитал в интернете о временной регистрации , подводных камней не нашел , или же есть на что обратить внимание.
Всё нормально. Прописывай.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Может кто сталкивался с подобным вопросом. На работе сотрудница хочет отдать сына в школу не по прописке , попросила меня сделать временную регистрацию для того чтобы попасть в нужное им учебное заведение. Помочь хочется человеку , почитал в интернете о временной регистрации , подводных камней не нашел , или же есть на что обратить внимание.
Срок огранич.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Если жильё в собственности на вас, то нет проблем. Но вырастет квартплата, имейте ввиду!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Значит не ошибся , спасибо .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если жильё в собственности на вас, то нет проблем. Но вырастет квартплата, имейте ввиду!
не вырастет, с чего бы, если все от площади и по счетчикам
эта временная регистрация даже в домоуправляющих компаниях не отражается, только в паспортном
сама так живу dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не вырастет, с чего бы, если все от площади и по счетчикам эта временная регистрация даже в домоуправляющих компаниях не отражается, только в паспортном сама так живу
Ты иностранный гражданин. Это совсем другое.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
На работе сотрудница хочет отдать сына в школу не по прописке
Это предусмотрено законом об образовании.
Но на усмотрение директора школы, он может и отказать.
Может и принять.
Надо просто с ним переговорить сначала.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ты иностранный гражданин. Это совсем другое.
объясни
как размер и способ начисления коммуналки зависит от гражданства проживающих?
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это предусмотрено законом об образовании. Но на усмотрение директора школы, он может и отказать. Может и принять. Надо просто с ним переговорить сначала.
Школа хорошая , в прошлом году был перебор с местами.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Может кто сталкивался с подобным вопросом. На работе сотрудница хочет отдать сына в школу не по прописке , попросила меня сделать временную регистрацию для того чтобы попасть в нужное им учебное заведение. Помочь хочется человеку , почитал в интернете о временной регистрации , подводных камней не нашел , или же есть на что обратить внимание.
Я ходила в школу не по прописке. Вообще в другой район ездила.
Коллега твоя с какой пропиской??
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

Один камень, но он на поверхности - сотрудница будет иметь право у вас жить)) Если этот вопрос не беспокоит, то можно зарегистрировать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
объясни как размер и способ начисления коммуналки зависит от гражданства проживающих?
Я про регистрацию или постановку на учет.
А про коммуналку, то считаю что должны брать деньги. Пользование лифтом, вынос мусора...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Коллега твоя с какой пропиской??
Она прописана в другом районе
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Один камень, но он на поверхности - сотрудница будет иметь право у вас жить)) Если этот вопрос не беспокоит, то можно зарегистрировать.
Я думаю её муж будет против ))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я думаю её муж будет против ))))
Ты его вычеркни lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я думаю её муж будет против ))))
Вот у мужа и надо поинтересоваться. Скользкий вопрос какой-то...))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ты его вычеркни
Нельзя разбивать семью nono_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот у мужа и надо поинтересоваться. Скользкий вопрос какой-то...))
Может она и спрашивала, не знаю и честно говоря не интересно ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Не знаю, как в Москве. У нас в три этапа в школу заявления принимают Первоочередные - те, чьи старшие братья или сестры ходят в эту школу. Далее идет прием тех, кто по прописке к этой школе относится. А остальные могут быть и не прописанными по адресам, которые относятся к этой школе, но можно приложить к заявлению либо договор аренды, или берут справку или выписку из медкарты в поликлинике, что человек проживает по такому то адресу и закреплен за таким-то участком...У нас в группе д/с одна мама так сделала. Они вообще в области прописаны.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.02.2017 11:27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Нельзя разбивать семью
Ты же временно! Сам же писал. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр