загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Соседка оскорбляет несовершеннолетнего ребенка.
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
предлагаете, чтоб муж у нее разобрался с бабкой 70 ти лет по мужски?
просто решить локальный вопрос...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Привет всем! Настала весна, а вместе с ней и обострение у моей соседки сверху, одинокой бездетной женщины 70 лет ... Конфликт имеет давнюю историю, лет пять уже длится. Ко мне она испытывает какую-то патологическую личную неприязнь, основанную непонятно на чём, поскольку услышать от неё вменяемые причины не удается. Реально житья нет! Оскорбляет меня каждый раз, проходя мимо, хамит мужу. Но полную безнаказанность ощущает в отношении нашего 10-летнего сына. Дебил, выродок - это самое мягкое,
Сочувствую, можете конечно к участковому обратиться, но боюсь, что она попросту на вас будет жаловаться. У меня была схожая ситуация. Две соседки, оказавшись на пенсии, страдали от невнимания похожим образом. Но, к сожалению, ситуация прекратилась только, когда их не стало. Я уже потом просто перестала реагировать на их выпады. Это просто больной человек, но таких полно, полиция ими заниматься не захочет. Попробовать можно, конечно, чтобы она хотя бы в покое вас оставила.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
просто решить локальный вопрос...
Олег, вы уточните, а то для многих по мужски- это стукнуть, вообще то по мужски- просто без эмоций решить вопрос. Согласна полностью, за безопасность отвечает мужчина, он и придумает, как для всех вас лучше. У них обычно в стрессовых ситуациях голова работает лучше, в запале можете сами себя подставить , у вас дети, проблемы бывают и такие, и даже хуже, спокойствие и муж, вам помогут.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы думаете кто то будет бороться за то, что бы эту бабку в психушку отправить? Врачи будут бороться что бы отбрыкаться от нее. Такие клиенты выжившие из ума ни кому не нужны.
если у бабули нет близких родственников и есть квартира- очень даже нужны ph34r_rt_40.gif определят куда надо быстро ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
просто решить локальный вопрос...
что значит решить? бить старого больного человека? blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что значит решить? бить старого больного человека?
что?только с помощью ударов можно решить вопрос?а настоять своим превосходством в вопросе быта?или помощь оказать старушке?...мужчина пусть решает!...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Светлана, Россия, Москва:

я уже пояснил...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
что?только с помощью ударов можно решить вопрос?а настоять своим превосходством в вопросе быта?или помощь оказать старушке?...мужчина пусть решает!...
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif выражение "по мужски" имеет вполне конкретный смысл- силой. Какое превосходство в вопросе быта Вы имеете ввиду- не поняла.
Наверное потому она и обращается на форуме с вопросом, что муж не в силах решить этот вопрос и защитить свою семью от соседки dntknw_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А у нас соседка с 5 этажа свой туалет из окна выливает swoon_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я, конечно, очень извиняюсь, но глаза круглее некуда от того, как может быть.

И анекдот сразу вспомнился:

Доктоp слушает пациента и пpиговаpивает:
- Хоpошо, хоpошо...
- Доктоp, а что хоpошего-то?!
- Хоpошо, что у меня такого нет!

Всем кому "повезло" с соседями - огромного терпения и разрешения вопроса.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
выражение "по мужски" имеет вполне конкретный смысл- силой. Какое превосходство в вопросе быта Вы имеете ввиду- не поняла. Наверное потому она и обращается на форуме с вопросом, что муж не в силах решить этот вопрос и защитить свою семью от соседки
Юлия,не стоит себя утруждать,писать и домысливать если вы меня не поняли...
ТС имеет мужа-пусть решает вопрос с соседями в отношениях к своей семье и детям...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Резок с ответом был....извиняюсь...
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Юлия,не стоит себя утруждать,писать и домысливать если вы меня не поняли... ТС имеет мужа-пусть решает вопрос с соседями в отношениях к своей семье и детям...
Олег, да уже все способы бесед опробованы. И мужем в том числе.
Как раз тот случай, когда вы пытаетесь что-то сказать, а в ответ слышите визг неадекватный. Дверь, естественно, она не открывает, орет "пошливонна"...ну вы поняли.
Вы мужчина, как бы вы решали эту ситуацию?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у нас соседка с 5 этажа свой туалет из окна выливает
swoon_rt_40.gif капец.....

как радостно я живу тьфутьфутьфу........
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
куда направлять заявление, на какие статьи ссылаться
В местное отделение полиции: можно позвонить сразу после встречи с соседкой и оскорблений с ее стороны - к вам приедут (быстро), вы дадите устные объяснения, можете передать уже готовое письменное заявление (это заявление потом передадут участковому), дальше зайдут к источнику конфликта для объяснений. Ключевые слова для заявления: мат в общественном месте (можно сделать видео на телефон, если получится), порча имущества (мусор в коляске - это также порча имущества), угрозы ребенку (тем более толкание) и акцент на вашу боязнь/опасения за ребенка. Штраф за мат, приезд полиции, последующий вызов к участковому - вполне имеет должный эффект.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Окочурится старуха и вам даже скучно станет.
Я б на вашем месте ей улыбаться начал и как нить цветочки подарил.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Олег, да уже все способы бесед опробованы. И мужем в том числе. Как раз тот случай, когда вы пытаетесь что-то сказать, а в ответ слышите визг неадекватный. Дверь, естественно, она не открывает, орет "пошливонна"...ну вы поняли. Вы мужчина, как бы вы решали эту ситуацию?
кстати, иногда с такими прокатывает разговор на "их языке". как отрезвляет. dntknw_rt_60.gif Пробовали?
зы Хотя, если там диагноз, не поможет.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Окочурится старуха и вам даже скучно станет. Я б на вашем месте ей улыбаться начал и как нить цветочки подарил.
))) Я и не думала, что есть женщины, которым хочется подарить цветочки только по одному поводу: в виде веночка)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
капец..... как радостно я живу тьфутьфутьфу........
Хорошо что я на 6 этаже живу,а не на первом huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Окочурится старуха и вам даже скучно станет. Я б на вашем месте ей улыбаться начал и как нить цветочки подарил.
Вы прям психолог smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
У сестры конфликт между дочерью и одной из воспиталок в детсаду.
Вот психолог ей именно так и посоветовал - пусть ваш ребенок подарит ей букетик, открыточку красивую или поделку какую от души и именно для нее.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр