загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Соседка оскорбляет несовершеннолетнего ребенка.
Страницы:
1
2
3
4
5
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не всегда работает ’разговор’ или ’дать в ухо’. Зависит от человека. Скорее всего данная соседка не сильно дружит со своей головой и не отдаёт отчёт своим действиям. И ничего на нее...не подействует. Это моё предположение.
не всегда работает с первого раза. согласен. только за идею терпели побои офицеры в 39-ом на допросах и не меняли свои убеждения,а сейчас человеческая натура такова,что на выпад получая "в нос" человек 20-ть раз подумает прежде чем отстаивать дальше свою позицию... (не настаиваю,ввиду исключений и разных ситуаций,но принцип работает)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
не всегда работает с первого раза. согласен. только за идею терпели побои офицеры в 39-ом на допросах и не меняли свои убеждения,а сейчас человеческая натура такова,что на выпад получая "в нос" человек 20-ть раз подумает прежде чем отстаивать дальше свою позицию... (не настаиваю,ввиду исключений и разных ситуаций,но принцип работает)
Если бабулька 70 лет получит в нос, то угадайте куда она пойдёт и где потом окажется давший в нос!
Этот совет явно не для текущей ситуации...
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если бабулька 70 лет получит в нос, то угадайте куда она пойдёт и где потом окажется давший в нос! Этот совет явно не для текущей ситуации...
Ну почему же?

Ведь автор темы написала!

"Флуд не наказуем, как и моя соседка сверху! haha_rt_56.gif "

Смайл в этом больше всего вызывает вопросов!!!
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Это точно про бабушку 70 летнюю? Если да то очень уж живая бабушка и шустрая! Да еще и творческая!
Жаль, что больше никто на это не обращает внимания sad_rt_40.png Лично для меня в этой теме все понятно для чего она создана!!! sad_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бесполезно. С такими только через полицию и никак иначе.
так можно утверждать в одном случае)если вы ходили на чаепитие к бабушке с тортиком...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
Жаль, что больше никто на это не обращает внимания Лично для меня в этой теме все понятно для чего она создана!!!
я тоже обратил внимание-женщина в возрасте живет свою жизнь)...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так можно утверждать в одном случае)если вы ходили на чаепитие к бабушке с тортиком...
Угадали! У меня к сожалению соседка как раз из таких, и бмч как раз с тортиком и пробовал наладить с ней контакт. Потерпел полное фиаско dash1_rt_102.gif
А вот повторное посещение участкового больше помогло!)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Угадали! У меня к сожалению соседка как раз из таких, и бмч как раз с тортиком и пробовал наладить с ней контакт. Потерпел полное фиаско А вот повторное посещение участкового больше помогло!)
возможно ваш бмч не мог найти подходящие слова для установления контакта?...в этом случае даже брага не поможет)только участковый с профилактической речью))...
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
нашего 10-летнего сына. Дебил, выродок - это самое мягкое, что говорится. Подружек ребенка обзывает терминами сексуального характера, орёт на всех детей, играющих во дворе, с балкона, плюёт вслед, называя малолетними тварями и уродами. При встрече может толкнуть... С рождением младшего начала ему говорить гадости про братика, что сына очень оскорбляет. Регулярно ломает нам почтовый ящик, стучит в дверь утром и убегает (!) , подбрасывает мусор под дверь и в детскую коляску. Ребенок как-то забыл
Если еще раз что то нарисует на двери прям наряд вызывать и писать заявление, участкового на уши поставить. Вы терпеливая, я бы уже давно бучу устроила, особенно за детей.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
Ну почему же? Ведь автор темы написала! "Флуд не наказуем, как и моя соседка сверху! " Смайл в этом больше всего вызывает вопросов!!!
В чём вопрос к смайлу? huh_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Всем большое спасибо за советы и участие в теме! give-rose_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Казань писала:
что у бабули деменция. И дальше будет только хуже
Да. Нужно понимать, что старческое слабоумие может быть крайне опасно: вот только что сидел божий одуванчик, а через секунду уже с ножом на кого-то бросился, или газ ночью включил и т.д. (если интересно, можно почитать об этом в курсе судебной психиатрии). Начните с участкового. Еще есть органы опеки, которые отвечают за присмотр за пожилыми одинокими гражданами; в случае необходимости они могут обратиться в суд с заявлением о признании гражданина недееспособным и по решению суда назначить опекуна или поместить в учреждение. Но органы опеки обычно приходится заваливать жалобами, чтобы они как-то реагировали.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр