загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ситуация скажем стандартная .. Ипотека .Развод. Бывшая уже родила от другого. сама постоянно задерживает выплату. Разговаривал с её ненаглядным он только руками разводит. Я сам снимаю квартиру, они живут там. Вопрос к юристам как мне избавится от ипотеки. Погасить полностью и потом произвести раздел нет возможности. Продавать она не хочет. а я не могу выплачивая алименты и снимая квартиру платить ещё и ипотеку. Поэтому прошу помощи. иначе я потом остаток жизни буду выплачивать долги. Бывшая не понимает что её это тоже коснётся.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Ну а когда выплатишь чья хата будет?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Ну а когда выплатишь чья хата будет?
по закону будет раздел с учётом выплат если я полностью гашу то ей останется маленькая часть..остальная часть мне .так как уже в разводе
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Может все таки попытаться договориться с бывшей?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
Продавать она не хочет.
Тут, вроде, недавно была тема, как принудить к продаже.

.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может все таки попытаться договориться с бывшей?
сегодня ездил .. если человек не имеет мозгов .. а только амбиции с таким разговаривать бесполезно. да и её устраивает что я в жопе. Ладно хоть с ёе ненаглядным поговорили. но я сомневаюсь очень что он по чешется.. Проблему придётся решать мне . а юристы толком ни чего не объясняют.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Тут, вроде, недавно была тема, как принудить к продаже. .
Ипотечную квартиру можно продать в двух случаях. если признают тебя банкротом. или если погасить полностью. Банкротом меня не признают. з.п. не позволит. а на что я буду жить ни кого не интересует
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Если не выдаваться в детали, то объявить себя банкротом, банк заберет квартиру. Правда все предыдущие выплаты сгорят.
Этот вопрос надо с юристами прорабатывать.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Если не выдаваться в детали, то объявить себя банкротом, банк заберет квартиру. Правда все предыдущие выплаты сгорят. Этот вопрос надо с юристами прорабатывать.
я и прошу помощи юристов!!
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Павел, лучше обратиться в контору которая занимается делами по банкротству физ.лиц.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Павел, лучше обратиться в контору которая занимается делами по банкротству физ.лиц.
меня банкротом не признают.. если остаётся прожиточный минимум !! А он как раз и остаётся
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
меня банкротом не признают.. если остаётся прожиточный минимум !! А он как раз и остаётся
Тогда жестяк.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
ещё есть нюанс её новорожденный прописан теперь в этой квартире .. суд может запретить продажу квартиры .. Я просто в шоке как меня по имели Старшие прописаны в другом месте .
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ипотечную квартиру можно продать в двух случаях. если признают тебя банкротом. или если погасить полностью. Банкротом меня не признают. з.п. не позволит. а на что я буду жить ни кого не интересует
С банком разговаривали? Можно продать ипотечную под контролем банка - кредит погасится деньгами покупателя.
Нужно согласие банка.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С банком разговаривали? Можно продать ипотечную под контролем банка - кредит погасится деньгами покупателя. Нужно согласие банка.
нужно правильно это преподнести. Мой ипотечный договор этого не предусматривает .. но я поеду узнаю. хоть один пока совет . Спасибо
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С банком разговаривали? Можно продать ипотечную под контролем банка - кредит погасится деньгами покупателя. Нужно согласие банка.
только нюанс она не хочет продавать
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
только нюанс она не хочет продавать
Паша,какая часть ипотеки погашена?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
только нюанс она не хочет продавать
Погуглила по диагонали, я так поняла, что банк может сам выставить квартиру на аукцион в случае прекращения выплат по кредиту. Оно ей надо, тогда ведь вообще ничего не вернётся. Как то надо донести это до неё.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.04.2017 19:47
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
меня банкротом не признают.. если остаётся прожиточный минимум !! А он как раз и остаётся
Но вот как на этот прожиточный минимум прожить?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Паша,какая часть ипотеки погашена?
очень маленькая
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Погуглила по диагонали, я так поняла, что банк может сам выставить квартиру на аукцион в случае прекращения выплат по кредиту. Оно ей надо, тогда ведь вообще ничего не вернётся. Как то надо донести это до неё.
Я тоже к этому диалог веду,если потраченные деньги не жалко потерять ради своего финансового будущего...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр