загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Какие “молодцы” приставы, или как “легко” получить алименты.
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что поменяется? Будут мужчины темы создавать, что приставы бездействуют и коварные женщины не хотят платить алименты
Ага, ты им вначале отдай! Я бы поржала rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Бывший мне, как только разошлись,, пытался сказать по поводу того, как я не правильно воспитываю, а я ему шоб забрал и минимум на месяц, так сразу и заткнулся. rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага, ты им вначале отдай! Я бы поржала Бывший мне, как только разошлись,, пытался сказать по поводу того, как я не правильно воспитываю, а я ему шоб забрал и минимум на месяц, так сразу и заткнулся.
Ближе к 18 папаша нарисуется cool_rt_40.png
Старшей 13 лет. БМ зимой нашел ее в вк. Пару раз звонил ей. Выслал 500 грн ( 1000 рублей), видимо за все 13 лет сразу))) Пообещал летом свозить к морю. Неделю назад доча сказала, не хочу к нему ехать.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы проституцией не занимаетесь
Естественно я ж их на деньги не менял.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Естественно я ж их на деньги не менял.
Кого на деньги Вы не меняли, “дорогие” и меркантильные мужчины?! Ну хватит уже позориться, ну честное слово!
Поняли мы уже, что всех кормить, обеспечивать, еще и заинтересовывать должны женщины.
Ну в теме уже написала для таких, со всем согласна, мне не нужно здесь комментарии оставлять подобного рода.
Ваше дело не рожать-в курсе!
Со своей беременностью и детьми сама разберусь, для вас вашу жизнь оставлю!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ближе к 18 папаша нарисуется Старшей 13 лет. БМ зимой нашел ее в вк. Пару раз звонил ей. Выслал 500 грн ( 1000 рублей), видимо за все 13 лет сразу))) Пообещал летом свозить к морю. Неделю назад доча сказала, не хочу к нему ехать.
Да, моему тоже 13, к 10 нарисовался, жена разрешила. А сейчас опять не разрешает.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, моему тоже 13, к 10 нарисовался, жена разрешила. А сейчас опять не разрешает.
Не вините ни кого в этом. У ней просто ревность,как и у любой женщины.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Если так нелегко взыскать алименты, отдайте детей бывшим мужьям и, наоборот, им платите алименты со своих доходов.
Очень мягко говоря, бывшие мужья почему-то не горят желанием воспитывать детей sarcastic_rt_50.gif
Впрочем, алименты тоже если и платют, то такие копейки и с таким скрежетом зубовным, что проще плюнуть и забыть.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ближе к 18 папаша нарисуется Старшей 13 лет. БМ зимой нашел ее в вк. Пару раз звонил ей. Выслал 500 грн ( 1000 рублей), видимо за все 13 лет сразу))) Пообещал летом свозить к морю. Неделю назад доча сказала, не хочу к нему ехать.
Он в другом государстве, у них там другие законы.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Nadezhda, Россия, Владимир писала:
Напишите на имя старшего судебного пристава жалобу на бездействие пристава-исполнителя, фамилия которого Вам известна (последнего из известных) можно отправить заказным с уведомлением. Должны отреагировать. Если тишине по прошествии месяца- заявление в суд о том же бездействии. Сначала надо описать какой исполнительный лист. Затем вот этот текст: Судебный пристав-исполнитель не принимает все допустимые законом меры по исполнению требований исполнительного документа, что нарушает статьи 36
В конце ещё написать " прошу найти виновных и наказать"
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Я от бж с 14 года не получаю. Подал неустойку. Это + почти сумма долга алиментов. Толку нет. Думаю собирать док-ты на лишение родправ. По совету органов опеки umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Если так нелегко взыскать алименты, отдайте детей бывшим мужьям и, наоборот, им платите алименты со своих доходов.
И почему я должна детей отдавать? Я от своих обязанностей и детей не отказываюсь.
Я хочу делить ответственность поровну, чтобы одинаково время проводили и папа и мама, одинаково на больничном сидели, уроки делали, на род. собраниях присутствовали, одевали, развлекали и т.д.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Очень мягко говоря, бывшие мужья почему-то не горят желанием воспитывать детей Впрочем, алименты тоже если и платют, то такие копейки и с таким скрежетом зубовным, что проще плюнуть и забыть.
Это только кажется так, что бывшые мужья якобы не горят желанием воспитывать своих детей. А если отдать, то они неплохо справятся со своими обязанностями и даже без алиментов.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Я от бж с 14 года не получаю. Подал неустойку. Это + почти сумма долга алиментов. Толку нет. Думаю собирать док-ты на лишение родправ. По совету органов опеки
А я вообще не подавал. Сын всю жизнь со мной,на протчжении 11 лет. Может слишком гордый,но считаю это унизительным.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Он в другом государстве, у них там другие законы.
Государство называется "Я и мой Мир?" lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А я вообще не подавал. Сын всю жизнь со мной,на протчжении 11 лет. Может слишком гордый,но считаю это унизительным.
Что унизительно? Что бы второй родитель тоже выполнял свой родительский долг?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
И почему я должна детей отдавать? Я от своих обязанностей и детей не отказываюсь. Я хочу делить ответственность поровну, чтобы одинаково время проводили и папа и мама, одинаково на больничном сидели, уроки делали, на род. собраниях присутствовали, одевали, развлекали и т.д.
Может я общаюсь с неправильными мужчинами, но среди друзей и родственников вижу только готовность и желание содержать и воспитывать своих детей.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что унизительно? Что бы второй родитель тоже выполнял свой родительский долг?
Чтобы мужик просил денег у женщины smile_rt_40.png
а родительский долг не ограничивается одними лишь деньгами
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.05.2017 21:07
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И почему я должна детей отдавать? 
Потому что так положено, потому что у вас и у бывших мужей равные права и обязанности по отношению к вашим совмесным детям.
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 18.05.2017 21:12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Чтобы мужик просил денег у женщины
А зачем просить?) По закону, если ребенок живет с одним из родителей, то со второго взыскивается денежная сумма НА РЕБЕНКА. Не вам.
Я считаю, что мужчине немного легче заработать денег, чем женщине. Может поэтому можете себе позволить гордость. Емли бы мне бм платили алименты, вышла бы сумма чуть больше моей з/п за месяц)) А если бы, я была матерью одиночкой по бумагам (фактически ею и являюсь), то получала бы помощь от государства в 1, 5 раза больше з/п. Было бы очень хорошо. Но увы dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.05.2017 21:18
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Потому что так положено, потому что у вас и у бывших мужей равные права и обязанности по отношению к вашим совмесным детям.
Вот именно что равные! Так я и не противных, чтобы жили на равных, воспитывали на равных, опекали на равных. Я же именно про это!
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Какие “молодцы” приставы, или как “легко” получить алименты." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр