загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Какие “молодцы” приставы, или как “легко” получить алименты.
Страницы:
1
2
3
4
5
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Аха...значить, всё-таки вы признаёте, что такие мужчины есть в природе Лёд тронулся! Не, меня не надо учить, у меня с интуицией всё в порядке. Это был риторический вопрос Ребёнка нельзя порвать, даже если очень хочется. Западная модель присутствия ребенка 50/50 у каждого родителя у нас пока не прижилась. В том числе из-за нашего менталитета. Поэтому были, есть и будут подобные темы.
Ухты-пухты, ...как же это вам удалось постичь истину сию, неужель путем непосредственного пристального усмотрения ее, и проникнуть в самую суть , или с помощью озарения, но, полагаю, все же обожглись на собственном опыте..?
pogranichnik_rt_44.gif
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 20.05.2017 20:44
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Аха...значить, всё-таки вы признаёте, что такие мужчины есть в природе Лёд тронулся! Не, меня не надо учить, у меня с интуицией всё в порядке. Это был риторический вопрос Ребёнка нельзя порвать, даже если очень хочется. Западная модель присутствия ребенка 50/50 у каждого родителя у нас пока не прижилась. В том числе из-за нашего менталитета. Поэтому были, есть и будут подобные темы.
Мне бы подошла такая модель, 50 на 50, тока стока много ответственности, папаша брать не готовый!
Раз не в семье, значит и не с детьми. Прям так и говорит, что не хрен было разводиться.
Что и подтвердил один из мужчин в комментариях.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Был в опеке,дали список документов для суда на лишение род прав. Я спросил-нужен ли адвокат для этого...сказали что в моем случае все итак очевидно и опека на моей стороне и адвокат ненужен rolleyes_rt_40.gif
Начинаю собирать доки bayan.gif
Эх...опять нервотрепка wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Был в опеке,дали список документов для суда на лишение род прав. Я спросил-нужен ли адвокат для этого...сказали что в моем случае все итак очевидно и опека на моей стороне и адвокат ненужен Начинаю собирать доки Эх...опять нервотрепка
Здравствуйте. Дело по лишению родительских прав - сложное занятие. Одним сбором документов "по списку" не обойтись. "Очевидно" не бывает!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Какие “молодцы” приставы, или как “легко” получить алименты." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр