загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Москва, 39 лет
Марина, Москва, 39 лет.
 
Год назад по дороге из Краснодара домой наехала на сплошную линию, остановили менты, протокол, потом суд. Назначили штраф. Штраф оплатила. Это было больше года назад, повторюсь еще раз. Сейчас звонят приставы, говорят у вас административное нарушение от такого-то числа 2016 года, арестовали все счета. Квитанцию я не сохранила так как прошло больше года. получается я еще раз должна оплатить штраф, который я оплатила, или могу не платитть. прошу совета и помощи
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Можно попробовать в банке поднять платеж.
Марина, Россия, Москва, 39 лет
Марина, Москва, 39 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Я уже не помню в каком отделении Сбербанка я платила, да и врят ли операцию годичной давности они будут поднимать, тем более я не помню когда я платила, дату и месяц
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Возможно у вас было какое-то другое еще нарушение, также вы можете уточнить это в ГИБДД.
Марина, Россия, Москва, 39 лет
Марина, Москва, 39 лет.
 
Для Давид, Россия, Лобня:

Я уточняла, этот штраф я оплачивала. Неужели нет никакого срока давности по адм. правонарушениям, прошел ровно год, и на тебе..
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я уточняла, этот штраф я оплачивала. Неужели нет никакого срока давности по адм. правонарушениям, прошел ровно год, и на тебе..
По новому закону три года.. потом списываются
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
ого! Вот по-этому я все квитанции сохраняю... даже школьние платёжки. Позвоните в СБ, объясните ситуацию, думаю найти платеж не составит труда! Вы платили картой или наличными?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
арестовали все счета.
Зачем. Обычно списывают необходимую сумму, и все.
Марина, Россия, Москва, 39 лет
Марина, Москва, 39 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

наличными
Марина, Россия, Москва, 39 лет
Марина, Москва, 39 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

щас буду звонить на горячую линию Сбербанка
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
наличными
По ФИО тогда должны найти. Может придется им заявление писать просто. Вы позвоните и опишите ситуацию. Все разъяснится!!! smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я уже не помню в каком отделении Сбербанка я платила, да и врят ли операцию годичной давности они будут поднимать, тем более я не помню когда я платила, дату и месяц
Девушка, без обид smile1_rt_40.png , но вам шашечки или ехать? Вам предлагают единственный возможный выход - обратиться в Сбербанк. Вы же, не попробовав, заранее отрицательно настроены. Тогда зачем создавать тему? Просто платите повторно.
Марина, Россия, Москва, 39 лет
Марина, Москва, 39 лет.
 
Для Имитация, Россия, Волгоград:

Где вы увидели что я отрицательно настроена, интересно?
Марина, Россия, Москва, 39 лет
Марина, Москва, 39 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

На горячей линии СБ ответили, что им нужна точная дата платежа (. Сейчас буду звонить в Гибдд
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На горячей линии СБ ответили, что им нужна точная дата платежа (.
Вот выясните, и всё образумится)) Не выкидывайте больше квитанции smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
так в платеже был указан по любому отправитель, вы если помните через какой банк платили звоните, через сайт суд приставов смотрите дату штрафа введя свои данные в запрос найти задолженности и сопоставляйте когда вы точно оплатили... либо через сервис по штрафам http://www.gibdd.ru/check/fines/ Эти данные и передайте в банк позвонив и попросив найти платеж. В банк заявление о проверки платежа, не обязаны точную дату указывать, достаточно месяц и свои данные.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Пишите письменное заявление в любое отделение банка в вашем городе.
Описывайте ситуацию, что не помните дату.
Передавайте под роспись на втором экземпляре. Дадут ответ вам обязательно. Если платили у них, то найдут.
Потом с этим к приставам.
Марина, Россия, Москва, 39 лет
Марина, Москва, 39 лет.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

Спасибо)
Марина, Россия, Москва, 39 лет
Марина, Москва, 39 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Спасибо))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Заходите на сайт ГИБДД, посмотрите какой там штраф,и от какой даты ? Оплачивали в каком банке ?
Тоторо!, Россия, Москва, 52 года
Тоторо!, Москва, 52 года.
 
О, это такой бардак... Я зимой машину выставил на продажу, и обнаружил, что приставы наложили ограничение в виде запрета на регистрацию сделок. По закрытому по срокам исполпроизводству. По штрафу, который я давно оплатил. Ох и побегал я тогда! Но утряслось, все нашли и сняли. Мне повезло, что не через Сбер платил, а через сайт Госуслуги, квитанции на емейл приходили, а то бы тоже не нашёл, после двух-то переездов.
Страницы:
1
2
В теме "Судебные приставы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр