Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Новые темы на форуме
22.09.2017
Я это могу! А вы? ) (Небес Лазурь, Планета Земля)
22.09.2017
Женская... (Николай, Россия, Москва)
22.09.2017
Приму в дар / Подарю ) (Небес Лазурь, Планета Земля)
21.09.2017
мальвы (Ольга Захарченко, Москва, м. Юго-Западная)
21.09.2017
НЛО существует? (Николай, Россия, Гулькевичи)
20.09.2017
Быстрые свидания (Хозяюшка форума, Россия, Москва)
20.09.2017
гибискусы (Ольга Захарченко, Москва, м. Юго-Западная)
Новые объявления на доске объявлений
22.09.2017 10:57
Восстановление локонов (Катерина, Россия, Москва)
21.09.2017 17:30
Осенние фотосессии! (Cattt, Россия, Москва)
21.09.2017 14:51
Ремонт помещений. Частичный и комплексный. (Дмитрий, Россия, Москва)
21.09.2017 10:48
приму в дар (марина, Россия, Волгоград)
21.09.2017 10:06
Нужна газель (Геннадьевна, Россия, Ступино)
Главная » Форум » Требуется помощь или поддержка » Необходима помощь юриста » Рефинансирование и реструктуризация ипотечных кредитов
Страницы:
1
2
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 34 года. [модератор]

Впервые в истории ипотечного кредитования в России средняя ставка по ипотеке упала до 10,94%. В связи с этим в банках уже выросло количество желающих рефинансировать ранее взятые кредиты в другие банки.
Наверное у многих Форумчан ипотека, а какой у Вас годовой процент?
Кто-нибудь уже производил рефинансирование в другой банк, или Вам ваш банк осуществил реструктуризацию кредита? Какие этапы этого процесса? Где подводные камни? На сколько снизился процент? И сколько затрачено денег на оформление?
Сообщение отредактировала Хозяюшка форума, Россия, Москва (автор поста) 2017-09-13 21:58:30
Николай, Россия, Москва, 48 лет.

не пугайте народ перед сном...

ипотечников или кто собирается

брать

Николай, Россия, Москва писал:
не пугайте народ перед сном...
А чем я их пугаю? Наоборот сообщаю о такой возможности как снизить ставку. Хорошие мечты перед сном, о том, что может уменьшиться ежемесячный платеж.

это понятно. но время неудачно выбрали.

тема нужная
Игорь, Армения НКР, 40 лет.

)))

не ходите люди в банк,не ходите),даже если ставки ниже плинтуса

это понятно. но время неудачно выбрали.
Извините, что Вас потревожила перед сном, а не загрузила утром и не оторвала от обеда

даже если 0 процентов годовых-не ходите,,,это кое кто расс
тавил вам ловушку

тема нужная
Радует, что тема нужная, но вот опять опростофилилась, время не то.
Сообщение отредактировала Хозяюшка форума, Россия, Москва (автор поста) 2017-09-13 22:25:05
Ирина, Россия, Москва, 39 лет.

Я, когда увидела что сбер снизил ставку по ипотеке до 7,5%, пошла и написала им заявку на снижение процентов. Был срок рассмотрения заявки до 28 августа. Потом дважды или трижды присылали смс о том, что им требуется увеличение срока принятия решения сначала на 15 вроде, а последнее на 30 дней с момента подачи заявки)
Все думают, не хотят снижать)

Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Радует, что тема нужная, но вот опять опростофилилась, время не то.
у женщин это бывает,все спешат куда то... могут и ночью спросить

Ирина, Россия, Москва писала:
Я, когда увидела что сбер снизил ставку по ипотеке до 7,5%, пошла и написала им заявку на снижение процентов. Был срок рассмотрения заявки до 28 августа. Потом дважды или трижды присылали смс о том, что им требуется увеличение срока принятия решения сначала на 15 вроде, а последнее на 30 дней с момента подачи заявки) Все думают, не хотят снижать)
Официально на рассмотрение дается 30 дней, вот как они истекут, смело требуйте ответ! Желаю Вам удачи, что бы все получилось и банк одобрил!

Я, когда увидела что сбер снизил ставку по ипотеке до 7,5%, пошла и написала им заявку на снижение процентов. Был срок рассмотрения заявки до 28 августа. Потом дважды или трижды присылали смс о том, что им требуется увеличение срока принятия решения сначала на 15 вроде, а последнее на 30 дней с момента подачи заявки) Все думают, не хотят снижать)
а до этого какой процент был?
Ирина, Россия, Москва, 39 лет.

Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
а до этого какой процент был?
у меня 12,25 попросила 9 как во вторичке)) Но 9, конечно, не дадут, хоть бы насколько-то уменьшили.
Елена, Россия, московская область, 40 лет.

7,5 % в Сбере по ипотеке? Интересно, какие же %% в других банках? Сбер - достаточно надежный, но %% у него тоже не из низких... Прям мышеловка какая-то
Оксана , Россия, Первоуральск, 42 года.

Озадачилась... У меня 15.8% в Россельхозбанке. Мало кто дает ипотеку на покупку частного дома. Ещё меньше тех, кто рассматривает при этом авторские гонорары в качестве дохода, а у меня это основной доход. В общем, никакой другой банк мне бы ипотеку не одобрил, а сбер хотел от меня созаемщика. Не знаю, возьмется ли какой-то банк за рефенансирование, с учетом всех особенностей моего кредитования. А где такое можно узнать?
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет.

У меня ипотека под 11,4%. Обратилась в банк ВТБ 24, что бы уменьшили процент на 9%. Получила ОТКАЗ т.к они рассматривают у кого процентная ставка 12% и выше.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Новосибирск (автор поста) 2017-09-14 06:40:27
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 38 лет. [администратор]

У меня 12.25, писал заявление, но отказались снижать. Через некоторое время снова их потревожу...
Люди пишут свои истории интернете, что если ставка 13-15%, то до 12 снижают.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для

Закрыть
наверх