загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Рефинансирование и реструктуризация ипотечных кредитов
Страницы:
1
2
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Впервые в истории ипотечного кредитования в России средняя ставка по ипотеке упала до 10,94%. В связи с этим в банках уже выросло количество желающих рефинансировать ранее взятые кредиты в другие банки.
Наверное у многих Форумчан ипотека, а какой у Вас годовой процент?
Кто-нибудь уже производил рефинансирование в другой банк, или Вам ваш банк осуществил реструктуризацию кредита? Какие этапы этого процесса? Где подводные камни? На сколько снизился процент? И сколько затрачено денег на оформление?
Сообщение отредактировала Хозяюшка форума, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2017 21:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
не пугайте народ перед сном...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
ипотечников или кто собирается
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
не пугайте народ перед сном...
А чем я их пугаю? Наоборот сообщаю о такой возможности как снизить ставку. Хорошие мечты перед сном, о том, что может уменьшиться ежемесячный платеж.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
это понятно. но время неудачно выбрали.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
не ходите люди в банк,не ходите),даже если ставки ниже плинтуса
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
это понятно. но время неудачно выбрали.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Извините, что Вас потревожила перед сном, а не загрузила утром и не оторвала от обеда biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
даже если 0 процентов годовых-не ходите,,,это кое кто расс
тавил вам ловушку
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
тема нужная
Радует, что тема нужная, но вот опять опростофилилась, время не то. swoon_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Хозяюшка форума, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2017 22:25
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я, когда увидела что сбер снизил ставку по ипотеке до 7,5%, пошла и написала им заявку на снижение процентов. Был срок рассмотрения заявки до 28 августа. Потом дважды или трижды присылали смс о том, что им требуется увеличение срока принятия решения сначала на 15 вроде, а последнее на 30 дней с момента подачи заявки)
Все думают, не хотят снижать)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Радует, что тема нужная, но вот опять опростофилилась, время не то.
у женщин это бывает,все спешат куда то... smile_rt_40.png могут и ночью спросить
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я, когда увидела что сбер снизил ставку по ипотеке до 7,5%, пошла и написала им заявку на снижение процентов. Был срок рассмотрения заявки до 28 августа. Потом дважды или трижды присылали смс о том, что им требуется увеличение срока принятия решения сначала на 15 вроде, а последнее на 30 дней с момента подачи заявки) Все думают, не хотят снижать)
Официально на рассмотрение дается 30 дней, вот как они истекут, смело требуйте ответ! Желаю Вам удачи, что бы все получилось и банк одобрил!
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я, когда увидела что сбер снизил ставку по ипотеке до 7,5%, пошла и написала им заявку на снижение процентов. Был срок рассмотрения заявки до 28 августа. Потом дважды или трижды присылали смс о том, что им требуется увеличение срока принятия решения сначала на 15 вроде, а последнее на 30 дней с момента подачи заявки) Все думают, не хотят снижать)
а до этого какой процент был?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
а до этого какой процент был?
у меня 12,25 попросила 9 как во вторичке)) Но 9, конечно, не дадут, хоть бы насколько-то уменьшили.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
umnik2_rt_46.gif 7,5 % в Сбере по ипотеке? Интересно, какие же %% в других банках? Сбер - достаточно надежный, но %% у него тоже не из низких... Прям мышеловка какая-то umnik2_rt_46.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Озадачилась... У меня 15.8% в Россельхозбанке. Мало кто дает ипотеку на покупку частного дома. Ещё меньше тех, кто рассматривает при этом авторские гонорары в качестве дохода, а у меня это основной доход. В общем, никакой другой банк мне бы ипотеку не одобрил, а сбер хотел от меня созаемщика. Не знаю, возьмется ли какой-то банк за рефенансирование, с учетом всех особенностей моего кредитования. А где такое можно узнать?
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
У меня ипотека под 11,4%. Обратилась в банк ВТБ 24, что бы уменьшили процент на 9%. Получила ОТКАЗ т.к они рассматривают у кого процентная ставка 12% и выше.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.09.2017 06:40
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я, когда увидела что сбер снизил ставку по ипотеке до 7,5%, пошла и написала им заявку на снижение процентов. Был срок рассмотрения заявки до 28 августа. Потом дважды или трижды присылали смс о том, что им требуется увеличение срока принятия решения сначала на 15 вроде, а последнее на 30 дней с момента подачи заявки) Все думают, не хотят снижать)
У меня 12.25, писал заявление, но отказались снижать. Через некоторое время снова их потревожу...
Люди пишут свои истории интернете, что если ставка 13-15%, то до 12 снижают.
Страницы:
1
2
В теме "Рефинансирование и реструктуризация ипотечных кредитов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр