загрузка
Страницы:
1
2
3
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем!) Кто вот в теме авто страхования,ответьте пожалуйста.. Приехал застраховать машину по ОСАГО. Девушка посчитала 7400 со скидкой и заявила,что я обязан ещё купить доп.страховку Называется то ли Автомобилист,то ли Автолюбитель.Сказала,что это обязательное условие при покупке полиса ОСАГО...Без неё никак.Новое законодательство ... Стоимость 2400 вроде.Это правда?
делали две страховки.одну в октябре в росгострахе обошлась 6400 с диагностич.картой,а вот со второй возникли проблемы.делали в ноябре и тоже там же,но мужу отказали,т.к.он прописан в другом регионе( Бурятия)сказали регионам не делаем,хотя машина стоит на учете в Москве,но живет в московс.обл.в итоге пришлось делать в другой страховой компании РЕСО, никаких дополнительных услуг не было.обошлась 4500 с диаг.картой.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Name, М.О писала:
делали две страховки.одну в октябре в росгострахе обошлась 6400 с диагностич.картой,а вот со второй возникли проблемы.делали в ноябре и тоже там же,но мужу отказали,т.к.он прописан в другом регионе( Бурятия)сказали регионам не делаем,хотя машина стоит на учете в Москве,но живет в московс.обл.в итоге пришлось делать в другой страховой компании РЕСО, никаких дополнительных услуг не было.обошлась 4500 с диаг.картой.
Спасибо.Поеду уже завтра в Ингосстрах или Ресо.И все таки интересует вопрос в законности отказа в пред.компании
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спасибо.Поеду уже завтра в Ингосстрах или Ресо.И все таки интересует вопрос в законности отказа в пред.компании
знаю одно,что у них(страховых компаний) сейчас обновляется база РСА,мудрят опять все что-то новое.
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Страховался в августе никаких допов не было. Ингосстрах.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А смысл? Вам КБМ 0 сделают и Вы потратите еще больше, когда покупать ОСАГО будете
Вы в этом не видите смысл? А я считаю, что потратил свои деньги достающиеся нелёгким трудом в свою безопасность, а не в благосостояние халявщиков из страховой компании. И поддержал японских производителей качественных шин, а не Ярославских производителей разрекламированного дорого @овна sarcastic_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вы в этом не видите смысл? А я считаю, что потратил свои деньги достающиеся нелёгким трудом в свою безопасность, а не в благосостояние халявщиков из страховой компании. И поддержал японских производителей качественных шин, а не Ярославских производителей разрекламированного дорого @овна
Скажите. Если в вас вьедет субьект со страхов кой осаго. Вы будите рады что вы почти не вкладываетесь в ремонт?
А если вы въедите в того у кого есть осаго а у вас нет? И вам придеться компенсировать по суду его или его страховой издержки на ремонт.

Вот и вопрос, что дешевле: время ресурсы нервы?
ЮляШа, Россия, Москва, 47 лет
ЮляШа, Москва, 47 лет.
 
Хорошая тема! Напомнили, что страховка заканчивается сегодня. Спасибо!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Пипец какой то...В Ингострахе сделали запрос
на историю.На мои слова,что страховался 10 лет в СДС и готов привезти распечатку ответили,что перезвонят в течении 30 дней и сами проверят.На дорогах снега навалило,сколько.а я без страховки(((
ЮляШа, Россия, Москва, 47 лет
ЮляШа, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пипец какой то...В Ингострахе сделали запрос на историю.На мои слова,что страховался 10 лет в СДС и готов привезти распечатку ответили,что перезвонят в течении 30 дней и сами проверят.На дорогах снега навалило,сколько.а я без страховки(((
Можно ответить словами папаши Симпсона-
Поздравляю! Вы только что потеряли клиента! (с)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вы в этом не видите смысл? А я считаю, что потратил свои деньги достающиеся нелёгким трудом в свою безопасность, а не в благосостояние халявщиков из страховой компании. И поддержал японских производителей качественных шин, а не Ярославских производителей разрекламированного дорого @овна
Осталось уточнить, у какого
японского производителя качественных шин комплект зимней резины стоит 10 т.р.? wink_rt_40.png
ЮляШа, Россия, Москва, 47 лет
ЮляШа, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Осталось уточнить, у какого японского производителя качественных шин комплект зимней резины стоит 10 т.р.?
Смотря какой радиус smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
ЮляШа, Россия, Москва писала:
Смотря какой радиус
Велосипед?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ЮляШа, Россия, Москва писала:
Можно ответить словами папаши Симпсона- Поздравляю! Вы только что потеряли клиента! (с)
Завтра в третью страховую пойду.Не подскажете в какую ?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Завтра в третью страховую пойду.Не подскажете в какую ?
А РЕСО не подходит? Или они вам тоже только с допами продают?
ЮляШа, Россия, Москва, 47 лет
ЮляШа, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Завтра в третью страховую пойду.Не подскажете в какую ?
Странно, что они Вас сами ещё не достали по телефону... в любую- с лучшими условиями. Местные брокеры ресо и согласие вроде без всяких заморочек продают, у Вас- не знаю.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Странно, что Вы впервые столкнулись с проблемой допов. В нашем регионе она постоянная.
Для себя выбрала оптимальный вариант - электронный полис. После его получения можно взять оригинал в офисе, хотя сейчас, по-моему, достаточно просто номера полиса, для предъявления сотруднику ГИБДД, даже распечатку не должны требовать.
А чтобы "бороться" с произволом страховщиков, нужно время, которого у Вас уже нет, к сожалению.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А РЕСО не подходит? Или они вам тоже только с допами продают?
Попробую завтра.Думаю вот...То ли поехать в старую страховую и потребовать письменный отказ.Но они всячески избегают этого-тупо не дают эту бумагу.Остаётся видео фиксация.Или поехать к ОблГибдд - там постоянно тусуются страховщики с зазывалами на микроавтобуса.Те же Песо,Ингосстрах и друге.Главное поддельный не купить.
Вика, Россия, Киров, 47 лет
Вика, Киров, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем!) Кто вот в теме авто страхования,ответьте пожалуйста.. Приехал застраховать машину по ОСАГО. Девушка посчитала 7400 со скидкой и заявила,что я обязан ещё купить доп.страховку Называется то ли Автомобилист,то ли Автолюбитель.Сказала,что это обязательное условие при покупке полиса ОСАГО...Без неё никак.Новое законодательство ... Стоимость 2400 вроде.Это правда?
В июне страховала, никаких дополнительных услуг не впаривали
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Попробую завтра.Думаю вот...То ли поехать в старую страховую и потребовать письменный отказ.Но они всячески избегают этого-тупо не дают эту бумагу.Остаётся видео фиксация.Или поехать к ОблГибдд - там постоянно тусуются страховщики с зазывалами на микроавтобуса.Те же Песо,Ингосстрах и друге.Главное поддельный не купить.
муж как раз и делал около нашего мрэо(гаи) там всегда полно страховщиков и не только,все сделают без отказа)))
ЮляШа, Россия, Москва, 47 лет
ЮляШа, Москва, 47 лет.
 
Ресо- все как всегда- просто и быстро, ничего не навязывали.
Страницы:
1
2
3
В теме "Автострахование" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр