загрузка
Страницы:
1
2
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Просто заходите на сайт Центробанка, там есть прям отдельная вкладочка для "жалоб", и даже есть специально по ОСАГО,
Да,нашёл, спасибо.Забыл только фамилию сотрудника (Это важно?В машине бумаги. Ладно,напишу с утра завтра.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Спасибо всем за помощь! В Ресо записали на 15 число ,сказали проблем не будет.И связь с РСА тоже будет.Закройте пожалуйста тему
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пюре картофельное с голубцами...С ароматными подливом.МММ...)))Цены разные .Просто знаю пару недорогих столовых.Пюре 25 р,два голубца 90 р,чай 10 р,ватрушка 25 р Итого 185 р)))
А суууп..? Как можно без первого обедать?Плюс ещё салат можно взять за эту сумму у нас smile1_rt_40.png
А в макдаке, наверно, уже один шлепок макмафина столько стоит
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 07.12.2017 07:35
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Может, чего и поменялось... но летом я оформляла две ОСАГО, по одной плюс диагностичекая карта ТО. Все вышло по минимуму, с КБМ 0,5, как и положено было, за диагностическую карту взяли 500 рублей. Привезли домой все документы бесплатно. А заказала страховку по интернету, все доки выслала, не выходя из дома. Вообще проблем не возникло.
Страховая компания "Гайде", но я могла выбирать из нескольких, страховалась у страхового брокера. Там на выбор - РЕСО, Ингос, РГС, Гайде и другие.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще проблем не возникло.
Тоже никогда не возникало до этого.Приезжал в офис и страховался.Покупка через интернет-это новое для меня.Просто по старинке привык.
Кстати,в Ресо была целая очередь страждущих со схожей проблемой.С допами все ок,как только голое ОСАГО-нет связи с базой РСА sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати,в Ресо была целая очередь страждущих со схожей проблемой.С допами все ок,как только голое ОСАГО-нет связи с базой РСА
В том смысле,что пришли в Ресо и нормально,хоть и подождать неделю,а в других компаниях им отказали.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже никогда не возникало до этого.Приезжал в офис и страховался.Покупка через интернет-это новое для меня.Просто по старинке привык. Кстати,в Ресо была целая очередь страждущих со схожей проблемой.С допами все ок,как только голое ОСАГО-нет связи с базой РСА
На сговор похоже smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр