загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А оплату подключения не требовали?
Я выше писала, как отбилась.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я выше писала, как отбилась.
Извините.Сейчас прочитал внимательно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если мне все же поставят,
Вы имеете полное право её убрать)Заглушку.Если у вас канализац.трубы не спрятаны в короба,это несложно сделать
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы имеете полное право её убрать)Заглушку.Если у вас канализац.трубы не спрятаны в короба,это несложно сделать
Если не чугуний)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Форум, спасибо!)))
Надеюсь я не буду создавать следующую тему:"Как снять заглушку?")))
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Говорю по своему опыту. Я тоже из Москвы, был долг большой, я пошла в ук, там есть юрист, объяснила и оформила договор рассрочки, приносила чеки ежемесячной оплаты и 5 тысяч сверху(чаще больше платила, просто прописали в рассрочке, что 4 буду платить ежемесячно сверху) и мне никто ничего на отключал.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Прежде всего, УК должна направить Вам в письменной форме предупреждение о том, что нужно погасить сумму образовавшейся у Вас задолженности по оплате коммунальных услуг. В письме должна быть обозначена конкретная сумма долга, периоды, за которые плата не была внесена, а также конкретный срок, в течение которого предлагается осуществить уплату (20 дней). Предупреждение (уведомление) вручается под роспись или направляться заказным письмом с уведомлением о вручении. Это с учетом, что оплаты нет не менее 3 месяцев.
Далее, если Вы не станете оплачивать, Вас должны предварительно письменно уведомить об ограничении предоставления услуг ( еще 3 суток).
Что можно предпринять:
1.Получить отсрочку в УК, если совокупный доход семьи, меньше прожиточного минимума.
2.Справка о наличие несовершеннолетних детей, которым нужны деньги на содержание.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Прежде всего, УК должна направить Вам в письменной форме предупреждение о том, что нужно погасить сумму образовавшейся у Вас задолженности по оплате коммунальных услуг. В письме должна быть обозначена конкретная сумма долга, периоды, за которые плата не была внесена, а также конкретный срок, в течение которого предлагается осуществить уплату (20 дней). Предупреждение (уведомление) вручается под роспись или направляться заказным письмом с уведомлением о вручении. Это с учетом, что оплаты нет не м
Спасибо, Анастасия!)
Управляющая должна с лета ответить на официальное и зарегистрированное письмо, но ни ответа, ни привета.
Такая вот УК.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо, Анастасия!) Управляющая должна с лета ответить на официальное и зарегистрированное письмо, но ни ответа, ни привета. Такая вот УК.
Копия письма с подтверждением о получении у Вас на руках?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Копия письма с подтверждением о получении у Вас на руках?
Да, было. "Забила" потом.
Я просто к тому, что должны. Должны и делают, разбираться не захочешь.
На нашу УК ни раз уже в прокуратуру писали.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2018 23:53
Михаил, Москва, м. Алтуфьево, 38 лет
Михаил, Москва, м. Алтуфьево, 38 лет.
 
Могут, еще как , а вы думали все на халяву будет? вроде взрослые люди создают посты, не хотите платить неодимовые магниты в помощь
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Михаил, Москва, м. Алтуфьево писал:
не хотите платить неодимовые магниты в помощь
че это за магниты такие? comando_rt_82.gif
Михаил, Москва, м. Алтуфьево, 38 лет
Михаил, Москва, м. Алтуфьево, 38 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
че это за магниты такие?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=84&v=kKAv78d0JDg вот первый попавшийся ролик
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я хочу новое платье, туфельки,
haha_rt_56.gif айдаумница!!! А в управляющей компании работают не люди и детей своих у них нету, и они ничего не хотят, з/пл им платить не нужно. dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме ""Затычка" на водоотведение за долги." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр