загрузка
Страницы:
1
2
3
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

В каком суде подавали на алименты, там и восстанавливают. Если подавали в суде, куда вам сейчас не доехать, то как-то можно перевести свой город. Только я точно не помню как. Читала где-то раньше, что можно.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Ваше дело расположить судью к себе, тогда даже адвокат ответчику не поможет. А судьи всегда на стороне детишек.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Выходит, если я подам лист, когда ребенку исполнится 21 год ( в течение трех лет после окончания этого срока) я не получу ничего, т.к. за эти три года последние алиментщик уже типа закончил платить? Просто я не понимаю
Ну да...все очень понятно написано...подадите в 21 год - не получите ничего...в 20 лет - получите за 1 год и т.д. и т.п.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2018 17:54
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Кстати, переезд тоже является уважительной причиной для восстановления срока давности.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Господи, сколько же бреда то в теме swoon2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр