загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста В одной из групп в вк под текстом компрометирующего характера, к которому я не имею никакого отношения ,выложено моё фото в нижнем белье
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Злой какой-то народ сегодня с утра... Циничный...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я не увидела у вас компетентности как профессионала своей деятельности
не, все же Вы меня задели
хотите профи? Ок))
От Вас в личку: Ваши паспортные данные для договора на юр.услуги, правоустанавливающие и правподтвержающие документы на Ваши права на фото, ссылку на ВК, Ваши КОНКРЕТНЫЕ пожелания - чего хотите добиться.
Правовое заключение по Вашему вопросу, со скидкой как настоящей гдепаповке, пусть будет 5 тысяч.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Ну тогда того , кто разместил Ваше фото ,даже без Вашего разрешения можно смело называть " человеком несущим культуру в массы".
О, господи. Я уже писала : меня не размещение фото волнует, а подача материала так, что как будто это я писала пост
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Меня и переписка не волнует. Меня волнует подача материала так, что как будто это писала я.
Настоящие ЦЕНИТЕЛИ искусства, не смотрят, что подписано под картиной.
Они смотрят на саму картину) biggrin_rt_40.png
Не заморачивайтесь, продолжайте нести искусство в массы. king_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Злой какой-то народ сегодня с утра... Циничный...
А тут всегда так. Раз в год захожу сюда, одно и тоже и те же лица)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
О, господи. Я уже писала : меня не размещение фото волнует, а подача материала так, что как будто это я писала пост
Зря вы сюда написали, просто зря.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А тут всегда так. Раз в год захожу сюда, одно и тоже и те же лица)))
Не могу не согласиться )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
не, все же Вы меня задели хотите профи? Ок)) От Вас в личку: Ваши паспортные данные для договора на юр.услуги, правоустанавливающие и правподтвержающие документы на Ваши права на фото, ссылку на ВК, Ваши КОНКРЕТНЫЕ пожелания - чего хотите добиться. Правовое заключение по Вашему вопросу, со скидкой как настоящей гдепаповке, пусть будет 5 тысяч.
Вы знаете, у нас в СПБ множество юристов , у которых консультация бесплатная. И сама хотела бы ,чтобы в случае успешных перспектив мои дела представлял в суде все - таки опытный специалист. Я сама достаточно хорошо разбираюсь в юриспруденции ( Трудовой, Гражданский , Семейный кодекс ), есть опыт в Арбитражном суде. Что я хочу : я уже писала: посодействовать закрытию группы хотя бы, раз нарушения происходят неоднократно в группе. Если есть возможность получить компенсацию морального вреда - тоже хорошо.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Зря вы сюда написали, просто зря.
Да я вообще не понимаю, как люди по музеям ходят...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы знаете, у нас в СПБ множество юристов , у которых консультация бесплатная. И сама хотела бы ,чтобы в случае успешных перспектив мои дела представлял в суде все - таки опытный специалист. Я сама достаточно хорошо разбираюсь в юриспруденции ( Трудовой, Гражданский , Семейный кодекс ), есть опыт в Арбитражном суде. Что я хочу : я уже писала: посодействовать закрытию группы хотя бы, раз нарушения происходят неоднократно в группе. Если есть возможность получить компенсацию морального вреда - тоже
smile_rt_40.png молодец какая.. еще и в юриспруденции разбирается.. да вам цены нет! smile_rt_40.png))))))))
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
О, господи. Я уже писала : меня не размещение фото волнует, а подача материала так, что как будто это я писала пост
О, господи. Напишите администрации вк с разъяснением претензии, что в посте Ваше фото прикрепили к тексту, который к Вам не имеет никакого отношения и что это плохо сказывается на Вашей репутации или какие там недоврльства у Вас. Президенту на крайняк напишите. Может законопроект какой-нить придумают, защищающий честь и достоинство моделей
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да я вообще не понимаю, как люди по музеям ходят...
mosking_rt_50.gif
Ань, у Вас уже не первая тема про фотки Ваши)))
Проще уже наверное выложить их все в анкету и дело с концом sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Президенту на крайняк напишите.
не, это не то
сейчас модно Кадырову писать gun2_rt_76.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дайте посмотреть! Ссылку уже давали? Тему просто не прочла всю. Пока не оценю не могу сказать ничего, может там все хорошо
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да я вообще не понимаю, как люди по музеям ходят...
Злые,черствые, лицемеры. Эпитетов много для людей интернета. Использование чужих фото вообще запрещено законом. Любых фото, без согласия их автора.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
не, это не то сейчас модно Кадырову писать
Ему тоже можно пожаловаться ?А толк будет ?
Эт я так , для себя уточняю..)) blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Злые,черствые, лицемеры. Эпитетов много для людей интернета.
наконец-то хоть один истинно добрый человек пожаловал rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы знаете, у нас в СПБ множество юристов , у которых консультация бесплатная.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif не, я пока еще не ***, чтоб разводить на бесплатных консультациях biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 19.04.2018 11:34
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ему тоже можно пожаловаться ?А толк будет ? Эт я так , для себя уточняю..))
А фотки соответствующие имеются? rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не, это не то сейчас модно Кадырову писать
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Точно! Он однозначно разберётся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "В одной из групп в вк под текстом компрометирующего характера, к которому я не имею никакого отношения ,выложено моё фото в нижнем белье" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр