загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста В одной из групп в вк под текстом компрометирующего характера, к которому я не имею никакого отношения ,выложено моё фото в нижнем белье
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
и фсё???
Не попрошайничайте sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
спасибо что напомнили.надо удалить аккаунт. Хотя если даже стереть оттуда,то инфа остаётся. Проверяли. ну и 4ёрт тогда с ним.
Меня тут на днях очень напрягло неожиданное решение разработчиков удалить приложение «гос услуги», со всеми данными людей..просто взяли и удалили, теперь предлагают установить новое..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2018 12:19
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Меня тут на днях очень напрягло неожиданное решение разработчиков удалить приложение «гос услуги», со всеми данными людей..просто взяли и удалили, теперь предлагают установить новое..
Кстати про госулуги. оформлял лицензию на оружие, и справку с ОВД брал об отсутствии судимостей,так работник там про меня всё прочитал. Долги какие на мне и прочее. Доступ открыт выходит. А если он захочет,он сольёт инфу.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не попрошайничайте
да я ваще просто поинтересовался beee_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Как дела? помню, помню вас. Галина с Воронежа.
biggrin_rt_40.png
удивилась бы, если б забыли...

Усё хорошо, всё по плану. cool_rt_40.png
Корона на месте. king_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
удивилась бы, если б забыли... Усё хорошо, всё по плану. Корона на месте.
У меня память хорошая просто biggrin_rt_40.png не льстите себе
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
А в ВК такое же фото,как на третьей странице?
Вот да, я возмущена, что нынче без фоток rtfm_rt_52.gif
Чему мы, тётки, завидовать будем? angry_rt_40.png
Одни слова dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У меня память хорошая просто не льстите себе
Ну как же ш...не льстить то? biggrin_rt_40.png
Кстааати, а Юле воронежской привет передать от вас? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кстааати, а Юле воронежской привет передать от вас?
Совсем так всё плохо?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нечего в VK торчать. Я в Фэйсбук ушел. Там права защищены.
86 000 000 жертв Кембридж Аналитики тоже так думали))

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Совсем так всё плохо?
В смысле? blink_rt_40.gif Я не знаю, насколько у вас всё плохо. dntknw_rt_60.gif
Вы, помнится, просто обещались проверять, тут ли она и кто вперёд уйдёт мерялись)
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.04.2018 12:58
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В смысле? Я не знаю, насколько у вас всё плохо.
Спасибо,у меня всё замечательно
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Спасибо,у меня всё замечательно
Уфф..не пугайте больше так smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На днях возник такой вопрос : аноним написал компрометирующий текст в одной из групп в вк и прикрепил моё фото в нижнем бельё, фото молодого человека и якобы наша переписка с ним. В скринах переписки вообще не понять, что там я где - то фигурирую. Нет ни одной ссылки на имена и фамилии участников. Ни я, ни молодой человек никакого отношения не имеем к содержанию текста. Но моё фото даёт понять не заинтересованным лицам, что автор поста я. После личной просьбы удалить хотя бы моё фото ,руковод
))) А я дипломную писал на тему" Защита прав граждан на собственное изображение" еще думал скучная тема, а она актуальна нынче стала))))))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif так если не волнуют фотки,какая разница кто автор поста,видимо волнует,а чего сюда не выложили! Требуем скрины rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Кстати про госулуги. оформлял лицензию на оружие, и справку с ОВД брал об отсутствии судимостей,так работник там про меня всё прочитал. Долги какие на мне и прочее. Доступ открыт выходит. А если он захочет,он сольёт инфу.
кому сольет инфу и кому мы, среднестатистические ,граждане так нужны? У меня нет, например, родственников с фамилией Скрипаль mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2018 13:39
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Уфф..не пугайте больше так
Хорошо,больше не буду.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Фотки с работы "для конкурса красоты" всплыли??? rofl_rt_56.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Почему - то никто не осуждает честь и достоинство дам с таких картин как : " Лежащая обнаженая " Амедео Модильяни , " Диана и Актеон и другие.
Дык они не нарываются sarcastic_rt_50.gif Не пишут, молчат. Про них помнит, что ли, кто? sarcastic_rt_50.gif
А то бы наверняка обсудили и осудили бы, уверяю Вас! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
кому сольет инфу и кому мы, среднестатистические ,граждане так нужны? У меня нет, например, родственников с фамилией Скрипаль
Для мошенников любая инфа сгодиться,паспортные данные, по автомобилям данные,телефоны жертв. Как то так.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "В одной из групп в вк под текстом компрометирующего характера, к которому я не имею никакого отношения ,выложено моё фото в нижнем белье" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр