загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок SOS!!! Одинокая мама ищет работу на дому с грудным ребенком!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железнодорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Всем добрый вечер! Прежде чем меня осуждать и в чем то обвинять, прочтите и поймите мою ситуацию правильно! Я не попрошайничаю и не хочу халявы. Я специалист экономист-менеджер, всю жизнь после универа работала в банках на кредитах и в финансовых организациях, опыт работы хороший, рекомендации есть, резюме могу предоставить - ищу любую работу на дому, кроме оператора (т.к. дочка не дает разговаривать, очень шумит) и косметики (вообще не моё). Сейчас нахожусь в ужаснейшем фин состоянии, можно сказать критичном и помощи у меня ни какой нет. с дочкой совершенно одна и еще минимум 5мес не могу выйти на работу в офис так как дочери 10мес. Работа нужна очень срочно, т.к. уже просрочка идет по оплате за съемную квартиру и денег на продукты практически закончились. Резюме на hh висит и на др сайтах тоже, толку ноль. Пожалуйста, кто может помочь в предоставлении работы - помогите, буду очень благодарна! P.S. Прошу не писать мне о том что О чем я думала когда рожала и т.д. вы не знаете моей жизни и ситуации что бы осуждать. Спасибо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
Всем добрый вечер! Прежде чем меня осуждать и в чем то обвинять, прочтите и поймите мою ситуацию правильно! Я не попрошайничаю и не хочу халявы. Я специалист экономист-менеджер, всю жизнь после универа работала в банках на кредитах и в финансовых организациях, опыт работы хороший, рекомендации есть, резюме могу предоставить - ищу любую работу на дому, кроме оператора (т.к. дочка не дает разговаривать, очень шумит) и косметики (вообще не моё). Сейчас нахожусь в ужаснейшем фин состоянии, можно ска
На юду пробовали оставлять заявки?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
а чего бы домой не поехать к маме с папой? пока не подниметесь.. что за необходимость тут так страдать? я не понимаю честно..
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На юду пробовали оставлять заявки?
давно как то там регистрировалась и не прошла, теперь не пускает
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
Могу только посочувствовать. Осуждать бесполезно и нет смысла. Дети это радость. В банковской сфере жопа. Попробуйте в бухучете устроиться удаленно.
сочувствие мне не нужно, этим я не накормлю дочь. И у меня нет времени учиться бух учету. Мне нужна сейчас работа.
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а чего бы домой не поехать к маме с папой? пока не подниметесь.. что за необходимость тут так страдать? я не понимаю честно..
вы думаете я бы не поехала к родителям? Я прошу помощи в поиске работы, а не нравоучения что мне делать. Вы не знаете моей жизни и я не собираюсь ее рассказывать.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
Всем добрый вечер! Прежде чем меня осуждать и в чем то обвинять, прочтите и поймите мою ситуацию правильно! Я не попрошайничаю и не хочу халявы. Я специалист экономист-менеджер, всю жизнь после универа работала в банках на кредитах и в финансовых организациях, опыт работы хороший, рекомендации есть, резюме могу предоставить - ищу любую работу на дому, кроме оператора (т.к. дочка не дает разговаривать, очень шумит) и косметики (вообще не моё). Сейчас нахожусь в ужаснейшем фин состоянии, можно ска
А хоть иногда есть где ребёнка оставлять? Я в декрете работала риэлтором, выезжала в будни по вечерам часов до 10 вечера и по выходным в основном.. сами свой график сможете строить. Быстрые деньги это на аренду идти надо..
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2018 23:42
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
вы думаете я бы не поехала к родителям? Я прошу помощи в поиске работы, а не нравоучения что мне делать. Вы не знаете моей жизни и я не собираюсь ее рассказывать.
даже не думал никого учить...только у вас раздвоение личности... с одной стороны вы взрослая, умная, сами всё знаете и умеете и пошли все нафиг учителя.. а с другой стороны - помогите... вы уже определитесь кто вы и что хотите.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Девушка ниже постом ищет няню за 150 руб в час...может вы или она сможете к друг другу ездить... конечно работа не по профессии...но ведь тоже заработок
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Кристина, Россия, Железнодорожный:

гражданство какое?
прописка где?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
даже не думал никого учить...только у вас раздвоение личности... с одной стороны вы взрослая, умная, сами всё знаете и умеете и пошли все нафиг учителя.. а с другой стороны - помогите... вы уже определитесь кто вы и что хотите.
А у меня уже нет родителей в живых...и что куда мне детей везти? Не судите, да не судимы будете...
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 26.04.2018 23:49
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А хоть иногда есть где ребёнка оставлять? Я в декрете работала риэлтором, выезжала в будни по вечерам часов до 10 вечера и по выходным в основном.. сами свой график сможете строить. Быстрые деньги это на аренду идти надо..
в том то и проблема что мне вообще не с кем ее оставить и она еще очень маленькая и на грудном, соски и бутылочки категорически не признает. меня с руками и ногами забирают на работу по профессии, но я пока не могу. как только смогу отдать ее в частный садик (хоть и сердце обливается кровью что так рано придется отдать) так я в один час найду работу
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Девушка ниже постом ищет няню за 150 руб в час...может вы или она сможете к друг другу ездить... конечно работа не по профессии...но ведь тоже заработок
я просто с удовольствием бы, я и обрадовалась увидев это объявление, но она очень далеко живет, добираться почти 2ч
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
гражданство какое? прописка где?
Я русская и гражданство РФ, прописана в г. Старый Оскол это Белгородская обл
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Кристина, Россия, Железнодорожный:

кризисный центр не рассматривали?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
в том то и проблема что мне вообще не с кем ее оставить и она еще очень маленькая и на грудном, соски и бутылочки категорически не признает. меня с руками и ногами забирают на работу по профессии, но я пока не могу. как только смогу отдать ее в частный садик (хоть и сердце обливается кровью что так рано придется отдать) так я в один час найду работу
Я вышла на работу старшему было 9 мес. Но у меня стройка была во всю поэтому пришлось.. на грудном ребёнок был, перешли на бутылки постепенно-делать нечего... сцеживала и оставляла. Даже подруг нету? Я подругам помогаю и они мне... и детей забрать из сада или школы .. постоянно на связи. Хоть по выходным была бы возможность где то работать?
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
даже не думал никого учить...только у вас раздвоение личности... с одной стороны вы взрослая, умная, сами всё знаете и умеете и пошли все нафиг учителя.. а с другой стороны - помогите... вы уже определитесь кто вы и что хотите.
мне нужна помощь в работе, а не в том как жить. Раздвоения нет у меня. Если вы не можете помочь, то пожалуйста не пишите здесь
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
Я русская и гражданство РФ, прописана в г. Старый Оскол это Белгородская обл
Может объявления клеить? Я просила подругу сидеть ночью с ребенком моим... А сама диспетчером в такси подрабатывала...а спала когда сын спать ложился днём..
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 26.04.2018 23:55
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
кризисный центр не рассматривали?
нет. это пустая трата времени, уйма документов что бы доказать что ты один и т.д. мне просто нужна работа на дому и всё. мне раньше работу предоставляла моя бывшая начальница, но она уволилась и теперь всё.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Может объявления клеить?
на еду может и хватит, а на квартиру вряд ли
надо смотреть работу с детьми - няня, сопровождающая, и т.п. в своем районе
с пропиской проблемно, но реально вполне
и это быстрые деньги
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Я подрабатывала помошником руководителя, я вносила анкетные данные в программы. Я легко обучаюсь, вот только никто не хочет связываться с такими мамочками, хотя я исполнительная.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр