загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
если независимая экспертиза
пустая трата денех
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
длчя мЯчтателей
у меня тут один кекс недавно господина полицейского при исполнении отоварил по морде, при чем кекс был пьян
дали всего полгода, и то лишь потому, что хоть скока то дать надо было cool_rt_40.png
а вы тут про уголовку при мелкой бытовухе
Дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
Дмитрий, Москва, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Тююю.такое тоже бывает ,я бы почитала протокол ....заключение в Ровд придет о проведение экспертизы...с каких пор у нас заключение о мед.экспертизы на руки дают...а не в Ровд приходят...у них копию заключения взять можно ...но чтоб сама экспертиза давала...не помню такого...вообще..если независимая экспертиза ..то да....
Думаю, что в РОВД вообще ничего придет, в отказном скорее всего будет справка из травмыи ссылка на постановление о вреде здоровью, (участковые с этим не заморачиваться, во всяком случае в Москве, возможно в других регионах по другому...) как максимум заключение СМИ!
Дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
Дмитрий, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
длчя мЯчтателей у меня тут один кекс недавно господина полицейского при исполнении отоварил по морде, при чем кекс был пьян дали всего полгода, и то лишь потому, что хоть скока то дать надо было а вы тут про уголовку при мелкой бытовухе
По разному бывает, у на закрывали, за то что оскорбил (матюками покрыл) при исполнении, правда тип судимый был и на удо!!!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
За то что хозяйка не подруге тс всю квартиру сдала))
rofl_rt_56.gif какая плохая хозяйка ...она наверное не имела так сделать .... lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот тоже не могу понять, как себя надо не любить и не уважать, чтоб дойти до такого...
Деже не пытайтесь))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
По разному бывает, у на закрывали, за то что оскорбил (матюками покрыл) при исполнении, правда тип судимый был и на удо!!!
Если судимы...это другой разговор ....
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
какая плохая хозяйка ...она наверное не имела так сделать ....
Не то слово, прям сволочь, а не хозяйка))) я вот думаю,а если хозяйка, заранее предупредила, что надо съехать, а девушка, что то там себе напридумыаала и сама спровоцировала этот конфликт... Это можно расценить, как захват чужой территории?)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
а вы тут про уголовку при мелкой бытовухе
Тут дело принципа! Отомстить и не забыть!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Подруга сама полицию не вызывала, она всегда звонила хозяйке с просьбой урегулировать этот конфликт, точнее унять их агрессию
После первого же звонка и те и другие бы в 24 часа сьехали с моей квартиры. Правда её (квартиры) под аренду у меня нет cray_rt_62.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не то слово, прям сволочь, а не хозяйка))) я вот думаю,а если хозяйка, заранее предупредила, что надо съехать, а девушка, что то там себе напридумыаала и сама спровоцировала этот конфликт... Это можно расценить, как захват чужой территории?)))
Если зафиксировано...то почему нет...она ж там не прописано...в договоре аренды например .. что она должна съехать... До определенного числа...
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хочется наказать хозяйку
За что? Вас не она била. Она же не заперла вашу подругу там, подруга по своему желанию там с этими людями живёт.... Вы ещё ходите , воспитываете взролых наглецов. (И то он такие лишь с ваших слов)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну и что? За прошлый год хозяйка все равно должна налоги. Хоть за один месяц прожитый по договору. Это уже налоговая разбираться будет.
Так может она платит?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
длчя мЯчтателей у меня тут один кекс недавно господина полицейского при исполнении отоварил по морде, при чем кекс был пьян дали всего полгода, и то лишь потому, что хоть скока то дать надо было а вы тут про уголовку при мелкой бытовухе
А у нас гайцами дали... lol_rt_40.png по 3 года за то что они положили прокурора мордой в асфальт rofl_rt_56.gif скандал на всю область
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот тоже не могу понять, как себя надо не любить и не уважать, чтоб дойти до такого...
Думаю есть какая то выгода, кроме привязки к школе. Из за этого если - не представляю. Один там дом что ли на районе?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
хм... а у соседей какие травмы? или Вы мирно стояли когда Вас отоваривали? еще бАльшой вопрос, кто наказанию в итоге подвергнут будет
Никаких . Я специально не била, только удерживала его руку, он бил другой. Поэтому гематомы и ссадины с одной стороны
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Никаких . Я специально не била, только удерживала его руку, он бил другой. Поэтому гематомы и ссадины с одной стороны
Ну на руке должны остаться потёки...врезали бы между ног)) послушайте... И забейте..1000 рублей получите и все.... Хозяйку наказать нельзя...а наговориться они тоже могут,поэтому ещё и Вашу подругу привлечь могут...
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И так, моя подруга создавала здесь тему : " Выселяют из съемного жилья ". В последние дни она собирает вещи, готовиться к переезду. Я приходила к ней помогать неоднократно. Напоминаю: основная причина перезда : неоднократные оскорбления со стороны соседей ( которые тоже снимают комнату а этой квартире ), создание невыносимых условий ими и угрозы физической расправы , если она не выполнит какие - нибудь требования соседей. По моей рекомендации многое она успела записать на видео и на ди
Ничего у Вас не получится. И соседям ничего не будет(заплатят может быть копейки по суду). И хозяйке тоже ничего не будет. Подруга как надолго там зависла...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Никаких . Я специально не била, только удерживала его руку, он бил другой.
у вас маникюр хороший?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр