загрузка
Страницы:
1
2
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Школу могут оставить
Между нашими поселками прямого транспортного сообщения нет. С пересадками больше 2 часов получится.
И у нас городская прописка ( С-Пб), а у другой сестры областная. Иногда это бывает очень важно, особенно в медицинских вопросах
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Спасибо всем! Мы, друзья семьи, пытаемся сейчас в разных источниках найти ответы на вопросы и решить как действовать дальше в интересах детей
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Между нашими поселками прямого транспортного сообщения нет. С пересадками больше 2 часов получится. И у нас городская прописка ( С-Пб), а у другой сестры областная. Иногда это бывает очень важно, особенно в медицинских вопросах
Победитель придет,он точно знает) я по уголовным только знаю точно)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
В органы опеки пока идти боятся. Опасаются, что из-за состояния дома заберут детей. Хотят сначала узнать, чего ожидать. Но вообще, люди и в гораздо худших условиях живут. И с детьми.
Не надо бояться, там тоже заинтересованы чтоб детям хорошо было. Они и подскажут,как лучше сделать. Во всяком случае подруге очень опека помогла
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Спасибо всем! Мы, друзья семьи, пытаемся сейчас в разных источниках найти ответы на вопросы и решить как действовать дальше в интересах детей
А в школе есть соцпедагог? Он тоже должен посодействовать в этом вопросе. Главное чтоб опека не пришла раньше,чем они придут в опеку. Желаю удачи и хороших людей на пути разрешения этого вопроса
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Старший может через суд быть признан эмансипированным , если есть источник дохода стабильный и самостоятельность в быту. Тогда и остальные вопросы будут решаться чуть иначе.
Да,да, да.и оформлять над ним постинтернатный патронаж, если не ошиьаюсь он так называется
Юрий, Россия, Донецк, 35 лет
Юрий, Донецк, 35 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Здравствуйте. У меня умер друг. С женой был в разводе, года 3 воспитывал сыновей сам. Пацанам 17 и 9 лет будет скоро. Мать детьми не интересуется, живёт с другим мужчиной, пьют часто и много. Дети прописаны в частном доме. Но этот дом не жилой совсем, а на этом же участке строится новый огромный дом, в котором они и живут. Там же проживают их тетя и ее взрослая дочь. Дом недостроенный, требует капитальной отделки. Но водопровод, газ, отопление, туалет с душем в доме имеются. У детей у каждого
Шансы велики, если не 100%е!
Согласно статье 145 Семейного кодекса РФ, при имении на руках прямых доказательств тунеядской жизни или отказ матери от детей, достичь результата будет не сложно.
На сколько мне не изменяет память, для установления опеки или попечительства над детьми, установлены минимальные мерки квадратуры в жилом доме на человека. Для более актуальной консультации с этим вопросом лучше обратиться в органы опеки и попечительства.
Но стоит понимать, что сейчас за детские права и свободы взялись более основательно, а процедуры сделали более бюрократичными, побегать, потратить нервы придется достаточно серьезно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Юрий, Россия, Донецк:

я правильно понял, Вы из Донецка? по украинскому праву консультируете? тогда лучше не надо, ибо не навреди (с)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
нагородили в теме много((
черти кроются в деталях
все вопросы в личку smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Донецк, 35 лет
Юрий, Донецк, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я правильно понял, Вы из Донецка? по украинскому праву консультируете? тогда лучше не надо, ибо не навреди (с)
А Вы, видимо не очень хорошо знаете Ростовскую область!
Прежде чем давать советы, внимательно прочтите мой комментарий, где я ссылаюсь на законодательство РФ!
И было бы не лишним, посмотреть на пару миллиметров левей от слова "Донецк", красуется страна "Россия".
Извините за резкость текста и грубость.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
В органы опеки пока идти боятся. Опасаются, что из-за состояния дома заберут детей. Хотят сначала узнать, чего ожидать. Но вообще, люди и в гораздо худших условиях живут. И с детьми.
Елена, думаю с Вами в личке обсудим, напишу для тех, кто может еще читать будет.
В подобной ситуации по общему правилу детей должны передать матери. доверенность от нее роли не играет никакой в этом плане. Мимо опеки не проскочить, но надо осторожно и подготовиться. Если в лобовую пойти, то можно детей круто подставить.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Донецк писал:
А Вы, видимо не очень хорошо знаете Ростовскую область! Прежде чем давать советы, внимательно прочтите мой комментарий, где я ссылаюсь на законодательство РФ! И было бы не лишним, посмотреть на пару миллиметров левей от слова "Донецк", красуется страна "Россия". Извините за резкость текста и грубость.
прошу прощения, не знал о наличии Донецка в РФ.
но коль Вы по российскому праву взялись говорить, то скажу грубо - пошли бы Вы в пешее эротическое путешествие с Вашими 100 процентами. Сейчас лишить род.прав три раза вспотеешь, и динамика за сохранение прав по максимуму.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Победитель,где тыыы! Твоя тема!!!
льдышка, ты чо аки потерпевшая голосишь та lol_rt_40.png
попИсать ужо отойти нельзя, блин)))
чо делать будешь если выйду взамуж и с сайта удалюсь? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 24.06.2018 22:46
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
льдышка, ты чо аки потерпевшая себя ведешь попИсать ужо отойти нельзя, блин))) чо делать будешь если с сайта удалюсь?
Рыдатььььь lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Рыдатььььь
сиииильнааа? rolleyes_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
сиииильнааа?
Очень lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Очень
эт хорошо
когда закончишь пиши в вайбер rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Будет проще,если опека знает о жизни метери детей не понаслышке.лишать род прав смысла не вижу, достаточно будет оформить опекунство.из за условий проживания будет сложно.
А тетя то эта где живёт?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Будет проще,если опека знает о жизни метери детей не понаслышке.лишать род прав смысла не вижу, достаточно будет оформить опекунство.из за условий проживания будет сложно. А тетя то эта где живёт?
Тетя живёт в этом же доме. Там ещё и ее взрослая дочь живёт.
Другая тетя живёт в другом посёлке
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
эт хорошо когда закончишь пиши в вайбер
У меня номера твоего нету,телефон другой ((( cray_rt_62.gif и вайбера нетЬ,есть цап) happy_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр