загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Имеет ли юридическую силу расписка и где взять деньги на лечение?
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Марина, начинайте заново. Никто кроме вас этого не сделает.
Я даже не понимаю как? Они просят выписки предоставить, что он и когда платил, а он не платил совсем больше года, а потом кидал через раз.
И год с ним сын жил, это вычитать как-то будут?
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я даже не понимаю как? Они просят выписки предоставить, что он и когда платил, а он не платил совсем больше года, а потом кидал через раз. И год с ним сын жил, это вычитать как-то будут?
Какие выписки, если он вам ничего не платил???
А если платил, то как? Перевод , на карту, налом под расписку? Так и говорите-пишите, в этом месяце столько в том столько и тд
Дело как могли закрыть??? Он же не умер! Где живет знаете, тел знаете, куда родимый он мог деться ??? Тем более ребёнок с ним
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я даже не понимаю как? Они просят выписки предоставить, что он и когда платил, а он не платил совсем больше года, а потом кидал через раз. И год с ним сын жил, это вычитать как-то будут?
Эти выписки и предоставьте, про то, что кидал через раз dntknw_rt_60.gif я реально не понимаю, в чём проблема. Выписку по карте в банке взять.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дело закрыли. Якобы не нашли ответчика.
алиментные дела так не прекращают
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Эти выписки и предоставьте, про то, что кидал через раз я реально не понимаю, в чём проблема. Выписку по карте в банке взять.
а зачем?
приставу сам плательщик их и принесет
тока я не понял - а вообще то кто это спрашивал и ТС?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я даже не понимаю как? Они просят выписки предоставить, что он и когда платил, а он не платил совсем больше года, а потом кидал через раз. И год с ним сын жил, это вычитать как-то будут?
Бремя доказывания платежей в данном случае лежит на вашем супруге.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

я правильно понял - судом алименты определены в размере 7 000?
сейчас где находится исполнительный лист или судебный приказ?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а зачем?
Для убыстрения. Понятно, что принести выписки - головная боль плательщика. Но если его "не могут найти", то для быстрейшего фиксирования суммы долга я бы не обломилась сходить в банк.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Для убыстрения. Понятно, что принести выписки - головная боль плательщика. Но если его "не могут найти", то для быстрейшего фиксирования суммы долга я бы не обломилась сходить в банк.
Это совершенно ничего не даст. Муж мог алименты выплачивать различными способами: почта, наличные, на счет в другом банке и т.д.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 25.06.2018 13:28
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Для убыстрения. Понятно, что принести выписки - головная боль плательщика. Но если его "не могут найти", то для быстрейшего фиксирования суммы долга я бы не обломилась сходить в банк.
хм, не всегда это проще)
у меня одна девочка только через год узнала, что вместо мужа ей счет алименты (без целевого указания платежа) кидала его сожительница, а это сааавсем другая сказка получается, с НО и полной неуплатой аликов
да и убыстрение может быть только если в ТДС определено, если %%, то все равно должника пока не додергают со справками - постановления не будет
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 25.06.2018 13:36
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
я правильно понял - судом алименты определены в размере 7 000? сейчас где находится исполнительный лист или судебный приказ?
Исполнительный лист у приставов.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
у меня одна девочка только через год узнала, что вместо мужа ей алименты (без целевого указания платежа) ей на карту кидала его сожительница, а это сааавсем другая сказка получается, с НО и полной неуплатой аликов
Победитель, мне это напомнило недавнее знаковое дело налоговых органов против Деловых Линий biggrin_rt_40.png , которые перечисляли зарплату на карту работникам. А потом сотрудники с ужасом узнали, что деньги им на карту несколько лет приходили не от имени работодателя, а от левых фирм, и теперь им надо самим НДФЛ платить со всех полученных за несколько лет сумм biggrin_rt_40.png

У автора ТДС, если я правильно поняла, и в ситуации, когда должник типа "скрывается" и на контакт с приставами не идёт - оправданно таки самой дойти до банка, кмк.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Победителя надо ждать,он может сказать как правильно и какую сумму просить))) он у нас очень хороший Юрист !
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
юрист говоришь...у нас говоришь... хде моя зарплата?? cool_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Для убыстрения. Понятно, что принести выписки - головная боль плательщика. Но если его "не могут найти", то для быстрейшего фиксирования суммы долга я бы не обломилась сходить в банк.
В 16 году я ходила, выслали по почте за несколько лет, 2 или 3, не помню, там срок ограничения есть.
Стопка бумаги, карточка у меня одна, туда и з.п. и мои переводы, и между подругами и т.д., как понять кто и когда и что?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
...у нас говоришь
прально! предлагаю взять Победителя втут внештатным сотрудником на полставки сбрасываццо по чутка ему на зарплату!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У автора ТДС, если я правильно поняла, и в ситуации, когда должник типа "скрывается" и на контакт с приставами не идёт - оправданно таки самой дойти до банка, кмк.
ну ... от ситуации... если должнику нахрен не нада, то можно с сказать что ваще не платит
потом если захочет придет, принесет, пересчитают))

про ДЛ))) у меня щас тоже весело))) арендатор ОООшка, датель ИП, дателю на счет капают деньги. Тока капают от физиков никак юридически не связанных с ООО. У ИП получается НО, у ООО долг по аренде за 1,5 года, а ОООшка голее голого)))) ИПшник в легком трансе))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
как понять кто и когда и что?
Марина, кто хочет - ищет пути. Долбает приставов. Пишет в вышестоящие органы и прокуратуру. За сим из темы ухожу.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В 16 году я ходила, выслали по почте за несколько лет, 2 или 3, не помню, там срок ограничения есть. Стопка бумаги, карточка у меня одна, туда и з.п. и мои переводы, и между подругами и т.д., как понять кто и когда и что?
Вам ничего не надо доказывать, если исполнительное производство не прекращалось!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Исполнительный лист у приставов.
значит производство не закрыто
на сайте судебных приставов посмотрите, там и сумму долга , ну хотя бы предварительно, вероятно увидете, приставы раз в квартал обязаны долг рассчитывать
если на сайте нет исполнительного производства, значит направили на исполнение по месту работы, соответственно приставам надо написать заявление на проверку оплаты алиментов и определения задолженности
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ИПшник в легком трансе))
Сочувствую. Система налогообложения какая? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр