загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Имеет ли юридическую силу расписка и где взять деньги на лечение?
Страницы:
1
2
3
4
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
прально! предлагаю взять Победителя втут внештатным сотрудником на полставки сбрасываццо по чутка ему на зарплату!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png чо я Вам плохого сделал??? какие полставки??? тут все разведенки же!!! объем работы заоблачный!
тройной тариффф cool_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
юрист говоришь...у нас говоришь... хде моя зарплата??
А Шо я??? lol_rt_40.png Шо я)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Сочувствую. Система налогообложения какая?
доход)
от физиков не убережет))
ща прокуратуру пинаем)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 25.06.2018 13:52
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ща прокуратуру пинаем)
Зачем прокуратуру? В налоговую надо стукануть secret_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Зачем прокуратуру? В налоговую надо стукануть
чуть позже)))
ща, физиков с ОООшкой свяжем, и вот тогда... t7407.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Правильно понимаю, Вам нечем первый взнос сделать? Подкрутки это раз в месяц для расширения. Можно и самой делать, я сама кручу своим.
Совет не по теме. Вы винты подкручиваете в пластинках, а в случае ТС предлагают лечение на брекетах.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
чо я Вам плохого сделал??? какие полставки??? тут все разведенки же!!! объем работы заоблачный! тройной тариффф
А на тройной тариф натурой здоровья хватит? lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А на тройной тариф натурой здоровья хватит?
натурой не беру)
тем более, что это получится не оплата, а моя еще одна работа по совместительству, с ненормированным графиком и вредными условиями труда lol_rt_40.png
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну ... от ситуации... если должнику нахрен не нада, то можно с сказать что ваще не платит потом если захочет придет, принесет, пересчитают)) про ДЛ))) у меня щас тоже весело))) арендатор ОООшка, датель ИП, дателю на счет капают деньги. Тока капают от физиков никак юридически не связанных с ООО. У ИП получается НО, у ООО долг по аренде за 1,5 года, а ОООшка голее голого)))) ИПшник в легком трансе))
ст. 313 ГК РФ


Коллега, я знаю 10 законных способов получить деньги минуя официальный счет)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
ст. 313 ГК РФ Коллега, я знаю 10 законных способов получить деньги минуя официальный счет)))
хм.. ну если коллега, то не внимательно прочитали
313 - мечта на горизонте
но это офф
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
ст. 313 ГК РФ Коллега, я знаю 10 законных способов получить деньги минуя официальный счет)))
А мне один, но действенный можно?
Да и про долг по алиментам, если у него официальная з.п. 18000, алименты 7000, плюс долг, плюс пени (не знаю правда кто их считает и считает ли, вообще?), то снять могут не более какой-то части от официального дохода, третий или даже четвертой.
Так долг тогда и будет висеть.
В собственности у него только машина, дом жены, квартира где он прописан-соц найм.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
значит производство не закрыто на сайте судебных приставов посмотрите, там и сумму долга , ну хотя бы предварительно, вероятно увидете, приставы раз в квартал обязаны долг рассчитывать если на сайте нет исполнительного производства, значит направили на исполнение по месту работы, соответственно приставам надо написать заявление на проверку оплаты алиментов и определения задолженности
Там у официальной работы изменились реквизиты. Видимо поэтому.
Вопрос второй: как можно вернуть долг, если официальная з.п. 18000, алименты 7000, а снимать из дохода можно только какую-то часть?
И будут ли посчитаны пени?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там у официальной работы изменились реквизиты. Видимо поэтому. Вопрос второй: как можно вернуть долг, если официальная з.п. 18000, алименты 7000, а снимать из дохода можно только какую-то часть? И будут ли посчитаны пени?
какой долг вернуть??
по алиментам может удерживаться до 70% дохода
пени автоматически не считают, их надо взыскивать в судебном порядке
про изменение реквизитов работы не понял
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
натурой не беру) тем более, что это получится не оплата, а моя еще одна работа по совместительству, с ненормированным графиком и вредными условиями труда
biggrin_rt_40.png
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
снять могут не более какой-то части от официального дохода, третий или даже четвертой. Так долг тогда и будет висеть. В собственности у него только машина, дом жены, квартира где он прописан-соц найм.
В вашем случае решение ваших проблем, судя по тому как вы хотите выжать деньги с бывшего, бывшему официально тихо умереть.
Сообщение отредактировал Александр Цветков, Маленькая страна (автор поста) 01.07.2018 04:59
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр