загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Наезд на сына-велосипедиста. Вред здоровью и мат.ушерб
Страницы:
1
2
3
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
http://video.dit.mos.ru/about/ - друзья скинули по теме- сам не смотрел, должно помочь...ток палки- скобки в другую сторону...если не заработает..
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2018 23:13
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я написал уж...что
Что ты написал? Полиция ,скорая и ГИБДД должны были приехать сразу,если это велосипедист и тем более ребенок!
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Что ты написал? Полиция ,скорая и ГИБДД должны были приехать сразу,если это велосипедист и тем более ребенок!
Да елки - палки!!!...читай внимательнее...я о камерах!!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Да интересно приехали они все сразу?
Сыну поправиться скорее!
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2018 23:16
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Кстати всем полезно иметь этот телефон!...даже если машину на парковке у дома заденут, иль криминал какой...тьфу...тьфу..тьфу..
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2018 23:19
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Сыну поправляться скорее.
По теме. У нас вред здоровью за пол года рассмотрели. Я подавала ещё и на моральный вред (ограничения у ребенка, мои переживания и т.п.). Удовлетворили частично. Единственное потом сказали, надо всегда подавать на аппеляцию. Редко в районном суде удовлетворяют все требования. Можно было добиться больших результатов.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Со справкой из ГИБДД ,можно сделать независимую экспертизу
Независимую экспертизу велосипеда?
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Независимую экспертизу велосипеда?
Нехочу конечно, но придеться. Велосепедист это участник пдд. Поэтому прежде чем сесть за руль он должен быть ознакомлен с пдд, думаю вы да же не знали об этом. У меня один простой вопрос. Кого признали виновным вызванные силовые органы? Мне вообще в лоб ехал мелкий пацан задрав голову в другую сторону, смотрел он туда зачем то, причем ехал в другую. Пока я его не отпугнул клаксоном. Там же, неподалеку яжемать потом мне, что то предьявить сидя на скамейке пыталась. Смешная. Поэтому езжу с видеорегистратором.
Бывает вот так.



Ну почитайте и посмотрите видео по пдд в ютубе с вашим чадом.
Желаю здоровья всем.
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Что вы хотите,если 6 летнего ребенка во дворе сбила машина(насмерть),а вместо суда над водителем поставили ребенку сильное опьянение,о каком велосипеде речь вообще в геноцидной стране?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Что вы хотите,если 6 летнего ребенка во дворе сбила машина(насмерть),а вместо суда над водителем поставили ребенку сильное опьянение,о каком велосипеде речь вообще в геноцидной стране?
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

терпение людское не вечно
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
терпение людское не вечно
конечно, немногие доживут до пенсии wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
конечно, немногие доживут до пенсии
по теперешним повышениям по возрасту правильней сказать: - Многие не доживут! А учитывая отношение к детям, многие даже и не родятся
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А в полицию обязательно!!..при чем настойчиво!! ...можно даж с уведомлением!!..чтоб на тормозах не спустили!
А причем здесь полиция?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Со справкой из ГИБДД ,можно сделать независимую экспертизу
Независимую экспертизу можно делать без каких-либо справок.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Пару дней назад машина сбила моего сына на велосипеде. Произошло это во дворах домов. Машина на повороте не заметила велосипедиста и сбила его. У сына перелом, который по словам травматологов будет заживать 6-8 недель. Сыну 15 лет. Пару дней назад он устроился на работу и теперь вынужден уйти на больничный. Боится, что его вообще уволят В Протоколе с места происшествия указано, что велосипед не осмотрен. Велосипеду причинен ущерб: отлетело сидение и крыло, погнуты спицы в колесах.
В протоколе о ДТП указываются все обстоятельства дела. Оценка ущерба осуществляется независимым оценщиком, с уведомлением о дате и месте всех сторон.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Что вы хотите,если 6 летнего ребенка во дворе сбила машина(насмерть),а вместо суда над водителем поставили ребенку сильное опьянение,о каком велосипеде речь вообще в геноцидной стране?
Там же вроде бы разобрались уже. И все было, и суд, и наказания и отстранение от должности.

ТС, если с ГИБДД и велосипедом ничего так и не понятно останется, то можно отдать велик на ремонт, там оценят и опишут повреждения, сделают ремонт, и вот этот чек со стоимостью работ и запчастей нужно приложить к пакету документов по ущербу.

В моральный ущерб нужно включить лекарства, чеки из аптек, прием психолога и т.д. Все, что не подтверждено чеками - не учитывается, как правило в моральный ущерб. Хотя мне из заявленных мной 100 тыс 5 тысяч все-таки учли, хоть и не было чеков.

Скорейшего выздоровления ребенку!
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А причем здесь полиция?
Ну извигяйти- от названия смысл не намного меняется... Обозвал как обозвал...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

...дозвонились??
Страницы:
1
2
3
В теме "Наезд на сына-велосипедиста. Вред здоровью и мат.ушерб" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр