загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Где можно в Москве переночевать одну ночь с ребенком недорого.
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Калуга, 46 лет
Ирина, Калуга, 46 лет.
 
Я вместе с дочерью поеду в санаторий на море через Москву. Наш поезд отправляется в первой половине дня. Я проживаю в Калужской области, в Москве будем накануне отьезда вечером.Может кто знает, где можно остановиться с ребенком на одну ночь, чтобы было не очень дорого по цене?Заранее благодарна за информацию..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Можно на сайте airbnb.ru посмотреть жилье 1500-2000, не знаю что для вас не дорого. Можно на Авито посмотреть посуточную аренду.
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Ирина, Россия, Калуга писала:
Я вместе с дочерью поеду в санаторий на море через Москву. Наш поезд отправляется в первой половине дня. Я проживаю в Калужской области, в Москве будем накануне отьезда вечером.Может кто знает, где можно остановиться с ребенком на одну ночь, чтобы было не очень дорого по цене?Заранее благодарна за информацию..
Проблема с транспортом за пару часов приехать?
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Можно бюджетно переночевать в хостеле. Судя по фото и отзывам, многие из них очень уютные.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
я так понял, шо интересует переночевать у юриста lol_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Победитель, Дома писал:
я так понял, шо интересует переночевать у юриста
Нет, помощь нужна rtfm_rt_52.gif аргументированная, со ссылками на закон!!
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно бюджетно переночевать в хостеле. Судя по фото и отзывам, многие из них очень уютные.
тоже хотела написать, и плюс можно выбрать в районе вокзала.сеть хостелов по районам распространилась. ну и да, юла, авито помогут.айрнби и букинг.ком дороже.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вариантов масса на любой вкус и кошелек.
Ух ты какая ссыль, само все нажимается
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вариантов масса на любой вкус и кошелек.
Класс good2_rt_68.gif а вы за меня и есть будете?)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Ирина, Россия, Калуга:

я обычно смотрю на букинг ком. там можно найти и подешевле. последний (и единственный) раз, когда была в Москве - бронировала гостиницу "Первомайская". относительно недорого, относительно чисто. Тихо и не далеко от метро
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
А при вокзале нет ничего?типа гостиницы?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Класс а вы за меня и есть будете?)))
Я всего лишь скромно намекаю тс, что, возможно, проще и быстрее сделать запрос в гугле и самому выбрать подходящий вариант, чем создавать тему на форуме и ждать ответов. rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я всего лишь скромно намекаю тс, что, возможно, проще и быстрее сделать запрос в гугле и самому выбрать подходящий вариант, чем создавать тему на форуме и ждать ответов.
почему бы и не создать?? всегда есть вариант, что адекватный и спокойный мужчина пустит женщину с ребенком переночевать unsure_rt_40.gif
что в этом такого-то??
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я всего лишь скромно намекаю тс, что, возможно, проще и быстрее сделать запрос в гугле и самому выбрать подходящий вариант, чем создавать тему на форуме и ждать ответов.
Во первых, на форуме может кто с Москвы скажет у меня квартира свободна , идём в ЗАГС и можешь оставаться у меня ночевать на всю жизнь.. ну или просто девочки по доброте душевной пустят подешевле или ещё как, ведь тут оно как то спокойнее чем через интернет остаться в чужом городе совсем незнакомых людей. Во вторых мне просто понравилась ссылка я тоже хочу уметь так отправлять, уж наотправлялась бы некоторым ..
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
К незнакомому мужчине, на ночь, да еще и с ребенком? Ради экономии 500-1000 р.?
Я видимо что-то перестал понимать в этой жизни..
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Во вторых мне просто понравилась ссылка я тоже хочу уметь так отправлять, уж наотправлялась бы некоторым ..
http://g.zeos.in/
Пожалуйста.)
Вводите в окно запроса текст, нажимаете поиск и из появившегося ниже окна копируете получившийся результат.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
К незнакомому мужчине, на ночь, да еще и с ребенком? Ради экономии 500-1000 р.? Я видимо что-то перестал понимать в этой жизни..
Тоже это предложения не понял drinks_rt_102.gif
Экономия мизерная, а нарваться на "неприятности" есть возможность...смысл?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
К незнакомому мужчине, на ночь, да еще и с ребенком? Ради экономии 500-1000 р.? Я видимо что-то перестал понимать в этой жизни..
Авантюра ещё та.. ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тоже это предложения не понял Экономия мизерная, а нарваться на "неприятности" есть возможность...смысл?
хорошо...к женщине..адекватной...
так проще??
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Божеж!! Здесь вообще кто-нибудь кому-нибудь доверяет?? или все боятся друг друга ??
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр