загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Где можно в Москве переночевать одну ночь с ребенком недорого.
Страницы:
1
2
3
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
К незнакомому мужчине, на ночь, да еще и с ребенком? Ради экономии 500-1000 р.? Я видимо что-то перестал понимать в этой жизни..
Ребёнку 16 лет.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тоже это предложения не понял Экономия мизерная, а нарваться на "неприятности" есть возможность...смысл?
Вы в соседней теме вообще незнакомой девушке замуж предложили и теперь говорите про неприятности)))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
http://g.zeos.in/ Пожалуйста.) Вводите в окно запроса текст, нажимаете поиск и из появившегося ниже окна копируете получившийся результат.
Спасибо good2_rt_68.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
К незнакомому мужчине, на ночь, да еще и с ребенком? Ради экономии 500-1000 р.? Я видимо что-то перестал понимать в этой жизни..
Немного другая постановка предложения была..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Вы в соседней теме вообще незнакомой девушке замуж предложили и теперь говорите про неприятности)))
то ж замуж, а это на целую ночь haha_rt_56.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Вы в соседней теме вообще незнакомой девушке замуж предложили и теперь говорите про неприятности)))
Мы видели и помним!!!Не соскочит теперь! tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Божеж!! Здесь вообще кто-нибудь кому-нибудь доверяет?? или все боятся друг друга ??
Согласна полностью.
Возможно конечно не каждому, но есть и мужчины, и девушки у нас которым можно доверять. Если человек давно на сайте, все его знают, то почему бы и нет?
Для меня гораздо бОльшая проблема, попасть на ночь глядя в бомжатник. Я так один раз зашла на чай в гости к ДЕВУШКЕ с сайта и ужаснулась, не знала как сбежать оттуда поскорее брррр, до сих пор с ужасом вспоминаю эти гости.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 12.08.2018 20:56
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Согласна полностью. Возможно конечно не каждому, но есть и мужчины, и девушки у нас которым можно доверять. Если человек давно на сайте, все его знают, то почему бы и нет?
Ну слава Богу..., а то я уж начала сомневаться ... sm260.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Божеж!! Здесь вообще кто-нибудь кому-нибудь доверяет?? или все боятся друг друга ??
А есть вообще сайт https://www.couchsurfing.com где ночуешь или живешь бесплатно несколько дней у совсем незнакомых людей. У меня так гостил сингапурец, немки и ребята из Вологды) Сама в Индии пару дней жила в семье, но это с супругом было. Одна, наверно, не стала бы.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Согласна полностью. Возможно конечно не каждому, но есть и мужчины, и девушки у нас которым можно доверять. Если человек давно на сайте, все его знают, то почему бы и нет? Для меня гораздо бОльшая проблема, попасть на ночь глядя в бомжатник. Я так один раз зашла на чай в гости к ДЕВУШКЕ с сайта и ужаснулась, не знала как сбежать оттуда поскорее брррр, до сих пор с ужасом вспоминаю эти гости.
biggrin_rt_40.png ничего себе))) ситуация
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Для меня гораздо бОльшая проблема, попасть на ночь глядя в бомжатник. Я так один раз зашла на чай в гости к ДЕВУШКЕ с сайта и ужаснулась, не знала как сбежать оттуда поскорее брррр, до сих пор с ужасом вспоминаю эти гости.
блииин dash1_rt_102.gif я и так стыжусь своей квартиры, а теперь этот комплекс подрос на целый километр cray_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Как говорится - расслабьтесь.
Так как я недавно изучала эту тему для своей поездки, то автору темы (автор здесь значится "из Москвы") дала прямую ссылку на очень экономичные варианты. В ответ ни слова (после просмотра сообщения)... Видимо, автору безразлично.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как говорится - расслабьтесь. Так как я недавно изучала эту тему для своей поездки, то автору темы (автор здесь значится "из Москвы") дала прямую ссылку на очень экономичные варианты. В ответ ни слова (после просмотра сообщения)... Видимо, автору безразлично.
а можно ли попросить и мне "эти варианты"..так - на всякий случай girl-angel_rt_62.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а можно ли попросить и мне "эти варианты"..так - на всякий случай
И мне-я зимой собираюсь в Москву.Катя-бросьте пож-ста. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
блииин я и так стыжусь своей квартиры, а теперь этот комплекс подрос на целый километр
Никогда не поверю, что у тебя бомжатник.
У меня у самой не хОрОмы с золотыми унитазам , но для главное, что бы было чисто, допускаю даже легкий бардак.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 12.08.2018 21:53
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как говорится - расслабьтесь. Так как я недавно изучала эту тему для своей поездки, то автору темы (автор здесь значится "из Москвы") дала прямую ссылку на очень экономичные варианты. В ответ ни слова (после просмотра сообщения)... Видимо, автору безразлично.
Ой,и мне пожалуйста дайте.Я пока не собираюсь,но вдруг.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
блииин я и так стыжусь своей квартиры, а теперь этот комплекс подрос на целый километр
Главное чтобы чисто было и без живности.
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
тоже хотела написать, и плюс можно выбрать в районе вокзала.сеть хостелов по районам распространилась. ну и да, юла, авито помогут.айрнби и букинг.ком дороже.
Какие хостелы? Видите у человека денег в обрез. Пустите кто нибудь к себе переночевать. Я всегда подбираю на улице пару одиноких женщин на ночлег, бывало и семьи с мужьями и с детьми. Отличные ребята.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Вы в соседней теме вообще незнакомой девушке замуж предложили и теперь говорите про неприятности)))
Как это незнакомой...я анкету же прочитал lol_rt_40.png ...можно сказать теперь все знаю ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр