загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Похоже это Вы! Вы так рьяно спорите,даже на деньги решили поспорить.Вы работаете в соответствующих органах,что всё знаете? Просветите нас,неучей! Послушаем по каким законам Вы живёте
Действительно так ,есть некоторые пункты по которым можно выселить ребенка вникуда...почитайте судебные практику...
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 01.10.2018 17:35
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Действительно так ,есть некоторые пункты по которым можно выселить ребенка вникуда...почитайте судебные практику...
Только они к обсуждаемому случаю не имеют отношения. К тому же в 99% таких случаев предоставляется отсрочка в исполнении решения суда по ходатайству ответчика.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Только они к обсуждаемому случаю не имеют отношения. К тому же в 99% таких случаев предоставляется отсрочка в исполнении решения суда по ходатайству ответчика.
Это да,полностью согласна!
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это да,полностью согласна!
А выше Бэтмен, я так понимаю, выселяет и снимает с регистрационного учета детей без суда и следствия ))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 01.10.2018 17:46
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Действительно так ,есть некоторые пункты по которым можно выселить ребенка вникуда...почитайте судебные практику...
Здесь вообще речь о временной регистрации,а у нас как в сказке получилось,вдруг пойдёт,да упадёт,да ногу сломает.....
Раздули из мухи слона.Особенно люди,которые абсолютно далеки от этого.
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А постоянная регистрация, по-Вашему, как-то влияет на "права на собственность"? Интересно, и как же? К спору о невозможности "выписать" в никуда ребёнка присоединитесь? Лёгкие деньги же. Ребёнок имеет постоянную регистрацию Если через неделю ребёнок будет снят с регистрации по этому адресу и нигде больше не зарегистрирован, я Вам 1 000 000, если не получится - Вы мне 100 000. Идёт?
Я бы посоветовала не спорить со мной.
Вот если бы мы с Вами работали в одной сфере,но по разным законам,тогда можно было...а так..
Если я что то человеку объяснила,то только то что знаю,и с чем каждый день приходится сталкиваться.
20 лет выслуги в управлении по вопросам миграции.Думаю,вопросов больше не будет? И споров тоже?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Новосибирск (автор поста) 01.10.2018 17:59
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Что здесь доказывать? Есть несовершеннолетний ребёнок, зарегистрированный по определённому адресу. Если через несколько дней ребёнок будет снять с регистрационного учёта по этому адресу и нигде не зарегистрирован - я прав.
Да, так и есть. Я выписывала себя и детей (постоянная регистрация), можно сказать "в никуда ". Никакая опека не требовалась. Еще год потом были без какой-либо регистрации. Если я правильно поняла суть спора. umnik2_rt_46.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Да, так и есть. Я выписывала себя и детей (постоянная регистрация), можно сказать "в никуда ". Никакая опека не требовалась. Еще год потом были без какой-либо регистрации. Если я правильно поняла суть спора.
Я тоже без опеки выписывала детей от отца и даже без его ведома, и вообще много чего без опеки
И с постоянного учёта можно сняться в связи с переездом в другой город , страну и тд
Сама лично 4 месяца болталась в нигде, мне в мфц сказали напишите хоть какой-нибудь адрес, я от балды написала и пошла. Ни постоянной, ни временной так и болтались с отцом до новой постоянки
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Я тоже без опеки выписывала детей от отца и даже без его ведома, и вообще много чего без опеки И с постоянного учёта можно сняться в связи с переездом в другой город , страну и тд Сама лично 4 месяца болталась в нигде, мне в мфц сказали напишите хоть какой-нибудь адрес, я от балды написала и пошла. Ни постоянной, ни временной так и болтались с отцом до новой постоянки
Я из-за органов опеки не могу квартиру продать,не дают и всё,и мама моя со мной ругалась один раз,выписать хотела в никуда,погоречилась сильно,ей отказали,хотя собственник она,но тут речь о том как поступить человеку прописать к себе иль временную сделать регистрацию
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
sarcastic_rt_50.gif блин,запугали человека мы,дорогой автор,сделайте подруге временную регистрацию,ничего в этом страшного нет,только коммуналка увеличится на н- сумму,а так будите продливать по-мере потребности
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
20 лет выслуги в управлении по вопросам миграции.Думаю,вопросов больше не будет? И споров тоже?
Мне абсолютно всё равно, где и сколько лет Вы служили. Вы безграмотны в той теме, о которой пытаетесь рассуждать. Это факт.
А про 20 лет выслуги - могу только посочувствовать. Не зря я никогда не принимал на работу бывших госслужащих.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я из-за органов опеки не могу квартиру продать,не дают и всё,и мама моя со мной ругалась один раз,выписать хотела в никуда,погоречилась сильно,ей отказали,хотя собственник она,но тут речь о том как поступить человеку прописать к себе иль временную сделать регистрацию
Я тут начало читала и писала
В никуда вас не выпишут, надо в опеку принести новую квартиру
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Мне абсолютно всё равно, где и сколько лет Вы служили. Вы безграмотны в той теме, о которой пытаетесь рассуждать. Это факт. А про 20 лет выслуги - могу только посочувствовать. Не зря я никогда не принимал на работу бывших госслужащих.
Об этом не Вам судить.
Оставайтесь при своем мнении.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Новосибирск (автор поста) 01.10.2018 20:25
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:54
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Временная прописка очень многое дает ее получателю: с момента получения прописки гражданин может пользоваться не только благами, которое предоставляет государство, но и осуществлять действия, которые могут идти в разрез с интересами собственника.
Так, например, если у жильца родится ребенок, он может без разрешения собственника прописать его в месте жительства, которое занимает в данный момент. При этом собственник не сможет лишить ребенка крыши над головой, пока у его родителя не появится планов по переезду или же до восемнадцати лет чада жильца, ведь прописка ребенка будет носить постоянный характер.
Временный жилец может не дать согласия на сделки с недвижимым имуществом, например, на продажу квартиры в которой он еще прописан, и вам придется ждать, пока не закончится срок действия государственного документа.
Временная прописка в чужой, по сути квартире, дает право жильцу проживать на ее территории и не быть ущемленным в своих правах. Так, если вы выставите жильца на улицу, он может подать на вас в суд и, вероятно, выиграет дело.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр