загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А зачем определять порядок и заверять у нотариуса, если вы уже договорились? Тем более дети сами изъявили желание жить с мамой. Зачем встречаться по договоренности на бумаге, если можно это делать по желанию?
Поэтому я и не стал этого делать
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Вопрос КАК РЕГУЛИРОВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С Б Ж, чтоб сохранить общение с детьми и исключить этот шантаж. Вы же понимаете, что чем больше буду платить, тем больше будут требовать и т д.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Вопрос КАК РЕГУЛИРОВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С Б Ж, чтоб сохранить общение с детьми и исключить этот шантаж. Вы же понимаете, что чем больше буду платить, тем больше будут требовать и т д.
Почему Вы решили, что будут требовать больше? Что Вы называете шантажом?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Вопрос КАК РЕГУЛИРОВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С Б Ж, чтоб сохранить общение с детьми и исключить этот шантаж. Вы же понимаете, что чем больше буду платить, тем больше будут требовать и т д.
Если регулировать цивилизованно не получается, то только в правовом поле - опека и суд. Других вариантов нет. Обычно, когда в дело официально вступают госорганы, то даже самые упертые родители становятся относительно договорибельны.
Ваш вариант - идти в опеку с письменным (!) заявлением с описанием ситуации, причём не забудьте упомянуть про то, что БЖ так и не завела карту и алименты вы перечисляете старшей дочери. В заявлении просите установить устраивающий вас порядок общения, возможно с каждым ребёнком отдельно. Скажем, если кто-то посещает музыкальные занятия, то вот это время развоза - ожидания-доставки домой можно официально попросить в опеке как время общения. Так вы сможете и общаться, и контролировать занятия
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А вообще, со старшей дочерью какой-то контакт есть ведь, так? Вот и попросите её передать остальным, что как только они захотят обратно - вы сделаете для этого всё возможное. При желании детей это будет значительно легче. А пока забейте на время. Скажем до НГ. И поживите спокойно своей жизнью. Максимально дистанцируйтесь от склок с БЖ, не ведитесь на провокации, не вступайте в словесные перепалки. Мужчина из вас двоих - вы. Вы воспитывали детей 4 года. Вот и ведите себя железобетонно уверенно.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Кто может помочь советом, пишите мне лично, пожалуйста
Так Вам лично может написать только женщина от 40 лет. biggrin_rt_40.png Не отправляются сообщения.
Вообще проблемы в Вашей ситуации не вижу. Всё очень просто. Если хотите, звоните: 8-903-100-01-26. А то Вам сейчас тут местные юристята будут нести лютый бред про необходимость обращения в суды и ООиП.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
сын один раз уже сказал, что хочет ко мне.
Так приехали бы и забрали сына. В чём проблема?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Есть информация, что они по полдня бывают одни дома, уроки учить не успевают.
А чем же они занимаются, если по полдня бывают дома и уроки учить не успевают? Почему вы их не приучили за 4 года уроки делать? Мои мальчишки, которым по 5,5 лет, когда Остаются дома одни, выполняют задания-пишут, примеры решают, рассказы читают, потом мне пересказывают
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так приехали бы и забрали сына. В чём проблема?
Тоже понять не могу
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А чем же они занимаются, если по полдня бывают дома и уроки учить не успевают? Почему вы их не приучили за 4 года уроки делать? Мои мальчишки, которым по 5,5 лет, когда Остаются дома одни, выполняют задания-пишут, примеры решают, рассказы читают, потом мне пересказывают
Там какая то ерунда с электронными дневниками..
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Там какая то ерунда с электронными дневниками..
Тогда конечно)
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Большое спасибо всем за участие. Я за мирное решение всех проблем. Но вот. Этот"пацифизм" ни к чему хорошему не привёл. Если б мама была настроена спокойно воспитывать детей, она бы жила с ними и занималась все эти годы и все было бы прекрасно. Мне даже учителя из музыкальной школы советуют подавать в суд.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мои тоже хотят с папой жить, хотя редко общаются. Как-то спросила почему, ответили: можно в комп сколько хочешь играть и у него собака.
Но они сами могли бы прийти домой, если им что не понравится. Самостоятельные.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Большое спасибо всем за участие. Я за мирное решение всех проблем. Но вот. Этот"пацифизм" ни к чему хорошему не привёл. Если б мама была настроена спокойно воспитывать детей, она бы жила с ними и занималась все эти годы и все было бы прекрасно. Мне даже учителя из музыкальной школы советуют подавать в суд.
Если дети сами захотят вернуться, заберете их.
Понимаете, в суде их спросят: с кем хотите жить? Скажут, что с мамой, ну и смысл этого суда?
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мои тоже хотят с папой жить, хотя редко общаются. Как-то спросила почему, ответили: можно в комп сколько хочешь играть и у него собака. Но они сами могли бы прийти домой, если им что не понравится. Самостоятельные.
Они и катаются ко мне
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Большое спасибо всем за участие. Я за мирное решение всех проблем. Но вот. Этот"пацифизм" ни к чему хорошему не привёл. Если б мама была настроена спокойно воспитывать детей, она бы жила с ними и занималась все эти годы и все было бы прекрасно. Мне даже учителя из музыкальной школы советуют подавать в суд.
Зря Вы думаете, что ни к чему хорошему не привел. Дети видят, что Вы их мнение уважаете. Захотели к маме, отпустили спокойно. Дети видят, что Вы о них в любом случае заботитесь, даже если с мамой нет контакта.
Мне кажется, это хорошо. blush_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так Вам лично может написать только женщина от 40 лет. Не отправляются сообщения. Вообще проблемы в Вашей ситуации не вижу. Всё очень просто. Если хотите, звоните: 8-903-100-01-26. А то Вам сейчас тут местные юристята будут нести лютый бред про необходимость обращения в суды и ООиП.
Местные юристята biggrin_rt_40.png обычно сразу видят, на что способен или не способен тот или иной клиент. ТС совершенно очевидно не из тех, что решительно поедет забирать своих детей. А потому, каков запрос, таков и ответ. В его случае - к сожалению, позиция жертвы не позволит воспользоваться именно вашим советом. Хотя он прост, как капля воды))
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если дети сами захотят вернуться, заберете их. Понимаете, в суде их спросят: с кем хотите жить? Скажут, что с мамой, ну и смысл этого суда?
Т е ждать конкретного криминала и тогда уж подавать? Или когда попросят. Я уже забирал их по просьбе ЕЕ родственников. Дети были одни ночью, а она в гостях. Это было 3года назад. Ещё удивительно, ПОЧЕМУ её мама не пускала с детьми даже на выходные, никак не участвовала, её не видели лет7, 8.и вдруг согласилась зарегистрировать детей(временно) и помогать дочери. Как то все странно. Думаю, до первого большого скандала....
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2018 08:48
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Т е ждать конкретного криминала и тогда уж подавать? Или когда попросят. Я уже забирал их по просьбе ЕЕ родственников. Дети были одно ночью, а она в гостях. Это было 3года назад. Ещё удивительно, ПОЧЕМУ её мама не пускала с детьми даже на выходные, никак не участвовала, её не видели лет7, 8.и вдруг согласилась зарегистрировать детей(временно) и помогать дочери. Как то все странно. Думаю, до первого большого скандала....
Ну так вам и говорят - подождите)) плохие мамы не становятся в одночасье идеальными. И многолетние конфликты никуда не испаряются.
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Местные юристята обычно сразу видят, на что способен или не способен тот или иной клиент. ТС совершенно очевидно не из тех, что решительно поедет забирать своих детей. А потому, каков запрос, таков и ответ. В его случае - к сожалению, позиция жертвы не позволит воспользоваться именно вашим советом. Хотя он прост, как капля воды))
Вас понял, согласен
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр