загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Квартирный вопрос. Нужен совет по продаже доли.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Солнечногорск писала:
Я бы на Вашем месте ,» чур меня,чур» точно бы не решала такой серьезный вопрос на форуме .Получите грамотную консультацию у юристов.За не большое вознаграждение ,они Вам все по полочкам разложат. Удачи Вам!!!
Ну вот у подруги есть знакомый адвокат. С ним я и посоветуюсь. На форуме решила спросить , т.к. много людей, может быть кто-то проходил через подобное.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вот это поворот) Я эгоистка? В чем ? Маме нужна тишина, с трехлетним ребёнком это возможно ?А ко мне это не подло ? Продавать свою долю и чтобы мы с дочкой жили с кем-то посторонним?
Ты не идешь на встречу, есть только ты и ребенок. Мама предлагает продать и всем быть в плюсе.
Мама не должна до смерти плясать около тебя и трепать себе нервы.
Мама не оставляет тебя с посторонними, ты можешь продать с ней. Не выворачивай ситуацию, что ты бедная овечка. Тебе удобно, что мать под боком и ты ей не даешь жить.
Наталья, Россия, Солнечногорск, 51 год
Наталья, Солнечногорск, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Думать-то Вы можете как угодно. Но вот закон не обязывает никому ничего предлагать. И проживание ребёнка на права собственников никак не влияет.
Я задумалась о ребёнке! Предложить обязана,отказ не обязателен! ( продавала квартиру дважды из личного опыта)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну вот у подруги есть знакомый адвокат. С ним я и посоветуюсь. На форуме решила спросить , т.к. много людей, может быть кто-то проходил через подобное.
Интересно как Вы докажите ? Что они предоставляют угрозу lol_rt_40.png непонятно кто купит даже lol_rt_40.png какая угроза,он точно адвокат ? Нет у нас таких законов ,кто будет проверять то? Адекватность покупателя квартиры? umnik2_rt_46.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ты не идешь на встречу, есть только ты и ребенок. Мама предлагает продать и всем быть в плюсе. Мама не должна до смерти плясать около тебя и трепать себе нервы. Мама не оставляет тебя с посторонними, ты можешь продать с ней. Не выворачивай ситуацию, что ты бедная овечка. Тебе удобно, что мать под боком и ты ей не даешь жить.
Откуда столько негатива ко мне ? Я лично что-то тебе сделала?
Я не даю жить маме? С чего это? Если уж среди нас и есть бедная овечка, то это точно не моя мама. Вы её не знаете. Как и меня в принципе. Я должна думать в первую очередь о ребёнке или о маме? Если думать о дочке, то я хочу жить с ней здесь. А переселяться из Москвы в Подмосковье это как-то не очень.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Откуда столько негатива ко мне ? Я лично что-то тебе сделала? Я не даю жить маме? С чего это? Если уж среди нас и есть бедная овечка, то это точно не моя мама. Вы её не знаете. Как и меня в принципе. Я должна думать в первую очередь о ребёнке или о маме? Если думать о дочке, то я хочу жить с ней здесь. А переселяться из Москвы в Подмосковье это как-то не очень.
Квартира чья изначально была?
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Квартира чья изначально была?
Бабушкина. Это бабушка в своё время подсуетилась и получила эту квартиру. Я здесь родилась.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Откуда столько негатива ко мне ? Я лично что-то тебе сделала? Я не даю жить маме? С чего это? Если уж среди нас и есть бедная овечка, то это точно не моя мама. Вы её не знаете. Как и меня в принципе. Я должна думать в первую очередь о ребёнке или о маме? Если думать о дочке, то я хочу жить с ней здесь. А переселяться из Москвы в Подмосковье это как-то не очень.
Так не думай о маме, это ее ПОЛОВИНА и делает она с ней, что захочет, а потом ты де будешь жаловаться, что продавать придется за копейки.
Я сказала свое мнение.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Бабушкина. Это бабушка в своё время подсуетилась и получила эту квартиру. Я здесь родилась.
Вот скажите спасибо Бабушке и что у Вас есть одна вторая квартиры и 5 миллионов рублей с нее будет,приватизировать могли и без Вас ее,но мама и бабушка про Вас не забыли, отдали 1-2 часть ее! Скажите маме спасибо большое и сделайте так как хочет мама, продайте и все, где купите ,там купите, 5 млн рублей ,хоть убейте не поверю ,что за эту сумму нельзя купить однушку в Москве, можно,надо найти и ещё я бы тогда, Вам дали толчок во взрослую жизнь, продавайте ,не найдете в Москве ,вон в Пушкино квартиры есть,прекрасный город ,все хорошо там и деньги ещё останутся ! Пора жить взрослой жизнью и сказать спасибо маме
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот скажите спасибо Бабушке и что у Вас есть одна вторая квартиры и 5 миллионов рублей с нее будет,приватизировать могли и без Вас ее,но мама и бабушка про Вас не забыли, отдали 1-2 часть ее! Скажите маме спасибо большое и сделайте так как хочет мама, продайте и все, где купите ,там купите, 5 млн рублей ,хоть убейте не поверю ,что за эту сумму нельзя купить однушку в Москве, можно,надо найти и ещё я бы тогда, Вам дали толчок во взрослую жизнь, продавайте ,не найдете в Москве ,вон в Пушкино кварт
В Тверь переехать что ли biggrin_rt_40.png
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот скажите спасибо Бабушке и что у Вас есть одна вторая квартиры и 5 миллионов рублей с нее будет,приватизировать могли и без Вас ее,но мама и бабушка про Вас не забыли, отдали 1-2 часть ее! Скажите маме спасибо большое и сделайте так как хочет мама, продайте и все, где купите ,там купите, 5 млн рублей ,хоть убейте не поверю ,что за эту сумму нельзя купить однушку в Москве, можно,надо найти и ещё я бы тогда, Вам дали толчок во взрослую жизнь, продавайте ,не найдете в Москве ,вон в Пушкино кварт
Насчёт взрослой жизни, это согласна. Если бы я была одна, без ребёнка, я не раздумывая разменялась бы. А сейчас мне не только за свою жизнь нужно отвечать, но и за жизнь дочки.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сюзанна, не лучше ли разъехаться с мамой, пусть даже на окраину Москвы и жить спокойно своей семьей с дочкой. Ведь у вас с мамой вечный конфликт, как можно жить в такой обстановке? Пока вы бегаете по судам, можете оказаться как та бабка из "Золотой рыбки". Не лучше ли направить силы на изучение рынка недвижимости и подумать где вы сможете приобрести себе жилье на вырученные деньги?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сюзанна, не лучше ли разъехаться с мамой, пусть даже на окраину Москвы и жить спокойно своей семьей с дочкой. Ведь у вас с мамой вечный конфликт, как можно жить в такой обстановке? Пока вы бегаете по судам, можете оказаться как та бабка из "Золотой рыбки". Не лучше ли направить силы на изучение рынка недвижимости и подумать где вы сможете приобрести себе жилье на вырученные деньги?
Согласна drink_rt_118.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А просить адвоката доказать того чего может не случиться .... Ну это невозможно,что это за адвокат ? Он вообще знает законы? Кто по вашему будет определять адекватность жильцов? lol_rt_40.png суд? Менты? Судебные приставы? Кто?я не знаю не одну гоструктуру которая будет просить у потенциальных покупателей справку о судимости lol_rt_40.png справку из псих.диспансера и тд ... Язык этого умника не позволяет назвать Адвокатом ...слов нет,вот наговорить бред,а потом люди удивляются почему не получилось,да потому что денег хочет этот "Адвокат " с Вас и все
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А просить адвоката доказать того чего может не случиться .... Ну это невозможно,что это за адвокат ? Он вообще знает законы? Кто по вашему будет определять адекватность жильцов? суд? Менты? Судебные приставы? Кто?я не знаю не одну гоструктуру которая будет просить у потенциальных покупателей справку о судимости справку из псих.диспансера и тд ... Язык этого умника не позволяет назвать Адвокатом ...слов нет,вот наговорить бред,а потом люди удивляются почему не получилось,да потому что денег хоч
Я думаю этот "адвокат" мошенник и втихую может аннулировать сделку, ну или просто взять деньги и кинуть.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А просить адвоката доказать того чего может не случиться .... Ну это невозможно,что это за адвокат ? Он вообще знает законы? Кто по вашему будет определять адекватность жильцов? суд? Менты? Судебные приставы? Кто?я не знаю не одну гоструктуру которая будет просить у потенциальных покупателей справку о судимости справку из псих.диспансера и тд ... Язык этого умника не позволяет назвать Адвокатом ...слов нет,вот наговорить бред,а потом люди удивляются почему не получилось,да потому что денег хоч
Этот адвокат согласилась мне помогать бесплатно.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я думаю этот "адвокат" мошенник и втихую может аннулировать сделку, ну или просто взять деньги и кинуть.
У подруги муж парикмахер. Одна из его постоянных клиентов эта адвокатша.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Этот адвокат согласилась мне помогать бесплатно.
Стоит подумать о её мотивации
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
глупость и упертость beach_rt_68.gif эх
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Этот адвокат согласилась мне помогать бесплатно.
Да что Вы?а госпошлину он тоже платить за Вас будет? Нотариусу тоже он ? Платите, только получите через 3 дня отказ от суда и все
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр