загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Только что увидела в блоге обьявление.
У человека беда. Срочно нужно заплатить за квартиру, деньги украли. Просмотров 78. Только один человек перевел деньги. 300 р.
Может меньше трендеть, а больше делать? Если каждый перечислит по 1000, всего то 8 человек.
Я сейчас перечислю 1000, подтягивайтесь.
Для тех, кто еще не спит. Срочно!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
6 числа только одно объявление от Васи... umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
6 числа только одно объявление от Васи...
это не объявление,а в блогах
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Я штудирую форумы и сайты, кризисных центров.Собрала деньги, со всех знакомых и друзей и оплатила в рассрочку квартиру. 9 числа, я должна выехать, с сыном. Я сломала ступню и разрыв голеностопа и только весной, я смогу ходить.... Родни, у меня нет и отец ребенка, не помогает и не встречается, с сыном. Нас, ждет теплотрасса. Но, я ищу возможности и пытаюсь выжить... Но так открыто просить, я не могу.... Ищу женщину с ребенком, чтоб вместе снимать и работать, 2/2
Тамара, Россия, Москва, 43 года
Тамара, Москва, 43 года.
 
Я дома не сижу я работаю без выходных каждую копейку берегу на всем экономлю.случилась беда с человеком не обязательно человека гнобить.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
У меня ребёнку за квартиру два месяца не плОчено - опека не даёт разрешения, в пользу мамаши свалившей четыре месяца назад. Но я знаю, как их заработать с лихвой. Но сижу на форуме и ничего в это время не делаю. Пусть оторвёт жопу от "уважаемых форумчан" и идёт работать.
Фу, блин....и Вы еще мужчиной себя считаете? Чем больше живу, тем больше испытываю отвращение к особям мужского пола. Нормальных, действительно в 17 году расстреляли.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Марина Бажанова, Россия, Мытищи писала:
Я штудирую форумы и сайты, кризисных центров.Собрала деньги, со всех знакомых и друзей и оплатила в рассрочку квартиру. 9 числа, я должна выехать, с сыном. Я сломала ступню и разрыв голеностопа и только весной, я смогу ходить.... Родни, у меня нет и отец ребенка, не помогает и не встречается, с сыном. Нас, ждет теплотрасса. Но, я ищу возможности и пытаюсь выжить... Но так открыто просить, я не могу.... Ищу женщину с ребенком, чтоб вместе снимать и работать, 2/2
Марина, Вы сильная женщина, но не все такие. Я тоже, все проблемы решаю сама. Практически, никогда не просила. Но были ситуации, когда люди сами мне помогали. Поэтому, как только есть возможность, я стараюсь вернуть тем, кому это нужно.
Ладно, мы женщины справимся, но позиция мужчин...хоть 100 р. НЕ ДАМ! ПУСТЬ РАБОТАЕТ. Ужас....кого такой отец воспитает. Слава Богу, мне не стыдно за своих детей. Они всегда всем приходят на помощь.
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Марина, Вы сильная женщина, но не все такие. Я тоже, все проблемы решаю сама. Практически, никогда не просила. Но были ситуации, когда люди сами мне помогали. Поэтому, как только есть возможность, я стараюсь вернуть тем, кому это нужно. Ладно, мы женщины справимся, но позиция мужчин...хоть 100 р. НЕ ДАМ! ПУСТЬ РАБОТАЕТ. Ужас....кого такой отец воспитает. Слава Богу, мне не стыдно за своих детей. Они всегда всем приходят на помощь.
Галиша, с этого сайта, отправила мне 2000 р. Хотя, мы не были знакомы и сейчас, общаемся. Она, удалила свою анкету. Вашей " подопечной" , я предложила совместное проживание и работу 2/2. Она, отказалась.
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Чем больше живу, тем больше испытываю отвращение к особям мужского пола
А это случайно не Вы на меня недавно в транспорте блеванули?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Марина Бажанова, Россия, Мытищи писала:
Галиша, с этого сайта, отправила мне 2000 р. Хотя, мы не были знакомы и сейчас, общаемся. Она, удалила свою анкету. Вашей " подопечной" , я предложила совместное проживание и работу 2/2. Она, отказалась.
Она не моя подопечная)
просто, было дело, когда такж нечем было платить.
я бы тоже не смогла согласиться на Ваше предложение, по определенным обстоятельствам.
Ваше дело предложить, а там)))
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
А это случайно не Вы на меня недавно в транспорте блеванули?
Сожалею, нет.... в транспорте не езжу.
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Сожалею, нет.... в транспорте не езжу
А в чём Вы ездите то? Господа в Париже давно, как раз с 17 года.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
А в чём Вы ездите то? Господа в Париже давно, как раз с 17 года.
Я, на метле, разве не видно?
А в 17 у меня бы своя тройка была. Да красные пришли, и отбрали. Хотя честным трудом нажита. Из дохторов мы будем.
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Красные пришли - обагрили закат
Белые пришли - полегли словно снег
Синие как волны откатились назад
Всё это сделал один человек
Молившийся под крышей своим богам

Продолжаем и дальше хаять тех, кто не попадает под наши представления о правильной жизни.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Все меня смущает в этой истории... umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Нормальных, действительно в 17 году расстреляли.
Умные уехали за кордон
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2018 04:09
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
А вы всем так безоговорочно верите, или вы с ним в доле? Можно спросить код плательщика на квартирной платежке и при вводе в сберонлайн высветился сумма долга.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Марина Бажанова, Россия, Мытищи писала:
Галиша, с этого сайта, отправила мне 2000 р. Хотя, мы не были знакомы и сейчас, общаемся. Она, удалила свою анкету. Вашей " подопечной" , я предложила совместное проживание и работу 2/2. Она, отказалась.
Ответ очевиден , уж простите меня .
Если человеку нужно, он воспользуется возможностью и помощью , любой .
Просить совсем не стыдно , просто помощь может быть разной .

Как то студенткой ещё была , денег было мало, ехала в электричке , шла мамочка с ребёнком , подояние просили , а у меня бутеры и пару яблок , на еду просили , я протягиваю свой пакет , не берут , деньги говорят нужны ...

Так же и тут , Вы молодец, предложили помощь , находясь в сложной ситуации...

А я после того случая , не подаю, продукты , одежду , отвезти , привезти , это по возможности всегда пожалуйста., в остальном нет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Фу, блин....и Вы еще мужчиной себя считаете? Чем больше живу, тем больше испытываю отвращение к особям мужского пола. Нормальных, действительно в 17 году расстреляли.
Хм... Ну если такая правильная идите и всю зарплату раздавайте просящим. Нашли чем попрекать. wink_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не этим попрекнули, Алексей. Помогать или нет - личное дело каждого. В этом конкретном случае лично я молча прошла мимо. Молча, понимаете?
Потому что я могла ошибиться в оценке. И у меня есть мозги, чтобы понимать, что стёб в такой ситуации может привести к непоправимому.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Почему такую сумму не взять как аванс на работе, объяснив экстренность ситуации? huh_rt_40.png Уж вряд ли откажут и точно оно будет быстрее.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр