загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему такую сумму не взять как аванс на работе, объяснив экстренность ситуации? Уж вряд ли откажут и точно оно будет быстрее.
Если человек не может найти такую сумму, то скорее всего знакомые и близкие уже не дают, а работа такая "проходная" , где давать в долг работникам опасно ибо сбегут потом.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Только что увидела в блоге обьявление. У человека беда. Срочно нужно заплатить за квартиру, деньги украли. Просмотров 78. Только один человек перевел деньги. 300 р. Может меньше трендеть, а больше делать? Если каждый перечислит по 1000, всего то 8 человек. Я сейчас перечислю 1000, подтягивайтесь.
Татьяна, вы никогда не думали, что никто никому ничего не должен. Ваша агрессия не обоснована. Теперь тем более, мало кто захочет помогать.
Тамара, Россия, Москва, 43 года
Тамара, Москва, 43 года.
 
Спасибо большое тем кто отозвался на мою беду.мир не без добрых людей.4 человека откликнулись спасибо большое хоть и не всю сумму набрала всеравно спасибо.
Сообщение отредактировала Тамара, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2018 09:37
Тамара, Россия, Москва, 43 года
Тамара, Москва, 43 года.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
А вы всем так безоговорочно верите, или вы с ним в доле? Можно спросить код плательщика на квартирной платежке и при вводе в сберонлайн высветился сумма долга.
Никто не в доле.у меня на самом деле украла деньги.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
А вы всем так безоговорочно верите, или вы с ним в доле? Можно спросить код плательщика на квартирной платежке и при вводе в сберонлайн высветился сумма долга.
Конечно в доле! В доле на отзывчивость. Ведь можно и 100 р. Но если у человека на самом деле беда, вас потом не будет совесть мучить, что мимо прошли.
Я женщин не могу осуждать, мы все с детьми, сами зарабатываем. Но вот для себя я сделала вывод, как можно мужчин проверить, готов он протянуть руку помощи, или будет сидеть на теплом диване, советы давать.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хм... Ну если такая правильная идите и всю зарплату раздавайте просящим. Нашли чем попрекать.
А Вы безработный? Инвалид? 100 р.для Вас огоромные деньги? Или Вы и так каждый день помогаете то бабушке у перехода, то детскому дому? Тогда извините. Не к Вам эта просьба.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему такую сумму не взять как аванс на работе, объяснив экстренность ситуации? Уж вряд ли откажут и точно оно будет быстрее.
Работа бывает разная, работодатели тоже. Мне даже не интересно, мочему занять не у кого.
У меня огромное количество знакомых, есть друзья. Но коснись денег, попросить не у кого. Они дали бы, да нечего. А тем (мужчинам) которые дадут, на определенных условиях возвращать придется.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А Вы безработный? Инвалид? 100 р.для Вас огоромные деньги? Или Вы и так каждый день помогаете то бабушке у перехода, то детскому дому? Тогда извините. Не к Вам эта просьба.
Татьяна , не уместно обсуждать и осуждать человека не захотевшего помочь в данной , конкретной ситуации .

Ровно как и делать вывод о всех , или частично мужчинах с сайта .

Лично моя позиция , я не отправляю денег никогда и никому , кроме фондов , но я всегда , как думаю и любой человек на сайте , при возможности могу помочь.



Добрее надо быть к друг другу
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 07.11.2018 11:30
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А в 17 у меня бы своя тройка была. Да красные пришли, и отбрали. Хотя честным трудом нажита. Из дохторов мы будем.
Был у меня такой чувак. Всё грудь колесом выгибал: мои предки графы да бароны! Я благородный чувак! И кидает мне предъяву: чувиха а твои предки кто? А мои предки крестьяне и рабочие что пришли в город при Сталине. Чувак такой: блин, чувиха, так ты из плебеев? Фу-у-у-у! А я ему такая: чувак эти плебеи в 17 году взяли власть и упразднили графов и баронов. И построили великую державу. А твои графы да бароны ни фига не делали а только проматывали бабло. Чувак обиделся и больше я не видела его.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Татьяна, вы никогда не думали, что никто никому ничего не должен. Ваша агрессия не обоснована. Теперь тем более, мало кто захочет помогать.
Да с чего Вы взяли про агрессию?
Я могу резко выразиться, но это только для того, чтобы до человека дошло. Если бы я была такая, смогла бы я работать с детьми?
Никто никому ничего не должен. Можно пройти мимо умирающего старика, мимо соседки, которая убивает своего ребенка, мужчины, избивающего жену. Это называется равнодушие. Потом Вы же сами будете возмущаться, как? Все видели и прошли. Слава Богу, меня еще воспитывали на примерах взаимопомощи. Теперь: сними на камеру позор ближнего своего. И выложи в инет.
Есть хорошая пословица: Не воспитывайте своих детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Татьяна , не уместно обсуждать и осуждать человека не захотевшего помочь в данной , конкретной ситуации . Ровно как и делать вывод о всех , или частично мужчинах с сайта . Лично моя позиция , я не отправляю денег никогда и никому , кроме фондов , но я всегда , как думаю и любой человек на сайте , при возможности могу помочь. Добрее надо быть к друг другу
Светлана, добрее не на словах, а в делах.
Если бы данный человек, МУЖЧИНА, промолчал или выразился корректно, я бы не стала даже отвечать. Но прочитайте еще раз ЕГО выражение.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Был у меня такой чувак. Всё грудь колесом выгибал: мои предки графы да бароны! Я благородный чувак! И кидает мне предъяву: чувиха а твои предки кто? А мои предки крестьяне и рабочие что пришли в город при Сталине. Чувак такой: блин, чувиха, так ты из плебеев? Фу-у-у-у! А я ему такая: чувак эти плебеи в 17 году взяли власть и упразднили графов и баронов. И построили великую державу. А твои графы да бароны ни фига не делали а только проматывали бабло. Чувак обиделся и больше я не видела его.
Лена. Только не вздумайте обижаться. Это исключительно мое личное мнение, но мне кажется если бы вы выбирали более корректный язык изложения, это бы более подходило к вам по статусу мамы.
Ну немного слух режет) Возможно вы так юморите? Тогда двойные извинения.
А по смыслу текста, я с вами абсолютно согласен. "Графья и бароны" своим чванством и пренебрежением к нуждам народа, выкопали себе могилу. К сожалению сегодня мы опять идём к этим "граблям"
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.11.2018 18:47
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Был у меня такой чувак. Всё грудь колесом выгибал: мои предки графы да бароны! Я благородный чувак! И кидает мне предъяву: чувиха а твои предки кто? А мои предки крестьяне и рабочие что пришли в город при Сталине. Чувак такой: блин, чувиха, так ты из плебеев? Фу-у-у-у! А я ему такая: чувак эти плебеи в 17 году взяли власть и упразднили графов и баронов. И построили великую державу. А твои графы да бароны ни фига не делали а только проматывали бабло. Чувак обиделся и больше я не видела его.
У меня таких ЧУВАКОВ не было, больше зажиточные крестьяне, которых раскулачили. Очень приличные люди.
Ой вспомнила, попался один....Он сам депутат. Дедушка у него статский советник был. Печальное зрелище.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Светлана, добрее не на словах, а в делах. Если бы данный человек, МУЖЧИНА, промолчал или выразился корректно, я бы не стала даже отвечать. Но прочитайте еще раз ЕГО выражение.
Увы, не все люди отвечают так как нам бы хотелось читать , и нас это часто цепляет, ну не можем пройти мимо , хотя однозначно вылезет в срач данная потасовка.

Я перестала обращать внимание, а если уж хочется развлечься , выпустить пар и побазарить , то могу зацепиться ерунду и из неё сделать скандал , но делаю это , почти никогда )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А Вы безработный? Инвалид? 100 р.для Вас огоромные деньги? Или Вы и так каждый день помогаете то бабушке у перехода, то детскому дому? Тогда извините. Не к Вам эта просьба.
Я здесь одной женщине которую не знаю, просто так 3000р перевел. Она не просила. Я сам так решил. Она собиралась с сыном на фестиваль какой то поехать. У нее не простая жизнь. И мы с ней ни разу не общаемся, это не аванс был для отношений. Так что упреки ваши мимо.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Был у меня такой чувак. Всё грудь колесом выгибал: мои предки графы да бароны! Я благородный чувак! И кидает мне предъяву: чувиха а твои предки кто? А мои предки крестьяне и рабочие что пришли в город при Сталине. Чувак такой: блин, чувиха, так ты из плебеев? Фу-у-у-у! А я ему такая: чувак эти плебеи в 17 году взяли власть и упразднили графов и баронов. И построили великую державу. А твои графы да бароны ни фига не делали а только проматывали бабло. Чувак обиделся и больше я не видела его.
А Российская Империя типа была не великая держава? blink_rt_40.gif
Это цари, графья и бароны собрали самую большую страну мира, а не никогда не работающий Ульянов-Бланк, просивший маман выслать деньги в Щвейцарию на расходы...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я вот честно не понимаю такой гордости.. когда к маме родной в родной город или деревню, вернуться гордость не позволяет, а тут о помощи просить запросто..
и люди правы написавшие выше, что такую сумму можно занять у друзей, а если не дают уже, то видимо не первый раз уже такое, в привычку переходит..
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
"Графья и бароны" свим чванством и пренебрежением к нуждам народа, выкопали себе могилу.
И это было не в последний раз... В 91-ом "строители великой державы" также всё просрали... Видимо опыт "Графьёв и баронов" ничему их не научил. Чванство и пренебрежение к нуждам народа было у них не меньше, чем у предшественников )) Но и это видимо не в последний раз )) Лиха беда начало...
Тамара, Россия, Москва, 43 года
Тамара, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я вот честно не понимаю такой гордости.. когда к маме родной в родной город или деревню, вернуться гордость не позволяет, а тут о помощи просить запросто.. и люди правы написавшие выше, что такую сумму можно занять у друзей, а если не дают уже, то видимо не первый раз уже такое, в привычку переходит..
Я никогда ни у кого не занимала деньги.я сама зарабатываю.кручусь как белка в колесе без выходных. Случилось такое что украли деньги.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Тамара, Россия, Москва писала:
Я никогда ни у кого не занимала деньги.я сама зарабатываю.кручусь как белка в колесе без выходных. Случилось такое что украли деньги.
вы чего себя и ребёнка мучаете этой нищетой?
я могу понять приезжих у кого всё получается и с работой и с личной жизнью.. вас совсем не понимаю.
можете ещё минусов наставить если будет легче.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр