загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
на определенных условиях возвращать придется.
Эмм....ну а как иначе? blink_rt_40.gif Все мы, хоть раз в жизни теряли деньги. Занимали , потом отдавали. Продавали что-то экстренно. В ломбард бежали. Кредитом перекантовывались......Как бы, обычная , рядовая ситуация huh_rt_40.png...

Не очень понятны нравоучения для взрослых людей. Равнодушие, умирающие старики.....к чему это всё?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2018 22:15
Тамара, Россия, Москва, 43 года
Тамара, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы чего себя и ребёнка мучаете этой нищетой? я могу понять приезжих у кого всё получается и с работой и с личной жизнью.. вас совсем не понимаю. можете ещё минусов наставить если будет легче.
Я себя и сына нищими не считаю.каждый крутится как может. Если у человека деньги украли и он написал на сайте то значит он нищий?я так не считаю
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я здесь одной женщине которую не знаю, просто так 3000р перевел. Она не просила. Я сам так решил. Она собиралась с сыном на фестиваль какой то поехать. У нее не простая жизнь. И мы с ней ни разу не общаемся, это не аванс был для отношений. Так что упреки ваши мимо.
Вы разницу чувствуете? Фестиваль и негде жить с ребенком.
Вообщем, что то люди с вами происходит....
Я в детстве очень любила Алису в Стране Чудес, а тут зазеркалье какое то.
Живите спокойно в своем перевернутом мире.
Кстати, один мой знакомый отказался деньги перечислять, а другой сказал, что очень хочет помочь. Вот для меня и ответ, кто из них мужчина.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вы разницу чувствуете? Фестиваль и негде жить с ребенком. Вообщем, что то люди с вами происходит.... Я в детстве очень любила Алису в Стране Чудес, а тут зазеркалье какое то. Живите спокойно в своем перевернутом мире. Кстати, один мой знакомый отказался деньги перечислять, а другой сказал, что очень хочет помочь. Вот для меня и ответ, кто из них мужчина.
Аж глаза режет от белизны вашего пальто. wacko_rt_40.gif

Мир не перевернулся, просто вы слишком много на себя берёте, полагая, что вправе указывать людям, где и что правильнее делать. СтОит понимать, что это личное право каждого.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Тамара, Россия, Москва писала:
Я себя и сына нищими не считаю.каждый крутится как может. Если у человека деньги украли и он написал на сайте то значит он нищий?я так не считаю
Ну вот у меня как то украли 40 тыс руб (симпатичная молодая девушка angry_rt_40.png ) Но как то и мысли не было у кого то что то просить. И полмиллиона бы украли и тоже бы не просил. Я не хвалюсь, просто пытаюсь объяснить, в нашем возрасте пора уже "стоять на ногах". Вам же не 18 лет , какой то багаж должен быть за спиной?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.11.2018 12:13
Тамара, Россия, Москва, 43 года
Тамара, Москва, 43 года.
 
Спасибо большое кто помог мне в трудный момент.0564-300рублей,6515-1000рублей,6852-500 рублей,7041-1000 рублей,5492-300рублей,9575-200 рублей. Огромное вам спасибо.
Сообщение отредактировала Тамара, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2018 16:20
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Аж глаза режет от белизны вашего пальто. Мир не перевернулся, просто вы слишком много на себя берёте, полагая, что вправе указывать людям, где и что правильнее делать. СтОит понимать, что это личное право каждого.
Честно, надоели уже со сказкой про белого бычка.
Не хотите помогать, идите мимо.
Вас никто к этому и не призывает.
Я отвечаю только на хамство со стороны мужчин.
Потом не удивляйтесь, когда к Вам такое с пивом и чипсами придет.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Спасибо, Тамара и Вам. Никогда не узнаешь человека, пока не попадешь в трудную ситуацию.
Люди ВЫБИРАЮТ, кому помочь, а кому нет, делая свои умозаключения. Господь же ВСЕГДА приходит на помощь тем, кто просит.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Вот меня всегда удивляла реакция людей , если мнения идут в разрез с их личным .
Столько агрессии сразу , только вот зачем , мне не ясно.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Потом не удивляйтесь, когда к Вам такое с пивом и чипсами придет.
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif

Татьяна, успокойтесь, выпейте валерьянки уже что ли......главное, чтоб к Вам пришёл тот, кто нужно. Не переживайте так сильно за других людей.
Как-то Вам не идут на пользу благие дела. swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2018 06:51
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр