загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Срочно нужна помощь юриста, врача с практикой! Спасибо заранее!
Страницы:
1
2
3
4
5
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Здравствуйте!
Прошу у вас помощи или совет как поступить и добиться справедливости...
19 октября я стала самой счастливой девушкой на свете, я стала мамой. В 5.55 родила абсолютно здорового мальчика. Вес у нас был 3400, рост 52. Всё было хорошо, пока мой малыш был со мной. 22 октября нас должны были выписать домой, но на осмотре ребенка педиатр придралась сначала к тому, что он скинул 290 грамм, хотя по норме он мог сбросить и больше. В этом ничего страшного нет!
Потом специальным прибором она начала измерять желтушку. Прикладывала несколько раз к головке, потом к грудке, он толком ничего не показал и она сказала, я вас не выпишу у вас желтушка. Отправила на фото терапию. На мой вопрос о показателях онп ничего не ответила. Потом в этот же день она отправила нас на кровь из вены. Через час пришла опять сказала отправляться на фото терапию и не выписала нас. О показателях опять ничего не сказала.
В 2 часа дня я отвезла малыша в детское отделение (Д.О), брала его в часы кормления на час чтобы покормить и подмыть. В первый раз в 16.30, потом в 20.00 и в последний раз в 23.00. В 0.00 я отдала им живого!!!!!!!!! ребенка. Через пару минут медсестра заметила, что с ним что-то не так... его отнесли в реанимацию.
Я до часу ночи ждала врачей и пыталась узнать что с моим сыном. От меня отмахивались. Потом пришли сказали, что он в тяжелом состоянии... причин не назвали. Дали мне кучу таблеток чтобы я заснула и не подняла шум.
В 6 утра я снова пошла к детскому врачу, чтобы узнать что с моим ребенком. От меня снова отмахнулись, сказали,что ко мне придут и всё скажут. В 7.30 ко мне пришла главврач и педиаторша, которая не хотела мне ничего говорить. Сказали, что мой ребенок умер... утром после приезда мужа они вызвали полицию и ск.
Очень долго не хотели отдавать нам выписку родов и все, что касаемо ребенка. Потом мы поняли почему, когда начали читать эту выписку. Смерть они зафиксировали в 0.28, но меня в известность поставили только утром. И полицию они должны были вызвать ночью по факту фиксации смерти. В выписке они даже заморачиваться не стали, показатели желтушки из за которой нас не выписали на листе последнего осмотра педиатра со штрихкодом исправили ручкой!!!!!!
Время родов они написали 15.00 хотя я родила в 5.55!!!! И таких нюансов в этой выписке очень много.
Я прошу вас о помощи, чтобы люди читали. Мы хотим создать резонанс, чтобы они не смогли отвертеться. Больше всего я хочу добиться справедливости, чтобы врачи были наказаны за свою халатность. Это произошло в црд (центральный роддом) Если среди вас есть юристы или адвокаты, напишите мне, пожалуйста, подскажите куда написать и как грамотно это сделать.
Прикрепляю фото из их выписки где не сходится время родов и последний осмотр педиатра, где на напечатанном листе со штрихкодом они исправили показатель ручкой. При необходимости готова предоставить больше фото из выписки.

P.S. Перепост от начала до конца.

Прежде всего нужны советы врачей, юристов с практикой

С мамой я на связи. (она сейчас не очень общительна,и её можно понять) Документы могу скинуть в личку юристам. Документы скинуть в личку пока не могу(забыла,что платный аккаунт закончился)

Помогите, пожалуйста, советом, куда обращаться и что делать в таких случаях нужно.

Пишите, пожалуйста, по существу вопроса, опираясь на написанное самой мамой и те выписки из медицинских документов,которые перепечатываю сама с телефона. Спасибо всем за отклики.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ситуация странная.Кто прав и виноват- не ясно. 2 (8%)
 
Виноваты врачи. Иначе бы они не стали менять время рождения и т.д. 2 (8%)
 
Просто что-то пошло не так.Врачи могут быть не виноваты. 6 (24%)
 
Родителям надо постараться забыть и жить дальше.В нашей стране справедливости не добьешься, увы 1 (4%)
 
Виновные должны быть наказаны в любом случае!Дети и люди не должны умирать по халатности врачей 14 (56%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 07.11.2018 17:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Нет никаких данных о состоянии мамы до родов.Желтуха врождённая судя по всему.Врожденная проблема с печенью.Врачи тут скорее всего не причем.Более точно о чем-то сказать можно только увидев результаты обследования мамы,ребенка и данных судебного патанатомического вскрытия
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Тяжелая тема...
Царствия небесного маленькому ангелу 🙏
Все приходят на этот свет, что бы сделать тут что-то очень важное.
Ангелы приходят, что бы научить нас любить...
Это Ангелок пришел и очень быстро ушел опять к себе домой на небеса....
Любви родителям и обрести покой душевный.


Не думаю, что врачи вредили малышу. В документах часто есть неточности.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Как себя чувствочала бы мама, если все это случилось дома? При полном здравии и полной ее ответственности за жизнь малыша....
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
У меня вообще сразу сложилось ощущение, что все это спланировано. Неизвестно вдруг вообще детей подменили... Как то сразу они придумывали причины и как то все не сходится. Не удивлюсь, что врачи мошенники.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Нет никаких данных о состоянии мамы до родов.Желтуха врождённая судя по всему.Врожденная проблема с печенью.Врачи тут скорее всего не причем.Более точно о чем-то сказать можно только увидев результаты обследования мамы,ребенка и данных судебного патанатомического вскрытия
Был гестоз в 3-м триместре у мамы, токсикоз в первом и не только.
НО. Малыш родился здоровым. 7-8 по шкале Апгар, на сроке 37 недель, с весом 3,400 кг и ростом 52 см
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Прошу у вас помощи или совет как поступить и добиться справедливости... 19 октября я стала самой счастливой девушкой на свете, я стала мамой. В 5.55 родила абсолютно здорового мальчика. Вес у нас был 3400, рост 52. Всё было хорошо, пока мой малыш был со мной. 22 октября нас должны были выписать домой, но на осмотре ребенка педиатр придралась сначала к тому, что он скинул 290 грамм, хотя по норме он мог сбросить и больше. В этом ничего страшного нет! Потом специальным прибором она
Физиологическая желтушка это норма. Есть анализы? Надо посмотреть уровень билирубина. От этого не умирают. Многих детей даже с сильной формой вытаскивали кварцеванием.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Прошу у вас помощи или совет как поступить и добиться справедливости... 19 октября я стала самой счастливой девушкой на свете, я стала мамой. В 5.55 родила абсолютно здорового мальчика. Вес у нас был 3400, рост 52. Всё было хорошо, пока мой малыш был со мной. 22 октября нас должны были выписать домой, но на осмотре ребенка педиатр придралась сначала к тому, что он скинул 290 грамм, хотя по норме он мог сбросить и больше. В этом ничего страшного нет! Потом специальным прибором она
Вопросов много. Напишите в личку.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Был гестоз в 3-м триместре у мамы, токсикоз в первом и не только. НО. Малыш родился здоровым. 7-8 по шкале Апгар, на сроке 37 недель, с весом 3,400 кг и ростом 52 см
Гестоз мог спровоцировать недоразвитие или проблемы с печенью отсюда и постоянная механическая желтуха,а не желтуха новорожденного и соответственно отъезд из-за отказа печени.Но повторюсь,что нужны фотки карты самой и заключение патанатомического.Без нее это гадание на кофейной гуще
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2018 15:28
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Нет никаких данных о состоянии мамы до родов.Желтуха врождённая судя по всему.Врожденная проблема с печенью.Врачи тут скорее всего не причем.Более точно о чем-то сказать можно только увидев результаты обследования мамы,ребенка и данных судебного патанатомического вскрытия
Боюсь что врачи как раз при чем. Желтушка не бывает причиной смерти.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Боюсь что врачи как раз при чем. Желтушка не бывает причиной смерти.
Чем вызвана желтуха в первые дни напомнить ? Организм настраивает ЖКТ.При врождённых проблемах с ЖКТ точнее с печенью начинается механическая,длительная желтуха.Пока не увидим данных карты и вскрытия так и будем гадать
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Чем вызвана желтуха в первые дни напомнить ? Организм настраивает ЖКТ.При врождённых проблемах с ЖКТ точнее с печенью начинается механическая,длительная желтуха.Пока не увидим данных карты и вскрытия так и будем гадать
Вы врач?
а она врач-педиатр. готовы спорить дальше?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Гестоз мог спровоцировать недоразвитие или проблемы с печенью отсюда и постоянная механическая желтуха,а не желтуха новорожденного и соответственно отъезд из-за отказа печени.Но повторюсь,что нужны фотки карты самой и заключение патанатомического.Без нее это гадание на кофейной гуще
Почему механическая, а не физиологическая? Может я что то не увидела? Выписку не могу посмотреть.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вопросов много. Напишите в личку.
Только что увидела Ваше сообщение.
Сейчас напишу в лс. Спасибо give-rose_rt_60.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы врач? а она врач-педиатр. готовы спорить дальше?
Почти.Я бывший фельдшер скорой помощи с работой в детской реанимационной бригаде,но с врачом педиатром спорить не буду точно) Я написал,что без данных мы можем только гадать) У вас ещё остались вопросы ?)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Почти.Я бывший фельдшер скорой помощи с работой в детской реанимационной бригаде,но с врачом педиатром спорить не буду точно) Я написал,что без данных мы можем только гадать) У вас ещё остались вопросы ?)
Вы так уверенно писали про "напомнить?", что я честно подумал Вы профессор педиатрии....
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Почему механическая, а не физиологическая? Может я что то не увидела? Выписку не могу посмотреть.
Пусть ещё патанатомию пришлют.Как мне кажется не все там так как показывают
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2018 15:41
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы так уверенно писали про "напомнить?", что я честно подумал Вы профессор педиатрии....
Ваши подъ..колки Дмитрий думаю здесь неуместны)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Хоть в этой теме не надо устраивать разборки и подковырки
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Хоть в этой теме не надо устраивать разборки и подковырки
Аннушка, все хорошо. Разборок не будет. Будем обсуждать конструктивно и по делу.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
У вас ещё остались вопросы ?)
на свои реплики обрати внимание в первую очередь и их оценивай.
разговор окончен.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр