загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Срочно нужна помощь юриста, врача с практикой! Спасибо заранее!
Страницы:
1
2
3
4
5
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Посоветуйте
т.е. Вы вообще не понимаете, что это совсем не экспертиза бракованного чайника?

Алена, у меня у близкого знакомого умер ребенок в роддоме
да, там тоже была халатность врачей
и вот мы смотрели на маму в состоянии среднем между трансом и истерикой и решали вопрос - чо делать?
да, зло должно быть наказано, тем более такое
а вот муж решил не наказывать, а позже жена ему стала за это очень благодарна
минимальный срок, который потребуется на следствие и суд - года полтора-два
всё это время женщина будет многократно "проживать" смерть ребенка - на опросах, суде, читая бумажки, составляю бумажки, обсуждая ход расследования и суда и т.д.
и совсем не факт, что даже при ВРОДЕ КАК явных мед.ошибках их удастся доказать, особенно учитывая мед.солидарность
Ваша 20 ти летняя девочка это выдержит? психика ее это выдержит?
поэтому говорю еще раз - не лезьте
если там есть явное что то, то следаки и без любого вмешательства отработают, а если нет, то шансы крайне малы
и при этом, родители порвав себе душу и сердце, проживя года три в этом непрекращающемся кошмаре, ребенка все равно не вернут
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дополню предыдущий пост. Я не знаю, что родители подразумевают под "слишком лёгким наказанием". Но по сложившейся практике врачей у нас почти никогда не осуждают по верхней вилке статьи. За редкими исключениями, когда вопиющая халатность настолько очевидна, что граничит с убийством. В большинстве случаев - "не оценил адекватно потенциальную угрозу жизни" и наказание соответствующее.
Это все понимают, поэтому следствие проведёт необходимые действия в рамках уголовного дела. Скрывать косяки врачей им нет особого смысла.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я не знаю, что родители подразумевают под "слишком лёгким наказанием"
я может и конченной сволью стал, но вполне возможно, что речь про денежную компенсацию идет не в последнюю очередь. Не удивлюсь. Вполне обычная практика.
а чтобы косяки врачей не замяли нужен просто приличный адвокат на месте, который будет работать с документами, следаками и прокуратурой
ушел из темы
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 07.11.2018 20:40
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы врач? а она врач-педиатр. готовы спорить дальше?
Как у нас становятся врачами, я думаю объяснять никому не нужно. Что очень многие врачи у нас диагноз правильно не поставят даже.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
И толку от мед карты уже нет. Там ее сейчас подчистят и напишут что все хорошо
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И толку от мед карты уже нет. Там ее сейчас подчистят и напишут что все хорошо


Документы у мамы на руках.
Всё, что могли подчистить - попытались сделать до...того, как папа малыша приехал в роддом и были вызваны сотрудники полиции и следственного комитета.

Изменить историю новорожденного и медицинских оригиналов документов им не под силу, так как в полицию и в ск были поданы копии медицинских документов.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2018 14:51
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
т.е. Вы вообще не понимаете, что это совсем не экспертиза бракованного чайника? Алена, у меня у близкого знакомого умер ребенок в роддоме да, там тоже была халатность врачей и вот мы смотрели на маму в состоянии среднем между трансом и истерикой и решали вопрос - чо делать? да, зло должно быть наказано, тем более такое а вот муж решил не наказывать, а позже жена ему стала за это очень благодарна минимальный срок, который потребуется на следствие и суд - года полтора-два всё это время же
Мое мнение, что нельзя их оставлять безнаказанными.
Пусть тысячу раз придется все заново пережить.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 08.11.2018 13:44
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
т.е. Вы вообще не понимаете, что это совсем не экспертиза бракованного чайника? Алена, у меня у близкого знакомого умер ребенок в роддоме да, там тоже была халатность врачей и вот мы смотрели на маму в состоянии среднем между трансом и истерикой и решали вопрос - чо делать? да, зло должно быть наказано, тем более такое а вот муж решил не наказывать, а позже жена ему стала за это очень благодарна минимальный срок, который потребуется на следствие и суд - года полтора-два всё это время же
Как раз таки я понимаю это, Виктор give-rose_rt_60.gif
И завтра хочу поговорить с мамой о многом.
А также с папой малыша.

Мне не 15 лет, как могло показаться, в чём-то я наивна, как дитя,про колесо судебной системы знаю не понаслышке. Очень надеюсь, что поверите на слово, в своё время "проверка работы вышеназванного колеса" довела меня до операции с направлением по cito.
После операции я лежала в палате с кислородной подушкой, обложенная кодексами и постановлениями с решениями.
Я не призываю повторить то, через что пришлось пройти мне и моей семье. У нас был выбор: сесть в тюрьму или судиться ?
Я предпочла второе.

Сможет ли эта девочка также? - перед мамой иной выбор:
-как избежать подобной ситуации в ожидании второго ребёнка?
- если врачи виноваты, им не место в мед.учреждениях, логично?
- как родить здорового ребёнка впоследствии и что нужно сделать для этого?
И много других вопросов.


Если её муж и отец малыша считает иначе, сделаю всё возможное и невозможное с моей стороны,чтобы она отказалась от всего этого.
Хотя(зная себя), я бы не смогла.
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Как раз таки я понимаю это, Виктор И завтра хочу поговорить с мамой о многом. А также с папой малыша. Мне не 15 лет, как могло показаться, в чём-то я наивна, как дитя,про колесо судебной системы знаю не понаслышке. Очень надеюсь, что поверите на слово, в своё время "проверка работы вышеназванного колеса" довела меня до операции с направлением по cito. После операции я лежала в палате с кислородной подушкой, обложенная кодексами и постановлениями с решениями. Я не призываю пов
Алена, напишите мне в л/с
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Прошу у вас помощи или совет как поступить и добиться справедливости... 19 октября я стала самой счастливой девушкой на свете, я стала мамой. В 5.55 родила абсолютно здорового мальчика. Вес у нас был 3400, рост 52. Всё было хорошо, пока мой малыш был со мной. 22 октября нас должны были выписать домой, но на осмотре ребенка педиатр придралась сначала к тому, что он скинул 290 грамм, хотя по норме он мог сбросить и больше. В этом ничего страшного нет! Потом специальным прибором
Задам вопрос один,я думаю он важен очень ,у меня малой второй тоже с желтушкой родился,но его держали под капельницами и под лампой держали…так вот вопрос,труп ребенка ей предоставили?вот это самый важный вопрос
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Как раз таки я понимаю это, Виктор И завтра хочу поговорить с мамой о многом. А также с папой малыша. Мне не 15 лет, как могло показаться, в чём-то я наивна, как дитя,про колесо судебной системы знаю не понаслышке. Очень надеюсь, что поверите на слово, в своё время "проверка работы вышеназванного колеса" довела меня до операции с направлением по cito. После операции я лежала в палате с кислородной подушкой, обложенная кодексами и постановлениями с решениями. Я не призываю пов
Если есть деньги, лучше рожать за границей. Вне зависимости от виновности врачей им ничего не будет, если твой папа не занимает какого-нибудь высокого поста в силовых структурах.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Задам вопрос один,я думаю он важен очень ,у меня малой второй тоже с желтушкой родился,но его держали под капельницами и под лампой держали…так вот вопрос,труп ребенка ей предоставили?вот это самый важный вопрос
А она своего мертвого ребенка узнает?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
я может и конченной сволью стал, но вполне возможно, что речь про денежную компенсацию идет не в последнюю очередь. Не удивлюсь. Вполне обычная практика. а чтобы косяки врачей не замяли нужен просто приличный адвокат на месте, который будет работать с документами, следаками и прокуратурой ушел из темы
Ой да ну блин,вот у соседки во дворе ребёнка на смерть сбило,несколько лет судили,так ему дали условку и права не отобрали,тут надо анализы смотреть и всерытие всегда покажет,без него нельзя никак
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 07.11.2018 22:12
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А она своего мертвого ребенка узнает?
Вот и у меня первая мысль была после прочитанного,что возможно ребенка подменили за деньги,вот не могу ничего поделать,прям навязчивая мысль
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А она своего мертвого ребенка узнает?
ДНК-экспертиза покажет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот и у меня первая мысль была после прочитанного,что возможно ребенка подменили за деньги,вот не могу ничего поделать,прям навязчивая мысль
Вполне возможно. Судя по действиям врачей, здорового ребенка они забрали под благовидным предлогом и объявили его умершим.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вполне возможно. Судя по действиям врачей, здорового ребенка они забрали под благовидным предлогом и объявили его умершим.
Ну вот и я о том же,сначала анализ днк,потом вскрытие,а там плясать по адвокатам и судам,чего-то тут не чисто
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну вот и я о том же,сначала анализ днк,потом вскрытие,а там плясать по адвокатам и судам,чего-то тут не чисто
Ну да, я бы действовал таким же образом.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Изменить историю новорожденного и медицинских оригиналов документов им не под силу, так как в полицию и в ск были поданы копии медицинских документов.
Добавлю к следствию: а как же смс о том, когда родила?
Я про ситуацию со временем рождении ребенка.
Это же сейчас все так фиксируется, архивы всякие и т.п.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Был гестоз в 3-м триместре у мамы, токсикоз в первом и не только. НО. Малыш родился здоровым. 7-8 по шкале Апгар, на сроке 37 недель, с весом 3,400 кг и ростом 52 см
Видите ли, Алёна, я не хочу сказать ни за, ни против, но есть такие факты, как патологии развития, ребёнок может быть рождён с оценкой 9/9 Апгар, и по анализам и дородовым обследования все идеально, и по УЗИ, просто некоторые вещи на УЗИ не видно, они выявляются потом. Я не просто так это говорю, это факты. А что произошло на самом деле, действительно, теперь уже только патологоанатом может сказать.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр