загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Очень часто слышу от женщин по поводу распада семьи такие высказывания утрированные как - "Он был не достоин меня и не представляет что потерял! Считает что я никому не нужна, да друзьям его нужна! И вообще козел!!! Дети ему не нужны!!!" От мужчин часто слышно - "Забросила себя, не та которую встретил, превратилась в свиноматку и т.д. Денег ей подавай, кобель пусть новый содержит и т.д. Детьми спекулирует!"
Кажется такое размышление можно оправдать горечью еще не остывших голов, но ведь с годами мало меняется что.
Встретил не так давно когда пара распавшиеся друг на друга говорили такое и по прошествии 8 лет.
Встает вопрос, куда деваются такие пары? Сюда? И ищут друг друга заново с таким размышлением о своих старых? Ведь те кто имеют семью и довольны не ищут новую семью? Либо ищут только те кто не имел отношений ни когда? Но пардон, тут более 90% имеют детей - непорочным что-ли зачатием?
Так кто же кого ищет? И почему у большинства такое отношения к бывшим?
А самый главный вопрос, если не смогли подумать почему не сложилось - ищем такого же повторно?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.09.2014 14:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я так про своего бывшего не говорю, я его просто не замечаю и даже не знаю где он и что. Знаю, что женился и у них новый бебик. Хорошо, что у него всё сложилось. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
ну это как всегда разговор о крайностях!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Есть другая статистика, а именно счастливых пар в повторном браке)) Кто что ищет, тот то и находит, не люблю глобальные обобщения smile1_rt_40.png .. ну, кроме как "всех вылечат" biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Никогда не делайте выводы обо ВСЕХ.Вы же не делали опрос всех,не беседовали со всеми.Я здесь встречалась и общалась с разными мужчинами.И еще раз хочу сказать(еще раз потому,что уже в одной из своих тем писала об этом),что хороших мужчин очень много,особенно отцов-одиночек.И ничего плохого они не говорили о своих бывших женах,даже если и были трудные ситуации в совместной жизни.
Умейте видеть в людях то,что сами хотите найти и будьте готовы это дать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2014 14:28
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Со страниц интернета:
Брэд Питт о своей жене (взято из VK)

Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся… Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она — идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите — она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет так любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.


Я про себя скажу, что муж доводит меня своим отношением (и ко мне и к окружающим и даже к нашему ребенку) иногда до состояния бешенства, иногда просто плакать хочется и руки опускаются, иногда просто даже жить не хочется и выживаю только ради ребёнка. И всю эту горечь, заедаю, в основном чем-то сладеньким. Хочу сдержаться, но у меня не получается. И вес я набираю очень быстро, а сбрасываю очень медленно. Следить за собой нет ни времени ни денег. Я в парикмахерскую сходить не могу, т.к. денег на неё нет. А о новых платьях тоже могу только мечтать. После родов пополнела очень, и когда купила 2 платья (и то искала самые дешевые), стал постоянно напоминать, что потратила на себя деньги - купила платья. Вообще то он не очень скряга был, но начал считать деньги. Предложила ему забирать деньги себе и самому всё покупать - отказался, зато часто на меня орёт, выясняя куда были потрачены деньги. А по дому дела какие-то делать тоже времени нет особо, мужу нужен порядок, но помогать не хочет. Правда, сейчас стал больше времени уделять ребенку (правда если заставить)
, а раньше только с криком и скандалом сидел с ребенком. С криком, потому что мне надо всё-таки время, приготовить поесть, на уборку, ...

Муж, почти не делает мне комплиментов. Почти не делает мне подарков. В основном дарит то, что нужно ему. В итоге сам этим пользуется. Покупает себе кучу техники, и потом удивляется куда деньги делись. И не старается никак меня порадовать, скорее наоборот. А я ему много всего прощала, старалась всегда и во всём поддерживать. Как только могла спокойно реагировала на его оскорбления и иногда унижения. И в итоге я сдалась. Он меняется только в худшую сторону.

Так что, если люди хотят быть вместе, если оба хотят сохранить семью и по сути быть семьей, а не сожителями - они оба ищут варианты для компромисса и оба решают возникающие проблемы. А одному не справиться...

И если человек не хочет понимать, что он тоже виноват и семья распалась, потому что никто или кто-то один не хотел идти на компромисс - то, такой человек вряд ли когда-нибудь это поймёт. И всегда будет говорить, что все вокруг плохие люди. А ещё, не давно заметила, чем человек добрее по своей сути - тем у него семья лучше. А те, кто постоянно на всех "гавкает" у тех и семьи нет по сути.
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Что то похожее уже было месяцев 9-10 назад.Тоже обсуждали отношения с бывшими.А если с бывшем или бывшей замечательные отношения ?Не все ходят и кричат как вы утверждаете.А люди здесь ищут наверно просто семейного счастья .Чего от всей души им и желаю.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Так кто же кого ищет? И почему у большинства такое отношения к бывшим? А самый главный вопрос, если не смогли подумать почему не сложилось - ищем такого же повторно?
Андрюш, а ты? Ты как ответишь на вопросы?..
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Я думаю, что ругать своих бывших не порядочно. Если семья расспалась, значит виноваты оба. Не смогли или не захотели найти пути решения своих проблем. И делая выводы на своих ошибках и учась на них начинают строить с другими уже иную модель поведения. Не думаю, что кто-то ищет тоже, что было повторно.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Андрюш, а ты? Ты как ответишь на вопросы?..
А у меня так и написано - никого....
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А у меня так и написано - никого....
Но это временно, поверь. friends_rt_104.gif )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
По теме: опыт не забыт. Ошибки поняты (в теории). На практике - покажут отношения и время.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Я думаю, что ругать своих бывших не порядочно. Если семья расспалась, значит виноваты оба. Не смогли или не захотели найти пути решения своих проблем. И делая выводы на своих ошибках и учась на них начинают строить с другими уже иную модель поведения. Не думаю, что кто-то ищет тоже, что было повторно.
А я не согласна что виноваты оба.В каждом случае по разному.
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Не все ходят и кричат как вы утверждаете.А люди здесь ищут наверно просто семейного счастья .Чего от всей души им и желаю.
Поддерживаю!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А у меня так и написано - никого....
А зачем вы ищите "никого"? blink_rt_40.gif и зачем вы здесь? huh_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А зачем вы ищите "никого"? и зачем вы здесь?
Для общения. Тема вроде не о моих целей прибывания на сайте.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А я тут свои пять копеек оставлю. Не про бывших, а про отношения вообще.

В одном из европейских городов я увидела маму, бегом катящую коляску. Ну, да, дождь начинался,- подумала я. Оказалось все намного проще. Мама занимается бЕгом с новорожденным в коляске. Ну, а куда его девать? Надо ли говорить, что мама была нетпросто в форме, а в прекрасной спортивной форме - ни целлюлитов, ни отвислого живота, ни дряблой попы..

В другой европейской стране мужчины жалуются на нехватку с-са. Да, говорят, наши женшины не дают. Женщины имеют с-с, когда захотят, а мужчинам сложнее приходится.
На сайтах знакомств на 5 тыс мужчин приходится 2 тыс женщин. Надо ли уточнять, КТО выбирает и КАКОе отношение к женшинам?

Выводов можно сделать много, главный, пожалуй, один - уважайте себя, цените и любите, с вас берут пример ваши партнеры!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Для общения. Тема вроде не о моих целей прибывания на сайте.
Да это просто чисто детское любопытство было, ок понятно
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
На сайтах знакомств на 5 тыс мужчин приходится 2 тыс женщин. Надо ли уточнять, КТО выбирает и КАКОе отношение к женшинам?
Откуда такие статистические данные,из каких источников?)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Откуда такие статистические данные,из каких источников?)))
Просто любопытствуете или интерес есть? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр