загрузка
Страницы:
1
2
3
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мужчина который в большинстве случаев живет без детей может себе позволить сходить на вечеринку, общественные места и т.д... От сюда и дисбаланс в интернете, да реальности. Если в интернете баланс в пользу женского пола, то в жизни наоборот.
sad_rt_40.png да .. так ..меня вот уже мама выгоняет иди уже ,хоть раз в неделю куда нибудь biggrin_rt_40.png
дома все не переделаешь. Выгоняют..

ага.. и куда я пойду? смотреть на счастливые пары друзей? в ресторан?
вот..сюда пришла flirt_rt_70.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
да .. так ..меня вот уже мама выгоняет иди уже ,хоть раз в неделю куда нибудь дома все не переделаешь. Выгоняют.. ага.. и куда я пойду? смотреть на счастливые пары друзей? в ресторан? вот..сюда пришла
Ну тут уже по другому. Когда годами не было возможности и все связи потеряны, понятно чувствуешь себя белой вороной и нету компании....
Ну а Вы просто, для себя! На то что не хватало времени но хотелось.
В кино! Ради кино.... Получить удовольствие, почему бы и нет?
Компанию новую найти не проблема. Прыгали с парашютом? Кто мешает? Там и познакомитесь с интересными людьми, новые эмоции. Ночной дозор, страйкбольные игры, ночные квесты.... Да просто море мероприятий куда можно записаться свободному человеку по времени и найти компанию, новые знакомства и т.д...
Просто проблема в голове, нежелание менять образ жизни....
И специализированный сайт под рукой...
В небольших городах стесняются фото выкладывать, и ники придумывают в замен имен.
Интересно если тут подобная пара встретиться из бывших))) Как они будут переписываться и быстро найдут понимание, и непреодолимое чувство возникнет встретиться.... А как увидят друг друга на фото или реали.... Многое перевернется в голове вспоминая переписку свою.... Но это уже из образа фантастики наверное, шанс что оба и без фото диалог сможет завязаться... Ничтожно мал... Но о такой ситуации и речь... Если совсем утрировать....
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Когда годами не было возможности и все связи потеряны, понятно чувствуешь себя белой вороной и нету компании....
Да нет, Андрей , тут все хорошо связи не растеряны приятно что ждут любят.
А вот про кино..парашют blink_rt_40.gif Ночной дозор, страйкбольные игры, надо подумать))
уже представила дети дома встречают, у меня после страйкбольных игр побитые коленки и очумевшие глаза после высоты над болотистой тундрой.

А возьмите меня в компанию парашютистов в Новосибирске летом (планирую поездку-ребенок будет поступать там)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А возьмите меня в компанию парашютистов в Новосибирске летом (планирую поездку-ребенок будет поступать там)
У меня есть компания и собственник только в аэропорту лесном, что под г.Барнаул. Могу только с этой компанией познакомить....
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
У меня есть компания и собственник только в аэропорту лесном, что под г.Барнаул. Могу только с этой компанией познакомить....
Спасибо..будет возможность посетить Барнаул,свяжусь с Вами. smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Спасибо..будет возможность посетить Барнаул,свяжусь с Вами.
А вы попробуйте в своем городе... Если даже Вас не позовут в компанию когда пообщаетесь, то минимум получите море эмоций....
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
В мире много странных женщин и странных мужчин. Вот пример: красивая, добропорядочная женщина несколько лет живёт с мужчиной, который пьёт, курит, по пьянке буйный, уходит в запои, жадный и прочая, прочая, прочая. Женщина водит его на кодирование, ублажает, корячится на двух работах, чтобы содержать и себя, и его, и детей... Вопрос: зачем? Неужели непонятно, что гнать надо в три шеи этого пропащего? Что у него от спиртного произошли необратимые негативные изменения в организме и психике? Что он - физический и моральный калека по своей вине? Нет, живут, кодируют, лелеют, теряют время и счастье.
А как женятся некоторые люди? По молодости лет, познакомившись в клубе или на вечеринке, раз кровать, два кровать - фьють-фьють, уже семью создали. А через полгода-год разводятся и объясняют, мол, прозрели, что характерами не схожи. Где раньше-то были?
Некоторые мужчины безответственны. Им важнее после работы полежать на диване перед телевизором или поиграть в танчики. Они убеждены, что готовить, стирать, мыть посуду и утирать носы детям - исключительно женская обязанность. Но женщины, с ними живущие, и не пытаются с ними спорить и покорно несут свой крест. А когда становится невтерпёж - разводятся. Ну, неужели перед бракосочетанием не было видно недостатков? Любовь ослепила?
У многих мужчин и женщин после начала отношений появляется чувство собственности на партнёра. Так и говорят: "Ты мой! Ты моя!" И начинаются запреты, мол, не ходи туда и с тем, не делай то и то, не одевай того-то и того-то. Если есть чувство собственности - любовь уже под замком. Любви нужны свобода и доверие. А семье, кроме этого, нужна ещё ответственность. Родился ребёнок - и думать не моги изменять второй половине, вместе воспитывайте и растите малыша. Если что-то не клеится в отношениях - идите к психологу, читайте нужные книги, меняйтесь.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
В мире много странных женщин и странных мужчин. Вот пример: красивая, добропорядочная женщина несколько лет живёт с мужчиной, который пьёт, курит, по пьянке буйный, уходит в запои, жадный и прочая, прочая, прочая. Женщина водит его на кодирование, ублажает, корячится на двух работах, чтобы содержать и себя, и его, и детей... Вопрос: зачем? Неужели непонятно, что гнать надо в три шеи этого пропащего? Что у него от спиртного произошли необратимые негативные изменения в организме и психике? Что он
Вот! Вот он корень темы....
Встретились... страсть.....
Страсть и азарт в какой-то степени...
Далее страсть угасает, либо она будет вытесняться привязанностью (многие называют это слово любовью) либо не возникает привязанность (по разным причинам, не сходства с примером мамы/папы или редкими встречами в режиме роман), а страсть угасает.
Если возникла эта цепочка и планомерно вытеснилась страсть привязанностью, т.е. люди не мало времени провели вместе, да нет отталкивающих факторов, то страсти и уходить можно, все сильнее насыщая пустоту привязанностью, с каждым днем все сильнее и сильнее.
Когда привязанность насыщена до максимума, она останавливается, а вот недовольство несовершенного человека не останавливается, а продолжает копиться.
И ждем... Ждем когда недовольство переборет привязанность.
В идеале если найден способ сбрасывать накопленное недовольство, то будет создана семья и лябофь на всю жизнь....
Вот и факторы на мой тупой взгляд...
Как там говоришь? Клуб - свадьба... страсть прошла, а если мало времени вместе, привязанность не перевесила, не успела зародиться - развод, либо слишком быстро вырос негатив успев перегнать привязанность....
Если зародилась цепочка - пошла дальше расти....
Запил/ла... и копится негатив, но привязанность раньше пошла расти, и будет она или он как дурак из кожи вон лезть... Привязанность не сможет отпустить, и реветь и проклинать себя... Пока привязанность не остановиться расти достигнув пика, тогда пойдет догонять её - недовольства... А как догонит - рухнет все. Хватит! Я терпел/ла пол жизни, все эти года... хватит... ухожу... С разрывом, не видя человека - привязанность ослабевает со временем (пройдет любовь завянут помидоры как и пройдет лето по осени), а вот негатив никуда не денется, даже подкапливается дальше... И будут друг на друга злость держать - о чем и эта тема...
А если найдут способы скидывать эту чашу негатива.... Например раз в пол года неделю жить отдельно.... Садиться и на листочке писать что раздражает друг в друге, да меняться ими... Находить новые эмоции или способ разговаривать и выкидывать этот негатив по договоренности друг на друга... Играть в ругань, под запись камеры а потом смеяться... Одним словом находить способы выброса.... Тогда и будет стабильность на всю жизнь... На мой тупой взгляд...
А тут просто ах..... По размышлением большинства на сайте, которое именно по сценарию негатив превысил привязанность (любовь)... И ищут другого человека с которым найти привязанность для повторения ситуации... Сужу по размышлениям на других нитках и высказываниям... Встает и вопрос - кого же мы тут ищут? Те, кто такими же и остаются среди таких же... Да закидают меня помидорами за такой высер и тему)))
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.09.2014 12:49
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
В мире много странных женщин и странных мужчин. Вот пример: красивая, добропорядочная женщина несколько лет живёт с мужчиной, который пьёт, курит, по пьянке буйный, уходит в запои, жадный и прочая, прочая, прочая. Женщина водит его на кодирование, ублажает, корячится на двух работах, чтобы содержать и себя, и его, и детей... Вопрос: зачем? Неужели непонятно, что гнать надо в три шеи этого пропащего? Что у него от спиртного произошли необратимые негативные изменения в организме и психике? Что он
А если не дай бог на месте этого мужчины окажетесь Вы? Вас тоже надо гнать в три шеи,и не пытаться спасти?))))
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А если найдут способы скидывать эту чашу негатива.... Например раз в пол года неделю жить отдельно.... Садиться и на листочке писать что раздражает друг в другу да меняться ими... Находить новые эмоции или способ разговаривать и выкидывать этот негатив...
Как недавно доказали учёные, стресс приближает кончину. А от чего образуется стресс? Опять же учёные доказали, что стресс - это противоборство двух стихий в подсознании. Например, мужчине хочется, чтобы женщина всегда готовила ему на завтрак сладкую рисовую кашу. А женщина - бац! - в один день взяла и приготовила овсянку. Подсознание посылает тревожный сигнал сознанию, из желёз в кровь выбрасывается адреналин, и мужчина сердится и ругает женщину: почему ты, такая-разэтакая, овсянку приготовила, нож тебе в печёнку? Женщина, естественно, начинает отстаивать свою позицию - и понеслось! И так во всём. Стресс, с одной стороны, это сопротивление подсознания, в котором укоренились определённые принципы и привычки, с иной реальностью. С другой стороны, стресс вызывается усталостью. А с третьей, от пищи, которую мы принимаем. Уже упомянутые мной учёные открыли, что сладкое, вопреки сложившимся представлениям, может вызывать депрессию. Я уже не упоминаю о вредных привычках.
Так же и в отношениях. Партнёры хотят видеть друг друга кем-то согласно их представлениям, укоренённым в подсознании. Но когда случается несоответствие, то начинаются упрёки и попытки переделать спутника под себя. В итоге, случается так, что оба жутко устают от такой бесплодной работы и расстаются, чтобы встретить нового партнёра. В надежде, что он будет соответствовать сложившемуся образу. Бывает, что находят. А бывает, что нет. И всю оставшуюся жизнь либо ищут, либо, встретив кого-то, пытаются переделать под себя, либо живут в одиночестве, махнув на всё рукой.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Для Лена, Россия, Москва:

Меня, слава Богу, на месте пьяницы не будет. Ибо знаю (теоретически) о воздействии алкоголя на организм и отношения столько, что считаю питие самоубийством, что есть один из самых страшных грехов. Насчёт спасения... Как можно спасти человека, у которого клетки на полмозга умерли? У которого поражены печень, ЦНС, сердце и сосуды? Никак. Тут уж всё бессильно, и остаётся только молится за упокой его души.
Самое страшное, что люди в состоянии опьянения делают детей. А некоторые ещё и пьют спиртное во время беременности. И рождаются бедные детишки с генными и физическими отклонениями.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Меня, слава Богу, на месте пьяницы не будет. Ибо знаю (теоретически) о воздействии алкоголя на организм и отношения столько, что считаю питие самоубийством, что есть один из самых страшных грехов. Насчёт спасения... Как можно спасти человека, у которого клетки на полмозга умерли? У которого поражены печень, ЦНС, сердце и сосуды? Никак. Тут уж всё бессильно, и остаётся только молится за упокой его души. Самое страшное, что люди в состоянии опьянения делают детей. А некоторые ещё и пьют спиртное
Не зарекайтесь.)))
У смертельно больного человека тоже поражены печень,ЦНС,сердце и тд...прикажете и их в три шеи гнать? В этой ситуации тоже бессильно бороться,но ведь борятся,не бросают,заранее зная что человек обречён.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
считаю питие самоубийством
Исключаете что может возникнуть ситуация в жизни когда захочется совершить самоубийство?
Екатерина, Россия, Москва, 48 лет
Екатерина, Москва, 48 лет.
 
у нас с бывшим хорошие отношения. Их несколько подпортило знакомство с его нынешней))
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

Для верующего человека самоубийство - самый страшный грех. Бог подарил жизнь, а ты ему подарок в лицо швырнул... Нет уж! Мне не хочется вечность бродить вокруг кипящего серного озера. Я, напротив, хочу прожить 200 лет.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Для верующего человека самоубийство - самый страшный грех. Бог подарил жизнь, а ты ему подарок в лицо швырнул... Нет уж! Мне не хочется вечность бродить вокруг кипящего серного озера. Я, напротив, хочу прожить 200 лет.
Немного забавные рассуждения. (не про Бога)
Всегда могут заставить либо спровоцировать ситуацию самоубийства, вы рассуждаете с точки зрения если предоставлен выбор.
А если его нету?
В начале 2000 в горный Алтай увозили девчонок из г.Барнаула, приехавших поступать. Вкалывали им каждый день героин, а через месяц они за дозу сами соглашались идти в бордель. Выбора им не давали, а наркотическая зависимость появилась. В жизни случается так что нету выбора.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

Надеюсь, этих нелюдей-рабовладельцев поймали и посадили? Ну, как же много в России всяких тварей: убийц, насильников, воров, сутенёров, наркоторговцев... На Колыму их всех надо, за решётку. Как в 1937 НКВД провело спецоперацию и отправило в ГУЛАГ 800 тысяч воров в законе, их шестёрок, бандюганов и прочей нечисти. Вот так и сейчас полиции надо провести спецоперацию.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр