загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор темы уверена в адекватности своего БМ, и не возражает передать ему половину хлопот и радостей воспитания детей.
Да папа у них вполне адекватный, плюс ко всему там ещё бабушка, дедушка и дядя мальчишек.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Я бы не решилась на такое. Жизнь у детей на чемоданах, на неделю сколько вещей надо ого го, и таскать с собой вечно, то чистое, то грязное, то забыли там, то забыли тут. Мама скорее всего будет хуже новой тети, т.к. тете дети не родные, можно и чипсы и фиг с ним с режимом, ей мужчину удерживать надо. А мама с уроками пристает, с едой правильной, вовремя спать лечь и т.д
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор темы уверена в адекватности своего БМ, и не возражает передать ему половину хлопот и радостей воспитания детей.
Ваш пост был адресован не ТС.
Я всегда темы читаю с самого начала, знаю, о чем ТС спрашивала.
Своих детей к папе не отпустила бы ни на 1 день. Папа не адекватный.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Да папа у них вполне адекватный, плюс ко всему там ещё бабушка, дедушка и дядя мальчишек.
Евгения, в таком случае вам вобще бояться нечего. И сами отдохнете, и личную жизнь себе, возможно, наладите. Я желаю только успеха в задуманном. Идея-то хорошая!smile_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У детей должно быть ощущение дома. А 2 дома - это неправильно... Даже взрослому жить на 2 дома тяжело. Да и девушки могут меняться. Тоже не очень хороший пример для мальчиков.
Вот, вот...и я что-то такое хотела написать....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я бы не решилась на такое. Жизнь у детей на чемоданах, на неделю сколько вещей надо ого го, и таскать с собой вечно, то чистое, то грязное, то забыли там, то забыли тут. Мама скорее всего будет хуже новой тети, т.к. тете дети не родные, можно и чипсы и фиг с ним с режимом, ей мужчину удерживать надо. А мама с уроками пристает, с едой правильной, вовремя спать лечь и т.д
Согласна, с новой мамой конфуз получиться может.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ваш пост был адресован не ТС. Я всегда темы читаю с самого начала, знаю, о чем ТС спрашивала. Своих детей к папе не отпустила бы ни на 1 день. Папа не адекватный.
Я помню. Пост был адресован даме, готовой горло перегрызть отцу детей. Вы ответили про разных пап. Но мы же здесь ситуацию ТС обсуждаем? Я и вернула разговор про папу автора темы. С ним все в порядке. В горло никто никому не вцепляется.wink_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Согласна, с новой мамой конфуз получиться может.
А с чего вы решили, что подруга папы будет претендовать на роль новой мамы?
Мама у детей одна и с ней все хорошо))).
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А с чего вы решили, что подруга папы будет претендовать на роль новой мамы? Мама у детей одна и с ней все хорошо))).
А почему вы исключаете такой вариант событий? В семье, когда появляется мужчина, то дети часто начинают его папой называть.
Дети в равной степени будут находиться у обоих родителей. Чувства к какой-то из семей могут перевесить.
Где гарантия, что дети вообще не попросят папу остаться в его семье?
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А почему вы исключаете такой вариант событий? В семье, когда появляется мужчина, то дети часто начинают его папой называть. Дети в равной степени будут находиться у обоих родителей. Чувства к какой-то из семей могут перевесить. Где гарантия, что дети вообще не попросят папу остаться в его семье?
А никто не даст вам никогда никаких гарантий. Можно гарантировать только одно: если ничего не предпринимать, то дети лишатся мужского воспитания. А это мальчики, и оно им необходимо.
Решайте проблемы по мере их возникновения. Зачем надумывать то, чего еще и в помине нет? У страха глаза велики.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Дети к сожалению часто выбирают где им выгодно, и что им выгодно. Уверена, девушка папы не окружит их заботой и повторюсь, правильным режимом жизни. Будет больше вседозволенности, игры в компьютер, фаст фуд, и т.д. Мне кажется выходных два раза в месяц достаточно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А никто не даст вам никогда никаких гарантий. Можно гарантировать только одно: если ничего не предпринимать, то дети лишатся мужского воспитания. А это мальчики, и оно им необходимо. Решайте проблемы по мере их возникновения. Зачем надумывать то, чего еще и в помине нет? У страха глаза велики.
Но иногда лучше проблему избежать, чем потом её героически преодолевать. Из моего жизненного опыта.
Поэтому такой вариант нельзя скидывать со счетов.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Я чем больше читаю ответы женщин, тем больше начинаю понимать мужчин, жалующихся на своих БЖ, ограничивающих их в общении с детьми.
Хочется напомнить только одно: мать и отец имеют РАВНЫЕ права в воспитании своих детей.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Но иногда лучше проблему избежать, чем потом её героически преодолевать. Из моего жизненного опыта. Поэтому такой вариант нельзя скидывать со счетов.
Выйдя на улицу, можно сломать ногу, поскользнувшись, или попасть под машину. Что теперь - из дому не выходить?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выйдя на улицу, можно сломать ногу, поскользнувшись, или попасть под машину. Что теперь - из дому не выходить?
Выходить, но обуть соответствующую погоде обувь, а дорогу переходить по правилам.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выйдя на улицу, можно сломать ногу, поскользнувшись, или попасть под машину. Что теперь - из дому не выходить?
Следуя Вашей логике, пьяницы и наркоманы тоже имеют равные права в воспитании детей. Не перегибайте палку.
Автор поинтересовалась мнением общественности и 80% высказали примерно одно мнение, может следует задуматься.....
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Спасибо за мнения и советы, но всё таки хотелось бы послушать не "теорию", а "практику", кто действительно был в такой ситуации.
у моего двоюродного брата практика)
двое сыновей-близняшек с 3-летнего возраста живут по неделе то у мамы, то у папы. сейчас мальчишкам 6,5. в сентябре в школу пойдут. все замечательно. никаких проблем. дети не изматываются. воспитание не страдает. вот сейчас я гощу у них)) чудесные племяшки! любят и папу и маму.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Евгения, в таком случае вам вобще бояться нечего. И сами отдохнете, и личную жизнь себе, возможно, наладите. Я желаю только успеха в задуманном. Идея-то хорошая!
я тоже поддерживаю!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор темы уверена в адекватности своего БМ, и не возражает передать ему половину хлопот и радостей воспитания детей.
В этом есть один жирный плюс-Тс может организовать свою личную жизнь спокойно.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Следуя Вашей логике, пьяницы и наркоманы тоже имеют равные права в воспитании детей. Не перегибайте палку. Автор поинтересовалась мнением общественности и 80% высказали примерно одно мнение, может следует задуматься.....
Пьяница и наркоманы не относятся к категории адекватных родителей. Это асоциальные личности, требущие лечения в спецучреждении.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр