загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сегодня побродив в одноклассниках, увидел девушку, с которой первый раз жил вместе...
Решил написать, мол как жизнь сложилась у тебя и т.д.
Реально из любопытства, интересно по истечению десятка лет как у людей жизнь сложилась...
Разговорились, оказывается она меня привораживала через пол года после расставания...
Причем ездила к бабкам и не одной, да в домашних условиях совершала ритуалы...
И сейчас мол я ей написал, потому что она это делала)))
Мне вот интересно стало, сколько людей верят в это, и решался ли кто на такой ход в жизни?
А может кого привораживали и ему становилось потом известно об этом? Как ощущения, какие выводы?)))




Делали ли вы привороты пытаясь вернуть любимого или привлечь к себе внимание?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 3 (4.28%)
 
Нет 41 (58.57%)
 
Ерунда все это. 26 (37.14%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
Приворот - фу!
1. я верю, что это возможно и уверенна, что ничего хорошего это не принесет. Еще судьбу искалечить себе или близким.
2. Это что, я такое никчемное нечто, что сама мужчину закадрить не могу?! Нибывать сему))))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Нет. Думаю что это есть и это очень опасно. А еще это огромный грех.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
вообще не понимаю, зачем это делают. Не сложилось - значит не надо.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Делали ли вы привороты пытаясь вернуть любимого или привлечь к себе внимание?
Ещё как работают привороты! Мой сосед приворожил к себе красавицу. Просто произнёс мантру: "Я тебя люблю, куплю тебе машину и шубу, отвезу на Кипр, одену как королеву!" И вот уже 5 лет они вместе. Главное - правильное заклинание прочесть.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Я во всякий бред не верю)
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Ещё как работают привороты! Мой сосед приворожил к себе красавицу. Просто произнёс мантру: "Я тебя люблю, куплю тебе машину и шубу, отвезу на Кипр, одену как королеву!" И вот уже 5 лет они вместе. Главное - правильное заклинание прочесть.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Ещё как работают привороты! Мой сосед приворожил к себе красавицу. Просто произнёс мантру: "Я тебя люблю, куплю тебе машину и шубу, отвезу на Кипр, одену как королеву!" И вот уже 5 лет они вместе. Главное - правильное заклинание прочесть.
biggrin_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мне вот интересно стало, сколько людей верят в это, и решался ли кто на такой ход в жизни?
Что привороты есть - верю. Сама делать не стала бы. Опасно - раз, грех большой - два. Зачем портить себе жизнь? Не сложилось, ушёл - значит, не твой был человек
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, и как ты себя чувствовал после приворота? secret_rt_44.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Ещё как работают привороты! Мой сосед приворожил к себе красавицу. Просто произнёс мантру: "Я тебя люблю, куплю тебе машину и шубу, отвезу на Кипр, одену как королеву!" И вот уже 5 лет они вместе. Главное - правильное заклинание прочесть.
Лишь бы в жизни не случилось так, что временно закончится такое зелье, всю жизнь контролировать бесперебойные такие запасы, ну его, фиговый приворот.))) Сегодня есть все, соришь деньгами, а могут возникнуть ситуация временная, когда надо немного экономить и протянуть месячишка... Привороженная пойдет зелень зелье в другом месте искать?)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Андрей, и как ты себя чувствовал после приворота?
Расставание первые пол года проходили очень тяжело, т.к. была первая девушка с которой я имел серьезные отношения и прожил вместе 2 года.. Первое расставание у всех тяжело, наверное, проходит... Но сейчас вспоминая что было после полу года.... Жил в свое удовольствие, женщин много было в течении последующих нескольких лет... Не знаю, ничего особого не испытывал, если искать причины неудач в жизни и т.д.. то конечно у всех они есть, и можно будет связать с чем угодно, в том числе с приворотами....
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Сегодня есть все, соришь деньгами, а могут возникнуть ситуация временная, когда надо немного экономить и протянуть месячишка... Привороженная пойдет зелень зелье в другом месте искать?)
В чем сила: в деньгах или мышлении?

Есть такое распространенное мнение, что отличие богатого человека от бедного измеряется в количестве денег. На самом деле это миф. Здесь есть, конечно, зерно истины, но это только математический, внешний фактор.

В действительности, главное отличие богатого (а если точнее, — предпринимателя) от бедного состоит в разном способе мышления.

Как-то у Генри Форда спросили:
- Что Вы будете делать, если потеряете все свое состояние?
- Я начну все с начала, и через 5 лет достигну такого же финансового успеха, — ответил Форд.

Доказанный факт! Если у предпринимателя будет свой бизнес, но в какой то момент он потеряет все, то через некоторое время с большой вероятностью он снова все вернет.

Если же бедный случайно окажется богатым (наследство, приятная случайность) вскоре, почти гарантированно, эти деньги вновь окажутся у «богатых мышлением». Бедный, также почти гарантированно, не предпримет смелых шагов, чтобы приумножить свой капитал. И все это из-за второго фактора — страха сделать ошибку.

Именно страх «ошибки» с упорством начинают нам прививать еще с начальной школы, потом в дело вступают колледжи, вузы и т.д. Почему это происходит?

Все очень просто, — главная идея школьной программы обучения в СНГ не менялась со времен советсткого союза. А идея тогда была очень проста: подготавливать квалифицированных ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, которые не будут спрашивать ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ? Которые будут выполнять задачи, поставленные перед ними другими.

Очень часто, к большому сожалению, эту мысль не понимают и наши родители, проповедуя идеи «быть правильным», «хорошо учится» и «не выделятся».

Да забудь об этом! ВЫДЕЛИСЬ! И получи от этого кайф! Не обязательно это делать каждый день, но иногда это просто нужно делать. Серые личности всю свою сознательную жизнь будут серыми, если не рискнут стать другими.

ДЕЛАЙ ОШИБКИ! Только так можно расти и достигать успеха.

Много людей боятся того, что у них ничего не получится или вложенные деньги, не принесут результата. Не нужно этого бояться, но если это все же произошло — извлеки из этого пользу, и в дальнейшем используй этот опыт.

УЧИСЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ! Именно бездеятельность, избегание риска и есть наибольший риск.

Настоящие предприниматели не боятся выделиться или однажды упасть, падая — всегда поднимаются, делают новые ошибки, и снова встают. Бери с них пример
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Знаю, что их делают и что это вредно очень, приворот на меня не делали и я не делала, а вот отворот да, девушка, которая увела моего тогдашнего МЧ, этим грешила.
Мы расстались, но и они не счастливы вместе. Все возвращается бумерангом.
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Была история...
Отец моего ребёнка поехал к бабке - от отчаяния, посоветовали :-/ - решить проблему с бизнесом, вдруг стало везде плохо(
Приехал, она стала молитвы над ним читать и ...он в обморок упал! Она ему объяснила, что давно на него сильный при ворот сделали, что привязана его к себе женщина, а у него другой Путь был предначертан. И то влияет на всю его жизнь
Потом он вспомнил, что когда был у родителей его первой жены в гостях, приходили странные люди и ходили с БЖ вокруг дома - он один в доме остался...
Больше по бабкам не ездил.
Бизнес наладился...
В повороты стал верить...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
В чем сила: в деньгах или мышлении?
При капиталистической демократии силой является власть и деньги. ЧТо взаимосвязано, при таком строе, и тут ни кто не открывает Америку.

"Что Вы будете делать, если потеряете все свое состояние?
- Я начну все с начала, и через 5 лет достигну такого же финансового успеха, — ответил Форд."

Если живет в стране с капиталистической демократией, то пока не достигнет всего с нуля, будет слабым звеном в обществе...
Способность добиваться - это уже второй вопрос, можно добиться и такого уровня, что внукам, если они бездарны, хватит иметь и власть и деньги...

Если речь шла про силу статуса в обществе, а не силу другую...
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Никогда не делала и не собираюсь!!!

А так да, наслышана много о таком и даже у близких были ситуации такого рода...У подруги муж - его поведение мы не понимали долго, он был просто неузнаваем. Они помню ездили к бабке делали заговор какой-то, чтоб от него приворот убрали. Если скажете, что это деньгивымагательство, то нет...ни копейки они не платили, продукты да, покупали (хлеб, крупы, масло и может еще что, не знаю)..и на самом деле муж подруги тогда "переболел" той девушкой!
А приворот был сделан на красное вино, которое он пил с ней...И он это помнит и знает, потому что был ужин со свечами и т.д. и т.п.

Я особо не вникала, но после этого случаю верю, что есть такие люди, которые занимаются такими вещами
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
unsure_rt_40.gif чур меня от такого несчастья, не делала и не буду, ну и меня пусть убережет о этого.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
У нас весь поселочек лечится у бабы Веры. Вера ж она и излечивает. Все в голове, все. И богатство и здоровье и наоборот
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наблюдал ситуации, когда необъяснимое воздействие оборачивались крайне неприятными последствиями для людей, принимавших активное или пассивное участие в этих процессах. Отношусь серьезно. Однако, большинство лиц, угрожающих чем-то таким - или шарлатаны, или больные или агессивно - беспомощные люди.
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Я вообще скептик по жизни. И считаю, что привороты и прочая ересь действует только на тех, кто в это верит. Как гомеопатия ))
Страницы:
1
2
3
В теме "Привороты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр