загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Такие вещи есть однозначно, но ничем хорошим они никогда не заканчиваются! Ни для привороженного, ни для того, кто их делает!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Значит, не подействовал на тебя.
Оно действует только на тех, кто верит в это, сами себе накручивают и съедают сами себя изнутри...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прям даже сходила посмотрела на страничку автора. Интересно ж, какой он. Ведь как ради него... Наверное много просмотров после такой темы
Не пали контору secret_rt_44.gif
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Ещё как работают привороты! Мой сосед приворожил к себе красавицу. Просто произнёс мантру: "Я тебя люблю, куплю тебе машину и шубу, отвезу на Кипр, одену как королеву!" И вот уже 5 лет они вместе. Главное - правильное заклинание прочесть.
И ещё ПРАВИЛЬНУЮ красавицу выбрать...... mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
И ещё ПРАВИЛЬНУЮ красавицу выбрать......
good2_rt_68.gif
Если уж покупать за деньги, то не ту которая гроша не стоит, а ценник выставила на состояние... А то последнее время развелось таких море... Денег подавай им, не важно от кого, да что бы по второе колено обеспеченность была, а сами пустышки...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 25.08.2015 10:32
Ольга Прохорова, Россия, Москва, 44 года
Ольга Прохорова, Москва, 44 года.
 
Не занимайтесь ерундой ) Я не верю в привороты и прочую "магию"...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Согласна с теми, кто считает, что если и есть что-то такое, то оно действует только на оооооочень впечатлительных, внушаемых и верящих в это дело. Сама я ни разу не сталкивалась с этим, а если кто-то из знакомых когда-то и пытался делать что-то такое, то оно не работало ни разу. Кароче, это все фигня)
Татьяна  Филь, Не указано, 45 лет
Татьяна Филь, Не указано, 45 лет.
 
Прям таки фигня! Лучше не заниматься этими приворотами, ниче хорошо не выйдет, только ухудшить можно ситуацию.
Алекса, Россия, Москва, 48 лет
Алекса, Москва, 48 лет.
 
Когда школу заканчивала, лично наблюдала как моя соседка уводила из семьи мужика. Она была лет на 10 меня постарше, почему-то прониклась и всё мне подробно рассказала. Она ездила несколько раз к цыганке для этого дела и у неё всё получилось.
Мужик был такой весёлый компанейский парень, не сильно в разуме, таких в народе называют зап....яй, но очень добрый и хороший, энергии море, "привет" орал метров за 300.

Он ушёл из семьи и они с моей соседкой поженились. Через пол года я его встретила и охренела просто - передо мной стоял абсолютно потухший и как бы посыпанный пеплом человек и просто физически было видно что умирал. Не знаю, сама его бывшая додумалась или ей кто помог, но она сама к какой-то бабке ездила и вытаскивала его, и парень вернулся, с соседкой развёлся. Как дальше сложилась его жизнь - не знаю.

Андрею просто повезло что девушка энергетикой и мосгом не особо одарена была и к шарлатанам попадала. Ибо приворот не всегда приводит желанного, он может просто этому желанному здоровье и психику нафик порушить, да и в могилу свести.

И да, для любительниц - за всё надо будет заплатить, даже те, кто просто прочитали заговор на обретение, такие здесь тоже есть wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
В далёком прошлом, когда связь с природой была сильнее, наверное, в каждой деревне были добрые и злые колдуны. Слышала, что даже силой своей они на спор мерялись. В нашем роду, по слухам, тоже был такой "специалист". Уговаривал он тётю мою "принять" у него этот дар, да отказалась она от такого "счастья", а вот вторая сестра была не против, да он ей не доверял - несерьёзная она)) Так вот к этой несерьёзной (может, подшутила она где-н., что ей "наследство" досталось, может, народ сам решил, что только ей этот дар передали) стали приходить люди с разными просьбами - устала отмахиваться, что не умеет она ничего))) А народу не верилось, продолжал настаивать "Помоги..". И вот дочь этой несерьёзной говорит: "Да что тебе жалко, пошепчи уже чего-нибудь! " biggrin_rt_40.png Никто с жалобами не возвращался))
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
про мантру и грузчика посмеялся
да откуда знать мат состояние грузчика?
может у него 5 квартир в аренде и работает чисто для галочки,чтоб мозги не промывали и в 4 стенах не сидеть.
про бизнес
есть множество способов получения денег,бизнес просто самый быстрый,но и самый опасный.
допустим идеальное ведение бюджета и экономия,самый не рисковый,но и самый долгий.
но итог у них все равно равный,згт раз в 5-7лет.
это я к чему
мантра может не сработать.
зы
приворот верю,но работает, не на всех,зависит от психики и упоротости ,ведь любое чувство и инстинкт можно подавить.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Ещё как работают привороты! Мой сосед приворожил к себе красавицу. Просто произнёс мантру: "Я тебя люблю, куплю тебе машину и шубу, отвезу на Кипр, одену как королеву!" И вот уже 5 лет они вместе. Главное - правильное заклинание прочесть.
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Любовь, Россия, Москва, 65 лет
Любовь, Москва, 65 лет.
 
в привороты человек-человек не верю.


Но люди верят,до того что "привораживают деньги",и якобы от этого меняется все. Работают иные механизмы))
Да энергетика человека считывается,да информацию считать можно,но это совсем иное..
Информация,не более того,как распорядится этим человек его выбор.
Любовь, Россия, Москва, 65 лет
Любовь, Москва, 65 лет.
 
Подумав,добавлю от себя,вся сила,все и хорошее и не очень(от проживания нашего) внутри самого человека.
Резервы,так сказать,основная задача,помочь человеку включить это нужное в самом себе.
Это я для себя сформулировала за 28 лет работы в подобного рода консультациях)) Насмотрелась разного.
Мужчины конечно мнительны,но никто никого насильно ни к чему не привяжет и не обяжет,свою волю,голову ,ум надо иметь на плечах.
А силой своей ,внутренней лучше распоряжаться разумно,она не вечная.
Не тратьте "электроэнергию"- энергетику,эмоции по пустякам))

это реальная мощь к которой бережное отношение нужно.
Юлия, Россия, р.п. Тальменка, 33 года
Юлия, р.п. Тальменка, 33 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Ещё как работают привороты! Мой сосед приворожил к себе красавицу. Просто произнёс мантру: "Я тебя люблю, куплю тебе машину и шубу, отвезу на Кипр, одену как королеву!" И вот уже 5 лет они вместе. Главное - правильное заклинание прочесть.
ну не все такие!!!!может быть и так,что с любимым и рай в шалаше!!!!и о каких шубах,машинах и т.д. может идти речь.....?бред.....
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, р.п. Тальменка писала:
может быть и так,что с любимым и рай в шалаше!!!!
Не забывайте о второй части поговорки. С милым рай и в шалаше, если шалаш в раю.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Есть, наверное, что -то такое...
Но всякие привороты отвороты - это не моё...
Катерина , Россия, Москва, 30 лет
Катерина , Москва, 30 лет.
 
В приворот верю
Но стоит ли это делать ?
Ты привязываешь тело ...а не душу
а любит у нас душа .
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Я вообще скептик по жизни. И считаю, что привороты и прочая ересь действует только на тех, кто в это верит. Как гомеопатия ))
Я православная, не скептик, но вашу точку зрения полностью разделяю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Привороты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр